Форум на ОКУЛУС

Тема 14923, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     3 октября 2008 (13:07)

Саша, ну я так и поняла.

Кто не успел, тот опоздал. Поскольку в те времена не придумали, то и защитой не обеспечили... .

Я больше ради шутки написала свое сообщение, а не с целью дискредитации Бонати и его трудов.

Ева
     3 октября 2008 (14:15)

Марусян да все нормально

с Солнцем - это надо искать другие, гармоничные аспекты(что еще кроме есть?), на них можно выехать. У вас ? кстати, получИте интерес к астрологии и успех в изучении.

Марусян
     3 октября 2008 (14:32)

Саша, помощником по всей видимости является

Ну а так, думаю, что дело в , которые все вместе образуют такую устойчивую и замечательную конфигурацию, как Повозка.... Так что мне эта дана для развития, по всей видимости

У вас ? кстати, получИте интерес к астрологии и успех в изучении. Интерес - да, успех, не знаю, все-таки аспект напряженный.... но тем устойчивее он будет, если все-таки достигну...

Саша,

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 октября 2008 (14:55)

Саша! Марусян!

Выручающий аспект нужен, это да! У меня такой выручатель Юпитер, как мне объяснил астролог.

Когда Сатурн из 2 дома бьет по двум светилам и Меркурию в 8-м, включается в 11-м. Он в секстиле со зловредным ! Он покровитель и защитник. Поэтому, в трудных патовых ситуациях мне всегда необходима поддержка сильного человека.

У меня внутри все против этого, но вот так.

Здесь на форуме уже писали об этом. Я сейчас посмотрю, кажется ранней весной.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Ева
     3 октября 2008 (15:03)

Маруся, имеется в виду: аспекты какие к Солнцу еще есть?

ну вот Катильда уже откликнулась

Марина, у меня тоже во 2ом, но без апекта к светилам, побитый , но есть слабый к

точно выручающий - и применим не только в отношении к светилам.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 октября 2008 (15:05)

jin

Дата размещения - 29 марта 2008 (09:51)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Разберем такой случай:

Сатурн во 2 доме, в оппозиции к соединению солнца с меркурием в 8 доме. В 11 доме юпитер, который делает секстиль к сатурну во 2 доме и трин к 8 дому.

Что это дает? Человеку часто особенно до 30 лет не хватает денег (сатурн во 2 доме), но богатые друзья часто дают кредит, помогают в кризисные моменты жизни (трин - стабильная поддрежка), через друзей человек учится зарабатывать и относиться к деньгам правильно, но он именно учится, а не ощущает что ему итак повезет. Друзья охотно учат его как зарабатывать, учат формированию системы ценностей.

Вот как раз про это, кажется.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 октября 2008 (15:11)

И дальше, тоже про этот случай.

Vi-Draider

Дата размещения - 29 марта 2008 (19:50)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Сатурн во 2 доме, в оппозиции к соединению солнца с меркурием в 8 доме. В 11 доме юпитер, который делает секстиль к сатурну во 2 доме и трин к 8 дому.

Замечательно. Судя по Вашему примеру, у того ( скорее всего реального Человека) плоховато со своей системой ценностей, которую друзья помогают ему сформировать.

Но друзья учат его каждый со своей колокольни - то есть чужая этика, ценности других людей (8 дом). Между 8 и 11 домами идет постоянный поток энергии (трин), а во второй секстиль от Юпитера предоставляет возможности, приглашает человека к какому-либо внутреннему или внешнему действию.

И Юпитер в данном случае "разгружает" этот железнодорожый состав как оппозиция сатурна во 2 к меркурию/солнцу в 8. Почему Железнодорожный? Да потому что такое сочетание планет символизирует в данном человеке желание не сходить с ранее проложенных рельсов по жизни. Пусть плохо, пусть страдаю -зато надежно и проверенно!

И Юпитер предоставляет солнцу и меркурию большое количество ПОСТОЯННОЙ энергии. Которая не дает человеку сломаться или закостенеть под ПОСТОЯННЫМ давлением оппозиции от супер выносливого Сатурна .

А если были бы перебои с энергетической подпиткой? Человеку жилось бы тяжелее. Срочно необходимо выплатить определенную сумму, а у друзей сейчас нет возможности предоставить в этот раз ему свою поддержку. (нет трина в 8 дом). И что тогда? Тогда он ощутит прелести оппозиции.

Надеюсь я достаточо аргументировано выразил свое мнение ?!

-----------------------------------------------------
---------------------------

jin

Дата размещения - 29 марта 2008 (20:01)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Vi-Draider - я в восхищении, грамотно, доходчиво и в точку. Как раз этот человек может про себя прочитать и про рельсы и про то что эти рельсы сейчас размываются


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 октября 2008 (15:14)

Саша!

Один выручающий аспект, а может еще что-то есть?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Марусян
     3 октября 2008 (15:24)

Маруся, имеется в виду: аспекты какие к Солнцу еще есть?

Так я вроде ответила....

Ну а так, думаю, что дело в , которые все вместе образуют такую устойчивую и замечательную конфигурацию, как Повозка.... Так что мне эта дана для развития, по всей видимости

Мож чего не понимаюююю

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 октября 2008 (15:40)

Интересно все таки... В карте человека каждая планета играет свою роль, да четко. Дружат группами, воюют, защищают. Звездный театр - я поражаюсь!Свои сюжеты строгие, и не отойти от линии роли ни на шаг! Все, как в жизни.

Ах, да! Сейчас перечитываю текст Джина из той мартовской темы - у меня там еще делает трин к восьмому дому, где сгрудились избиваемые - ! Два аспекта хороших! и !


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере