Форум на ОКУЛУС

Тема 15006, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lira
     8 октября 2008 (13:54)

profi
     8 октября 2008 (14:02)

Wives,

У меня получилось, что у Вас упр. 2-го в 10м (очень хорошо для карьеры - у меня есть знакомые, заработавшие немаленькие деньги своим трудом с таким же аспектом). в 6м - для работы по найму тоже очень даже неплохо.

К тому же у Вас на МС. Это способствует успеху и достижениям в том, что Вы для себя определяете как цель в жизни.

Wives
     8 октября 2008 (14:09)

Profi, вы меня сегодня радуете)))

Где то читала что в очень силён..

Эх, вот бы еще с целями определится...

Всё никак не могу на чём-то сосредоточится, метаюсь, от одного к другому.

Думаю связать жизнь с журналистикой.

Если рассматривать по карте, то это хороший выбор профессий для меня. а вообще зря бросила театральный))

Сорри за оффтоп))

Wives
     8 октября 2008 (14:09)

Profi, вы меня сегодня радуете)))

Где то читала что в очень силён..

Эх, вот бы еще с целями определится...

Всё никак не могу на чём-то сосредоточится, метаюсь, от одного к другому.

Думаю связать жизнь с журналистикой.

Если рассматривать по карте, то это хороший выбор профессий для меня. а вообще зря бросила театральный))

Сорри за оффтоп))

profi
     8 октября 2008 (14:19)

Wives, я близко приняла к сердцу Вашу предыдущую тему... Парс Фортуны у Вас в 3-м. Журналистика, может быть, и покатит.

у Вас в 7-м в .Почитайте Шульмана в библиотеке Окулуса. Но вообще я так понимаю -работа не основной смысл Вашей жизни. Вам нужно с партнерскими отношениями разбираться...

Galaxyalex
     8 октября 2008 (15:16)

.частично связано с банком

лолита гейз, а не поздновато в банковскую сферу? В предверии коллапса банковской системы, если только в Сбербанк, но там уже свои голадающие банкиры Там же сейчас паника началась...

Вы где живёте? Поподробнее раскажите, чем заниматься придётся.

Да и - подходит к AS. Очень тяжелый период начинается лет на 7. Правды вы Овны такие, что вам сложно чего объяснить.

Может пока не поздно пересидеть глобальный кризис с родителями?


Европа будет Свободной!!!
profi
     8 октября 2008 (15:28)

Galaxyalex, а Вы кого-то конкретного в Сбербанке имеете ввиду? Паники особой ни у кого нет вообще-то, даже в инвестбанках на средних позициях...

Galaxyalex
     8 октября 2008 (15:31)

Galaxyalex, а Вы кого-то конкретного в Сбербанке имеете ввиду? Паники особой ни у кого нет вообще-то, даже в инвестбанках на средних позициях... Ну, паника - я имел ввиду - вообще финансовую систему.

А так:

Не волнуйтесь, как только в нырнет - будет. Причём очень нехилая

Фондовый рынок уже прикрыли на 2 дня. Следом мелкие и средние банки


Европа будет Свободной!!!
Лолита Гейз
     8 октября 2008 (15:32)

живу в Туле.как правильно выбрать направление сферы деятельности.не тратя зря время ...

profi
     8 октября 2008 (15:38)

всё равно все кому надо все свое уже получили и перепрыгнули с тонущих пароходов в теплые места. Так что Вы тоже зря не переживайте . Никакого колапса и прочей ерунды точно не случится. Простое перераспределение ресурсов, и все в таком роде .

Лолита,

мне так кажется, что вне зависимости от выбранной сферы вам должно даваться то, что Вам необходимо - это судя по матрице Вашего рождения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере