Форум на ОКУЛУС

Тема 14895, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     1 октября 2008 (01:12)

Ава,там года не перепутаны.Она истиный ЛЕВ.Тогда она родилась на Еврейский новый Год.Когда делали паспорт спросили когда родилась.Сказала точно под новый год.Вот ее и вписали 31 декабря.

Gaida
     1 октября 2008 (09:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С.

У моей мамы в паспорте дата исправлена-подделана родственниками специално, день/месяц от младшего брата,год от старшего. Младший умер у нее на руках,старшего застрелили на глазах.

Никогда не омечает ДР по паспорту.

У свекрови -ее мама записала в документах специално -перевела по старому стилю,как у староверов. Она не знала .Отмечала и продолжает отмечать ДР по документам -в ,хотя .

Узнала(после 50 лет) в гадальном салоне -гадалка имела смелость настаивать на ДР в !

Етот случай - очень повлиял на мое отношение и k картам и к астрологии.

Яхонтовая
     1 октября 2008 (10:31)

Aluska Но "бьют", как в том анекдоте, не по паспорту, а по "роже". Паспортная дата не работает. Все события происходят по фактическому рождению.

Предельно конкретный ответ . Думаю, отношение к этому вопросу и степень вариабельности ("то по роже" - "то по паспорту" во многом зависит от исходных данных. У вас в исконном варианте даты Хирон как проявлен? Могу предположить, что не слишком - и, допустим, его соединения с Солнцем у вас, скорее всего, нет, иначе бы ваш ответ не был так ознозначен и категоричен . По моим наблюдениям, именно "хиронианцам" больше свойственно возводить маневренность в абсолют . На мой взгляд, маневренность не отменяет заданности . Дополнять и корректировать может. Отменять – нет. На ваш взгляд, со всей очевидностью, тоже .

Gaida, я предложила поговорить об этой теме не в бытовом ракурсе (какой в разное время была процедура записи в метриках), а в сугубо астрологическом . Кстати, ваш скепсис напрасен (дескать, если то так, то эдак, то к чему астрологию всерьез воспринимать, если я правильно поняла то, что вы хотели сказать). Например, в Египте некоторые родители до сих пор предпочитают скрывать дату настоящего рождения своих детей, чтобы недоброжелатели не узнали. Моя знакомая вышла замуж за египтянина, и у нее возникло желание уточнить дату рождения, чтобы составить его натал. Она спросила у свекрови, во сколько та родила сына. Свекровь отказалась уточнять данные сына, объяснив это тем, что египтяне знают возможности астрологии, а потому не то что время, но и саму дату рождения детей многие скрывают, это часть семейной тайны. Чтобы исключить злоупотребления.

Вопрос для Alex lev gold: Алекс, женщина, энное число раз меняющая фамилию, будет ли радикально каждый раз становиться ДРУГИМ человеком во ВСЕХ своих проявлениях? Ведь суммарное числовое значение ее ФИО каждый раз будет иным .


Esse quam videri
Яхонтовая
     1 октября 2008 (10:32)

Таня-джан, согласна . Конечно, и дата ошибки паспортистки тоже неслучайна и тоже ориентир .

Нани Давиташвили "И закон синхронистичности первичен в астрологии"

А зачем же тогда астрологи всерьез работают с натальной картой? Почему рекомендации просто взять и поменять официальную версию даты рождения не приняли массовый характер? Астрологии много веков, но в списке услуг: замена старой даты рождения на новую почему-то не значится . Или тогда поводов для астроконсультаций резко убавится? Шучу, не обижайтесь . Синхронистичность дело великое, но значит ли, что каждый последующий синхрон полностью отменяет действие предыдущего? Это главный вопрос.

Ava, да, знакомо: Крутила карту одну долго - паспортная дата не отзывалась... Родная дата была как песня!!!

Ну не бывает так, чтобы, допустим, стеллиумные Девы, да еще и двенадцатидомные вдруг становились любящими быть в центре внимания и испытывающими непреодолимую и естественную для них потребность рассказывать о своей жизни всю подноготную чуть ли не каждому встречному Львами или Близнецами . Да что там стеллиумы! На мой взгляд, даже натальные Луны, особенно в случае активной аспектации и выраженного влияния в натале, не могут менять свои качества на диаметрально противоположный в лунном отношении "паспортный" вариант . Впрочем, не все варьируют и дату, и время рождения (а значит, и сетку домов), некоторые астрологи время рождения сохраняют одинаковым и для неофициальной версии, и для той, что пускается в массовое употребление. А как красиво смотрится! Это же коллеги и аудитория воспринимают как ОТКРЫТОСТЬ человека и уверенность в себе! Вот, смотрите, я астролог, все знаю, все понимаю, но ничего не боюсь, мои натальные данные открыты для всех! Давайте и свои! Вам тоже нечего бояться , если хотите, я тоже вам могу рассказать о своем натале. Такой шаг выглядит искренним и порядочным, а значит, вызывает дополнительное уважение, доверие и ответную открытость.


Esse quam videri
Gaida
     1 октября 2008 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яхонтовая,

я перечислила варианты знания людей своего ДР-настояшего / изменйонного в которых люди-клиенты уверенны и настаивают на консултациях у астролога. А каково астрологу по вашему? Если год рождения и даже страна - не настояшие?Про час-минуты и не говорю. Где же у меня скепсис? Плакать хочется.

И что скрывает астролог? не понятно...

Алла-С
     1 октября 2008 (15:06)

Не секрет, что многие важные события в жизни человека могут изменить его карту рождения. Происходит глубокая трансформация и человек получает новуюпрограмму жизни.

Нани, а как тогда узнать ту самую новую программу? И что, получается, что по старой карте ничего уже спрогнозировать нельзя? о.О

     1 октября 2008 (15:13)

Яхонтовая!

Хирон у меня действительно не "АХ". В Рыбых в 12 доме. Имеются так называемые "Ворота Золушки" , но работают они больше в синастрических картах.

По поводу астроанализа и неверной даты рождения, то для меня это неприемлемо. Я не работаю без ректификации, уточняю время до минут. А когда дни, недели, года не сходятся!!!!???? О каких прогнозах может идти речь? Лучше уж на кофейной гуще погадать!

У моего отца история подобная моей. Он как-то поросил составить ему гороскоп. Время рождения не известно. Смотрю космограмму. А там вообще не то!!! Не мой это отец!!!

Стала я ему об этом говорить. Говорю - не мог ты родится 7 июня, не Близнецы ты!

Он сначала спорил. А потом поехал к себе на родину. Там жива его старшая сестра -15 лет разница в возрасте. Она ему и сказала, что родился он в середине мая. Но по каким-то причинам записали его 7 июня.

Он всю жизнь праздновал ДР 7 июня, но от этого совсем не стал Близнецом.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     1 октября 2008 (16:28)

Вопрос для Alex lev gold: Алекс, женщина, энное число раз меняющая фамилию, будет ли радикально каждый раз становиться ДРУГИМ человеком во ВСЕХ своих проявлениях? Ведь суммарное числовое значение ее ФИО каждый раз будет иным .

Яхонтовая,а разве вы не помните поговорку Муж и жена одна сатана.Обычно женщина меняется при смене мужа.С одним мужем она была такая,с другим другая.Но естественно корни останутся ,путь немного меняется .Иногда в лучшу сторону и неминуемая смерть превращает ситуацию в счастливый случай выживания.То же самое ,но до наоборот...Но чаще встречал первое.

Gaida
     1 октября 2008 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

aluska,

ваш родной отец-с ним жили много-много лет вместе? И толко построив карту по его просбе ,вы поняли , что он не ?

А он -настаивал. Хорошо,что у него сестра-оказалась.

А многие люди и не подозревают вообше о таких кознях в их данных.И не интересовались.

Пример:

Дети родилис в Монголии,в семьях военнослужаших,а в документах записано -у кого Вологда по маме,у кого Бабруйск по папе, родились в Берлине ,а в документах в Киеве и даты изменены.

А приходят ведь с документами!И настаивают на своем!

Нани Давиташвили-
астролог
     1 октября 2008 (17:55)

А зачем же тогда астрологи всерьез работают с натальной картой? Почему рекомендации просто взять и поменять официальную версию даты рождения не приняли массовый характер? Астрологии много веков, но в списке услуг: замена старой даты рождения на новую почему-то не значится . Или тогда поводов для астроконсультаций резко убавится?

Да ну, разве астрологи работают только с натальной картой? Карты брака, карты начала работы, бизнеса, карты болезни- декамбурита и.т.д.и.т.п.И в конце концов хорары.

Кстати, я всегда фиксирую первый контакт со мной клиента- всоходящий знак письма и звонка всегда совпадает с восходящим знаком клиента.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере