Форум на ОКУЛУС

Тема 14927, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 октября 2008 (15:00)

Кстати, Алекс, ты не прав. Цены на золото очень приличные пока. (850$+) А вот, что с ними дальше будет, ещё не очень понятно. Но, я осознал, тот факт, что цена на золото - бумажная цена. И как только, люди кинуться изымать - это "золото", тут оно и может грохнуться. Так, что , я решил распрощаться с идеей сбережения капитала в золоте. Но я думаю, что те кто его пока имеет ещё ничего не проигали. Но я бы не рисковал его сейчас закупать


Европа будет Свободной!!!
A
     3 октября 2008 (15:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ребята

у меня есть даты 3 банков, которые под моим прицелов в связи с основной темой по теме (см. вверxу)

К сожалению ето космограммы.

Что смотреть? квадрату/оппозиции. Какие еще показатели могут быть на предмет банкротства?

Даты могу сообщить в удобное для всеx время , потом сотру.

А?


Слава Україні !
     3 октября 2008 (15:26)

Эш,а зачем стирать.Давай и оставляй.Это уже собственичество в тебе заиграло

Я на связи и готов сделать фас

A
     3 октября 2008 (15:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Стирать для гос.безопасности и соxранения нервов

вообще-то и мейлом могу выслать. А обсуждение здесь


Слава Україні !
     3 октября 2008 (15:36)

Ну давай высылай.передам кому нужно

A
     3 октября 2008 (15:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

уже выслала, лови

условные названия, как в письме:

1.

2.

3.


Слава Україні !
A
     3 октября 2008 (15:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, они все имели связи с покойником


Слава Україні !
     3 октября 2008 (16:38)

Итак по данным Сделан первичный и углубленный анализ

А также обобщенный.

Начнем с обобщенного.Обобщенный анализ показал,что на сегодня все банки находятся в тяжелом состоянии и как и весь мир,удивительным образом показывает Генеральное представление обрушения В Ноябре месяце.

Вывод первый- подождать до конца ноября.

По второму анализу,Банк под номером один заносим в черный список,так жить ему осталось не долго.

Первые колебания мы уже увидим с 7,а точнее 11 октября,который ,как и везде будет скакать голопом по европам до 13 ноября.После чего ,как истиричная лошадь,будет стараться делать все возможное,чтобы встать на ноги и бежать далее

Это только первый забег на выживание,Издыхание первого банка и лошади закончится 7 Июля 2009

Вывод -1й банк вычеркиваем сразу.По всем анализам.

Во 2-м и 3м банке дела обстоят получше,но как и сказано ранее их также не обойдет стороной ноябрь месяц.Хотя жить еще и бороться до 2015 года.

Вообщем-то 2й банк независим от рынка и старается работать в одиночку.Но он всегда работает на грани фола.Возможна эта независимость спасет его .Первые его колебания будут видны 10 ноября.Потом положение стабилизируется и будет динамичным.Резкие взлеты и резкие подьемы.Возможно это будет хорошо тем,кто уловит его волну и будет играть на повышении и понижении.Главное попасть в струю

3.Банк Также потерпет трепет ноября месяца,но все же у него дыхалка по лучше и выдохнется он чуть позже- в феврале 2009 года Точно на день воинов 23 февраля.

Он также имеет неплохие перспективы до 2015 года.

Но он хитрый волк и таких игр на ставках ему не приемлемо.Он любит пусть меньше но уверенней.Динамики он не любит и лбит стабильность.С ним сильно поиграть на разнице не придется.Много на нем не заработать и пылать сильным огнем он не желает.Греет медленно,но уверенно.

Наверно это и есть более спокойный банк со своими секретами,который он не раскрывает никому.

Не знаю я лично на распутьи.Так как со 2Вторым банком выгодней с судами.

А с третьим будет очень тяжело попросить суду,которая будет на жестких условиях.

Я бы наверно выбрал 2й,но только из личных соображений-у него код моего рождения 35.8 ,есть минус в основах 17.8-игра за баланс игра на грани фола.Но ведь это и есть живость банка.

а третий тихоня,выбиращий тихие гавани и мало идет на риск-скучно.Да и суду не возьмешь,когда срочно потребуется.Сберечь деньги он сбережет-будьте спокойны.Но вот дать свои-врядли.

Спасибо за внимание.Следим за ноябрем.Ох и будет там обвал по всему миру-всех зацепит(все три банка шепчут)С 11 октября начнется последний забег ,где все слабые будут уже на виду

A
     3 октября 2008 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс - снято

Я только домой прибежала, потружусь, построю карты - посмотрю. Пока с молоком.


Слава Україні !
     3 октября 2008 (19:22)

Ну тогда я пойду кушать собственноручно приготовленный мясной рулет с грибами и луком и есть тушеную Индюшку приготовленная мной в собственном соку с картошкой.Тьфу ты в ее соку

Наверно уже остыла. Облизательно поделюсь со всеми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере