Форум на ОКУЛУС

Тема 14439, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     19 августа 2008 (03:53)

Ночь... Улица... Фанарь...

Всю тему не читала... проваливаюсь в сон, совсем командировочная жизнь сбила часы...

Поэтому прочитав 1 пост автора - привожу пример из жизни

16.09.1974 - МЧ, кажется Минусинск... Так гулять как он и изменять женщинам с их же подругами!.... Просто ВАУ!

Неглупый, забавный, внешне - не Best! А женщины - одна лучше другой! наблюдаю за ним не один год... и диву даюсь...

Fina
     19 августа 2008 (05:47)

Вот вам пример: весовская в 11 доме. Брак строится на принципах свободы и равноправия. Не считает распущенностью иметь 2 любовников в продолжительном браке. Это способ познать себя, получить новые ощущения и освежить сексуальную жизнь.

И дело тут не в повышенном либидо. Скорее это - любопытство (разные типы мужчин - разное поведение женщины относительно мужчин), принятие своей сексуальности и желание её реализовать.

Тот у кого душа более зрелая - хранять верность одному партнёру, более молодые души познают мир посредством сексуальных контактов.

Итог. Весовская в 11 доме способна менять партнёров , сохраняя дружеские отношения с оставленными мужчинами. И никаких угрызений совести. По аспектам: , квиконс и полусекстиль .

Несси
     19 августа 2008 (07:57)

gta, интересная дата, почти моя. Но тут необходимо время знать.

Среди моих нынешних знакомых есть тетка одна, , в 7- ,Асц. .Гуляет от мужа сильно,несколько любовников.Внешне крупновата, даже толстовата, но одевается как девочка, очень демонстративна, выглядит немного старше своих лет. Думаю, измены носят компенсирующую функцию.

Alegria
     19 августа 2008 (09:22)

Несси!!! привет!

Ну... дата-дате рознь!

Наш герой ни разу официально не был женат... Работой всерьез себя не обременял, живет в основном за счет дам. Разбег в разнице лет +, - его не особенно волнует.

Встречаясь с одной, и клянясь ей в страстной, неутолимой и неугасимой любви, параллельно начинает заниматься другой девушкой-женщиной - с тем же текстом. Живет у женщин (и альфонс и гуляка).

Удивительно, 3 моих знакомых оказались не пересекаясь во времени в этих "сладостных сетях"... и с каждой одна и та же история.

Я бы проанализировала и что-нибудь умное попыталась бы сказать - да пока что не чего хотя очень хочется разбираться... и разобраться...

Спасибо, сейчас рядом оказались мудрые и знающие люди буду потихонечку учиться И Вам Огромное Спасибо!

У меня к сожалению каждый подход к Окулусу и литературе сейчас идет скочкооборазно и урывками - по 1-2 раза в неделю вылетаю во все города и веси необъятной Родины... Это тоже - и здорово и интересно.

Хорошего дня, Несси! Внимательно слежу за Вашими сообщениями. Но не всегда успеваю поучавствовать, либо пока не считаю возможным...

Шанталь
     19 августа 2008 (09:51)

Да... неоднозначная тема.

Вообще, на сколько я знаю измены в браке - это 7-12. Но самое интересное то, что если у человека в карте присутсвует такая формула, сто это говорит о возможных изменах и ему и то что он сам способен на измену. То, есть если тебе изменяют, то это говорит о том, что ты тоже способен на измену... А это уже другая опера, что-то в человеке в самом не то... Или то

Я мужу не изменяю, но мне кажется что я на это способна, просто случая не было. Думая причина 1) наличие 7-12.

2) в (в12). Венера очень уязвлена. Постоянная потребность чтобы меня оценили мужчины. Дело даже не в сексуальном влечении, которого минимум. Порсто хочется быть важной.

Уверенна в том, что все изменны от желания самоутверждения в человеческом обществе. А сексуальность - отличный способоб манипуляции.

Карамель
Восьмидомница
     19 августа 2008 (10:00)

Вот ещё для статистики!

Мой случай, в браке изменяла. От чего не понятно, потому что мужа любила, ну и всё время нет-нет, а мысли появляются...и тянет куда-то не туда, но я умею сдерживаться, есть что терять...

Ну это наверное моя солнечная дева меня останавливает!

в 1 доме

Ну вот кстати влияние я незнаю, важно ли оно?

в 5 доме

,

Ну вообщем-то так, не являюсь потологической изменщицей, просто всегда получается, что у меня 2 мужчины одновременно


самый гибкий элемент управляет системой
http://vkontakte.ru/id77543
liza 33
     19 августа 2008 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот у меня вопрос возник для женщин: как чисто технически вы успеваете изменят, своим муж,ям? Как совместит, работу, детей и измены?

Что касается мужчин (женатых) то там все более менее понятно, а вот женщин...

Несси
     19 августа 2008 (10:24)

gta, Таня, взаимно Спасибо, и вам удачного дня.Работа у вас восхитительная, наверное...Постоянно в движении!

Насчет вашего того знакомого и дат....

У меня была одногруппница, 15.09.1974,( время не знаю) до 20 лет была очень строгой девушкой, из тех,что "умри, не давай поцелуя без любви". Милая, в кудряшках, глазки невинные...В 20 лет она увидела у матери в сумочке справку из кож.вен.диспансера,...короче, там был нехороший диагноз. А семья родителей для моей Девы- была просто маяком и опорой. И ее с того дня буквально понесло, такого цинизма и такой ожесточенности в разгуле от нее никто не ожидал.Мужья подруг, коллег,соседи,коллега матери, ..в лифте, на улице, и тд( она считала своим долгом мне все это рассказывать зачем-то) Но в 31 год вышла замуж,надеюсь, остепенилась.

Вообще, заметила, когда прежде целомудренный человек начинает гулять, он переплевывает и махровых гуляк...

У меня в 8,строгое воспитание и участие в отношениях на 100%, когда пойти на левак- значит, уничтожить себя, свою целостность.

Есть знакомый, 19.09.1970, я уже приводила его данные, он изменял своей жене, безудержно,с ее подругами, ее подчиненными, и тд,и она это знала.

...Вывод такой...( ну, это очень умозрительно и грубо) Девы либо аскеты касаемо измен,либо у них совершенно крышу сносит, середины нет.

Карамель
Восьмидомница
     19 августа 2008 (11:20)

Несси

А вы это судите только по 2 девам. Это я как рожденая 17 сен. спрашиваю?

Я просто не соглашусь с вами. Возможно у этих людей что-то другое показывает на такое поведение а ! У меня 3 семтры девы, мой МЧ, я сама, ну куча друзей Девишны! Ни пуританства, ни дикого разгула ни в ком не замечала...как-то средне у всех...


самый гибкий элемент управляет системой
http://vkontakte.ru/id77543
Несси
     19 августа 2008 (11:39)

Карамель, во-первых, уже не по 2, а по 4, а, если подумать, то еще один у меня есть знакомый, 14.09, тоже вписывается.

во-вторых, я там выделила слово -очень, то есть, на серьезность своей статистики я не претендую.

в-третьих, пуританство и развитость самоосознания суть вещи разные, первое- свидетельство, скорее зашоренности,малообразованности, страха,... второе- все-таки врожденное( или преобретенное) стремление быть целостным в своих проявлениях.

...Я была влюблена во время брака ...кстати, в астролога-астронома-эзотерика... , но муж так переживал, и мне было так больно смотреть на это...и так явственно чувствовался отток энергии...что дяденьке было сказано- не звонить, ибо СЕМЬЯ важнее...

А средних людей всегда больше....Во всем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере