Форум на ОКУЛУС

Тема 14969, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лолита Гейз
     6 октября 2008 (09:28)

вчера у степашки было 3 года.своему сереже 3.11.84 неделю говорила чтобы купил сыну подарок и мне заодно.но как всегда даже поздравления не услышили....как таких лечить.просто не поздравлять.не могу не обижаться.хи-хи

lenash
     6 октября 2008 (10:24)

гениально - вся жизнь в двух фразах

beta
.
     6 октября 2008 (10:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а место и время ????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
biz-lika
     6 октября 2008 (11:17)

покупайте сыну подарок сами. А муж - вы знали на что шли?оне всегда такой был?

Лолита Гейз
     6 октября 2008 (11:43)

тула 23:00

beta
.
     6 октября 2008 (11:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Солнце в соед. с Сатурном.

Девушка,а вы уверены что он скупой? да похоже что денег нету просто...там еще квадрат Венера-Луна,но знаки ...неее,ну вовсе не скупые .оооч похоже на отсутствие средств...хроническое просто...вот только гордость (Сатурн на Солнце в Скорпе) не дает честно признаться.

Поймите,Солнце в секстиле с Юпитером не может быть скупым!!! будьте снис/ходительны,он ведь так молод еще!Заработает,обязательно,но не быстро,Сатурн не дает в таком положении легкие результаты,зато он будет стабилен,надежен и ответственен.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лолита Гейз
     6 октября 2008 (12:29)

за 4 года мне в руки ни копейки не дал.тратит на себя....игрок в автоматы...так хочется стабильности.единственный плюс. сама хочу добиться карьерного роста чтобы от него не зависеть 14.04.1980..тула 19:50.растаться с ним все равно не получается

beta
.
     6 октября 2008 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну а чего ты этого тошнотика поставила???мне Спасибо,конечно...было приятно пообщаться.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 октября 2008 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

ужас .

Я если с 1 свидания вижу что мужчина жадный, второго уже не будет.

Ну нет , у нас в семье мужчины деньги женам отдают.

Ребенку даже не купил подарок , бежать надо от токого, на него не положишся в трудную минуту.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     6 октября 2008 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Нюся,спокойно! ты посмотри его радикс,ее,а потом подумай - всему ли стоит верить


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере