Форум на ОКУЛУС

Тема 14671, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     10 сентября 2008 (11:41)

У меня соединение с в в 8 доме

С Меркурианскими личностями и в основном дружеские отношения

А вот мужчины Очень нравятся и я им Причем симпатия возникает мгновенно Самые длительные отношения именно с этим знаком

л.шмидт
     10 сентября 2008 (12:00)

у меня соединение Венеры с Солнцем и Сатурном в Овне в 5 Доме.

Никогда не влюблялась в Козерога или Льва. И они в меня тоже. Я абсолютна равнодушна к ним.

Зато превый муж Овен, второй- Рак. Нравятся Близнецы и Стрельцы.

Plutoniya
     10 сентября 2008 (12:02)

случались ли в Вашей жизни симпатии, на которые указывают соединения Венеры в Вашей карте и в чем их особенности?

у меня

до 26 лет:

первая любовь - , первый муж - , наисильнейшая наистрастнейшая любовь - (правда на границе с )

после 26-ти ситуация резко изменилась - думаю включился (упр.Дсц) - воздух вообще не цепляет... никак...

P.S. никогда не привлекали


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Барбара
     10 сентября 2008 (12:23)

У меня Венера соединяется с Кету. Правда, орбис 4 градуса и они находятся в разных домах. Так в кого по идее я должна влюбляться?

mia*
     10 сентября 2008 (12:33)

Всем привет!

С начальниками всегда везет, очень нравятся взрослые мужчины. Частенько в последнее время от своих МЧ слышу: Малышка, это не кино, это жизнь, вернись в реальность!

никогда не было, в основном и

нестыковочка, погружаемя глубже

Athina
     10 сентября 2008 (12:52)

посмотрите немножко иначе на аспекты Венеры в карте.

Я очень долго искала, почему я всю жизнь привлекаю мужчин моложе меня, и чаще всего такие знакомства случаются сразу после соединения на небе Венеры с Меркурием. Всю жизнь я отнекивалась от таких романов и отношений с парнями сильно моложе меня. А потом прочитала советы одного астролога одной даме по ее карте - что не надо сопротивляться отношениям, "прописанным" тебе в карте! Это и есть твое!

Стала рыться в своей. Ну наконец я нашла ответ Просто я это по-другому раньше интерпретировала - традиционно.

Так вот, если посмотреть на некоторые вещи с точки зрения как мы рассматриваем планеты в хорарах, например, получится:

соединение Венера-Меркурий - предписаны отношения с мужчинами моложе! И видимо, когда, наконец, перестанешь сопротивляться предписанному, - может тогда и найдешь свое счастье?

соединение Венера-Нептун - могут быть моряки (остальные варианты Нептуна наотрез отказываюсь рассматривать хихи )

аспект Венера-Юпитер - отношения с иностранцем/иностранкой.

аспект Венеры с Плутоном - отношения с солидным человеком с положением

аспект Венеры с Сатурном - отношения с людьми гораздо старше тебя

из нескольких примеров, что проверила - точно работает!!!

вот над одним еще думаю (надо проверить) - квадрат Венера - Луна. Традиционно предположу, что человек ищет женщину, НЕпохожую на мать. А с другой стороны, смотрю аспекты и понимаю, что квадрат или секстиль - не играет особую роль в данном случае...

Plutoniya
     10 сентября 2008 (12:57)

Athina , так а - это отношения с каким человеком? если как в хорарах рассматривать...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Марусян
     10 сентября 2008 (13:11)

Athina А соединение Венеры с Марсом трактуется, как отношения с военным или спортсменом, так получается?

Ни разу не встречалась и не тянет

Arnella
     10 сентября 2008 (13:15)

Athina

Согласна

У меня соединение Венера-Меркурий,меня раньше влекло на мужчин гораздо старше (20 лет),но это явно было не то, а от ровесников всегда отнекивалась,а сейчас наоборот,встречаюсь с молодыми

И еще секстиль Венера-Юпитер,так сложилось,что в моей жизни одни иностранцы ,т.к сама несколько лет жила за границей и гражданский муж тоже был иностранец

Барбара
     10 сентября 2008 (13:20)

Мне кажется, у женщины все-таки Марс и его аспекты нужно смотреть, а не Венеру... Тем более, что не в каждой карте она с кем-то соединяется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере