Форум на ОКУЛУС

Тема 14671, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     10 сентября 2008 (13:26)

А мы чего, уже и на секстили перешли?

Тогда вообще винегрет получится (Плутон, Нептун, Уран): отношений с "солидными моряками и летчиками" нет.

По-моему мы сходим с темыыыыыы

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     10 сентября 2008 (14:21)

Обсолютно соответствует мои аспекты Венеры с Сатурном и Плутоном ( ) .Всегда привлекают и првлекали солидные мужчины старше себя и вобщем отношения только с такими и были.

А если рассмотреть Марс и его аспекты,у меня одно соединение с и думаю это в некотором роде мои иллюзии моя вера по отношению к мужчинам,а с их стороны часто обман.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     10 сентября 2008 (14:29)

Ах да забыла,что имея и [ven)в совсем не было романов ни со Львами ни с Весами(они для меня позеры и рисовщики,совсем не по нраву),зато распирает на Лунных Львов.

Vali1
     10 сентября 2008 (15:10)

Девушки, мы же разбираем как работает наша , в плане таких качеств как: наравиться, испытываю симпатию, получаю удовольствие. Меня может быть на львов влечет не только из-за соединения Венеры с Солнцем, а еще из-за того что Луна в Стрельце и к некоторым львам трин делает.

Pipetka
     10 сентября 2008 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

biz-lika,

Кто нам нравится - это

кого хотим - это

Разве хотим обычно не того кто нравится?

---------------------------------

У меня между и 9 градусов,

на не тянет,

но тоже всегда предпочитаю молодых,

Хотя может это влияние ...

л.шмидт
     10 сентября 2008 (16:58)

Венера с Сатурном - да, муж на 18 лет старше.

А Венера с Солнцем?

biz-lika
     10 сентября 2008 (17:28)

Pipetka, хочу и нравится часто расходится в одном человеке....понаблюдайте за многими семейными парами...Мужчинам нравятся для семьи сромные, спокойные, домашние девочки.....а хотят они памелу андерсон(образно говоря)...тоже и у женщин(не всегда, но всё же)...не всякая рискнёт замуж за стриптизёра, но пофантазировать(повожделеть) почему бы и нет....это не обязательно закончится адюльтером, не всегда реализуется...нужны соответствующие аспекты.

biz-lika
     10 сентября 2008 (17:31)

Алла-С, согласна с вами, что в женском гороскопе необходимо и марс смотреть....однако по моим наблюдениям гораздо больше отражает свойства желаемого объекта... поэтому я их рассматриваю в связке.

по поводу , позвольте не согласиться, и в женском и мужском гороскопе это, то что нравится, вкусы, привычки.

Барбара
     10 сентября 2008 (17:46)

Венера отражает не качества объекта, а то, как женщина проявляется в любви. Аспекты Венеры (не одни только соединения) могут указывать на особенность любовных отношений. Но партнеры -- все-таки по Марсу и Солнцу, по планетам в 5-ом и 7-ом домах, по управителям этих домов, ИМХО.

lenash
     10 сентября 2008 (17:49)

Девушки, почитайте в блоге у Бориса Шорнинга - там так здорово функции планет описаны -

с помощью Венеры мы оцениваем - красиво-некрасиво, нравится-ненравится, Марсом действуем, а Луной ожидаем и ощущаем.

это я так примитивно..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере