Форум на ОКУЛУС

Тема 14727, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pearl
     16 сентября 2008 (15:40)

alex lev gold

очень-очень-очень уважаю Ваше мнение!!!!!!!!

Спасибо, я прислушаюсь обязательно!!!!!!

Вы только подтвердили мои внутренние ощущения....

А можно поподробнее?..... ПОЖАЛУЙСТА!!!!

не то, чтобы поподробнее...а... скорее ПОЧЕМУ?....

как Козерогу, мне как всегда мало ответа без "полочек"...

     16 сентября 2008 (18:01)

Как козерог вы спешите ЖИТЬ.

Я вам уже ответил.Нучитесь слушать не себя

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 сентября 2008 (19:47)

Я недавно рассчитывал!

Получалось на конец сентября! 26.09.2008г!

Единственная более или менее приличная дата по многим параметрам, но там венера в скорпионе и ретро меркурий! Плюс много слабых планет:

Потом аж 17.11.2008г

Еще зависит какой день недели подходит в принципе!

И город какой?

А транзиты в этом вопросе смотрятся в последнюю очередь. В первую очередь дирекции и элективная карта.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pearl
     17 сентября 2008 (08:09)

jin

у нас с мужем у обоих Венеры в Скорпионе, не привыкать

Причем в соединении, и в соединении с теперешней транзитной.....

это не пугает, ретро меркурий - хуже, безусловно....

Хотелось бы в пятницу все-таки, г. Первоуральск.

alex lev gold

да не столько я..... Муж вчера говорит "мы с тобой так никогда не поженимся".....

я все поняла, спасибо вам всем!!!!

видимо, опять отложим.... не в первый раз уже.... с мая все никак не складывается ниче.....

Pearl
     17 сентября 2008 (12:17)

посмотрела все, что есть до апреля 2009...

получается все время фигня какая-то

то одна чернота в карте из аспектов, то ретроградные по очереди Меркурий, Венера.... то пост.....

короче, точно не подобрать дату

не судьба прям официально зарегистрировать отношения...... точно грит "так никогда не поженимся".....

просто еще хочется, чтоб Асц в Раке... чтоб время подобрать не ночное Прям нескладуха какая-то....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2008 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пеарл ,

я уверена что не все прочные браки зарегестрированы при одних . Да и наскучите быстро друг другу при . Думаю что если хочется стать женой, то надо смотреть чтобы упр. 7,10 были хорошо аспектированы , а то действительно в погоне за тринами упустите шанс стать законной .

Женитесь, а потом время покажет , пути Г-дни не исповедимы


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pearl
     18 сентября 2008 (07:35)

annabelle

спасибо, я все это понимаю и сама!

дело не в том, что ХОЧЕТСЯ стать женой, нам и сейчас хорошо Скорее мужу хочется узаконить отношения, я-то там уже однажды побывала....

И за тринами не гонюсь, я прекрасно понимаю необходимость напряженностей, и на те, которые являются продолжением наших в натале - не обращаю внимания. Дней из одних тринов - просто не бывает практически... но когда то Венера попятная, то Меркурий, а то практически вообще одно напряжение в карте - тут уж как-то не хочется на грабли.... я поизучала прошлую свою карту брака, на ошибках учусь!!! Плюс хочется детей в браке.....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (10:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пеарл ,

ну вот такое время и выберете , когда в 5 хорошие аспекты , будут вам и дети и любовь .

Я сама все прощитываю, поетому ничего не заканчиваю .

У меня недавно женился двоюродный брат, вроде на ретро Меркурии, и ничего , все без проблем прошло, поженили.

Так что удачи.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pearl
     18 сентября 2008 (11:00)

Вот потому и фигня получается, что либо регистрироваться ночью, чтоб в 5 хорошие аспекты и планеты, либо их там нет

короче, время видно еще не пришло...........

а попятный Меркурий вроде не есть хорошо для брака...

везде написано...

именно для деторождения дальнейшего, как у брата с этим? если не секрет....

Мантисса
     18 сентября 2008 (15:50)

Здравствуйте!

Мой совет при выборе даты смотреть, чтобы и были не ретроградны. А сейчас как раз в ретрограде, обычно к браку имеет меньше отношение, но он в этот раз в Весах! Я не помню точно, программа не под рукой, но из петли он выходит в начале ноября, по-моему... Еще желательно, чтобы Луна была растущей, это тоже дает потенциал. Ну и вообще желательно, чтобы было побольше положительных аспектов между транзитными планетами: это облегчит первые годы брака.(ведь это же будет натал вашего брака!)Удачи! И мои поздравления!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере