Форум на ОКУЛУС

Тема 14547, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bagira
     28 августа 2008 (15:05)

Alenkin, ой мамочки....ну вообще логично...лишь бы человек хороший был а так я и готовить научилась и прибираться люблю...пойду паковать чемоданы.....

А если сурьезно, вы прям когда соединение было Сатурна с Dsc познакомились?

л.шмидт
     28 августа 2008 (16:08)

когда Сатурн шёл по ДСЦ и по 7, чувствовала себя одинокой, хотелось иметь рядом близкого человека. Не подружку, маму или коллегу по работе.

очень страдала от этого. У меня же в 1 Доме Луна, да ещё и Нептун.

Сатурн был ещё в 7, когда я познакомилась с будущим мужем, он старше меня на 18 лет. Сначала не понравился. А через несколько месяцев я была уже влюблена в него по уши.

Bagira
     28 августа 2008 (16:10)

Судя по тому, что Сатурн по моему 7 дому 5 лет будет шествовать, мне тоже светит выйти замуж на этом транзите...надеюсь....

Alenkin
     28 августа 2008 (17:57)

Bagira, конечно выйдете, куда денетесь ))

А по поводу меня - да, я специально смотрела - знакомство было почти на точном транзите , потом стал петлять и убежал в 6 дом - мы расстались )) Но как выснилось на время, когда окончательно поселился в 7 доме - и мы поселились вместе )) как то так.

правда в итоге , мы все же разъехались , но, как говориться, это уже совсем другая история ))) (надо кстати транзиты глянуть)

P.s. кстати, Багира, мне тут нашептали , что мы с Вами соседи ))

Bagira
     28 августа 2008 (18:08)

Alenkin, соседи? Ой как интересно, а вы где живете?(можно в личку)

Как тесен мир!

Странно, у меня точное соединение никак не проигралось, Сатурн уже на 1* убежал и не вернется больше.....ладно помашу ему и буду над другими темами 7 дома работать

Несси
     28 августа 2008 (18:36)

Насчет транзитов и петляний. Интересно понаблюдать, как все будет...Сатурн- не только старше, но и , человек с выражденным .Я на соединении с Дсц. замуж вышла.

Alenkin
     28 августа 2008 (18:49)

Интересно, как у многих Сатурн проявляется в теме брака. Но вот у меня странно - он никакого отношения к 7 дому не имеет . Может как сигнификатор 10 го - статус что ли. Так что Багира, смотрите , чем управяет у Вас ,где стоит .

У меня У-2, стоит в 8м . Так вот - произошла трансформация всей жизни )) и увеличились доходы благодаря партнерским отношениям (правда и расходы тоже ))).

А живу я на улице Л... ,где открывается прекрасный вид на водоем ))), вроде как Вы там же?

k_t
     28 августа 2008 (20:35)

знаете, у меня есть пример 3х человек, к-е вышли замуж или женились на возврате Сатурна, при том это был необязательно его транзит по 7му. просто Сатурн имел отношение к 7му и во время заключения союза - он возвратился в свой нат. дом.

у одного чела - Сатурн на Дсц стоит

у другого и третьего - Сатурн соуправитель 7го.

Bagira
     29 августа 2008 (00:17)

Alenkin!!!!!! Неужели? И я там же, напротив площадки, где автомобилисты не дают нам спать по ночам Можно будет прогуляться как-нибудь до шлюза Оказывается мир настолько тесен....

Несси, от кого кого не надо, так это , тяжко очень, не по мне.

Таня-джан, стоит в 8-м, управляет 11-ым.Что-то не могу интерпретировать. Партнерство дружеское, может быть какое-то общее дело, которое принесет доход....?

k_t
     29 августа 2008 (10:37)

Багира, честно - не знаю насколько может быть связано с браком... у вас есть что в 7м?

а, если брать 8й и 11й - 8й для 11го - 10й. тут только мои предположения:

-карьера друзей...

- или реально увидеть кто из них есть наст. друг..

- материализация ваших каких-то сокровенных желаний

- либо созревший результат совместного с кем-то делания или вашего социопроявления и исканий себя в творчестве

тр.в 7м, наверное, подготавливает это перед переходом в возврате на след. ступеньку.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере