Форум на ОКУЛУС

Тема 14977, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 октября 2008 (12:00)

Аква! Все Водолеи и Водолейши от рождения чудо!!!

Каллиста, хорошее лицо. Чисто славянский тип. Вы не худенькая?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Lira
     7 октября 2008 (12:04)

Каллиста, спасибо! Вы своими фотками помогли мне утвердиться в правильности моего АСЦ, в том, что на мою внешность влияет Венера, а не Луна, как приписывали по одной из ректи

Венера, Телец - правильные, крупные (не путать с толстыми ) формы

Аришка (сменила ник )

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     7 октября 2008 (12:07)

Катильда, сейчас отвечу, как раз хотела то же самое написать lenash

lenash Спасибо за сказку! Очень, очень подходит мне... В каждой букве, а самое главное, не знаю, как по Асц, но по Духу точно! Солнце в Деве. Ключевое слово здесь - плодородие И единение...

А вот на счет внешности Императрицы и моей. Мне показалось, читая, что она женщина пышная... Я же нет. Совершенно. Да, я высокая, овал лица у меня скорее круглый, но я далеко не пышная. Точнее вообще не такая. Я стройная и все. Грудь и попа маленькие... Ничего вызывающего нет. К полноте не склонна.

Посмотрела еще раз. Аспектов к Асц у меня вообще нет никаких. И Венера в шахте. Не считая того, что писала выше. Что еще посмотреть может надо?

У меня заполенный знак Весов. Там Сатурн, Юпитер, Меркурий и Плутон, не считая астероидов и фиктивных планет.

Кстати, а что дает веснушки?


Errare humanum est, ignoscere divinum
aqua72
Clinic happy
     7 октября 2008 (12:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильда


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
lenash
     7 октября 2008 (12:11)

Каллиста

это Алушке спасибо за ее сказки

ну знаете, это же все аллегории - но у вас такое земное, открытое и действительно немного округлое лицо, рост высокий - все равно очень подходит

Laal Kholkein
     7 октября 2008 (12:31)

Джин, я вам для статистики отчитаюсь:

в

У Асц в

Асц

особой красоты не наблюдается.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Lira
     7 октября 2008 (12:35)

На мой взгляд, кроме АСЦ (что мы показываем) нужно МС рассматривать (как нас воспринимают). Не могу сказать, что МС дает красоту, но думаю, что если на МС Солнце (яркость, видность) и/или Венера (красота), то так нас и видят окружающие.

У кого какие мысли?

Lucy7
     7 октября 2008 (12:41)

Lira, окружающие - 3 дом; если у вас в 3-м - Венера, Нептун, тем более гармоничные, - гораздо легче произвести надлежащее впечатление; если Сатурн, или Плутон - сложнее, тут быстро не даётся симпатия; хотя конечно имеет значение и то какой дом задействуешь другому человеку этим своим третьим.

Lira
     7 октября 2008 (12:57)

Не согласна! 3 дом, это уже как бы более интимно - более близкое окружение, а не люди социума - общее впечатление

Lucy7
     7 октября 2008 (13:04)

Lira - тем не менее, это так . У Подводного об этом хорошо написано насколько помню. А 10 дом - другая песня; например, в 10 доме у меня Марс - так Марсианского ни в облике ничегошеньки нет, ни никто никогда меня не воспринимал воинственно настроенным, наоборот все думают что нежнее и безобиднее не найти

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере