Форум на ОКУЛУС

Тема 15204, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     23 октября 2008 (14:22)

Для страсти нужна энергия взаимодействия

nadiamel
     23 октября 2008 (14:33)

Ещё раз - всем огромное спасибо за внимание, но кто что может сказать о варианте - его в точной к моей , но здесь уже есть его в к моей орбис 7 градусов

аист
птицца
     23 октября 2008 (14:36)

вот сюда сходите

http://www.oculus.ru/sms/gss.html

вам все про ваши аспекты рассакжет хозяйка сайта плата минимальна а узнать сможете все про все...

nadiamel
     23 октября 2008 (14:37)

Мартини, спасибо за подсказку. Действительно его в соединении с моим орбис 6, но как это трактовать?

nadiamel
     23 октября 2008 (14:39)

Аист, я не в россии живу и осуществить оплату, для меня невозможно - уже пробовала

аист
птицца
     23 октября 2008 (14:42)

nadiamel

жаль - там бы вас олилитили со всеми любимыми вами 7-8- градусными орбисами))))))

nadiamel
     23 октября 2008 (14:47)

Аист , ну всёже, я послушав Ваше мнение, спрашиваю о точной (орбис 0) квадратуре мужчины и женщины

аист
птицца
     23 октября 2008 (14:49)

Цитирую Ирину Звягину

"и не страшно нам ложе смертное,

и не сладко нам ложе страстное"

(М.Цветаева)

Здесь рок соединяет две судьбы неразрывными узами любви, общей боли и зависимости. Гибельно-искушающая сила страсти не оставляет надежды на свободный выбор и не дает избавиться от вожделения. Партнеры одновременно и любовники, и противники и жертвы собственных слабостей и комплексов. Они могут испытывать гнев и ненависть к ловушке, в которую попали по собственной воле, но ненасытность снова вводит их в тот же круг испытаний. Наличие такого аспекта - испытание для самой исключительной любви, потому что мучительное напряжение постоянно будет вызывать один вопрос - "уйти - или остаться?"

nadiamel
     23 октября 2008 (14:53)

Аист - спасибо

аист
птицца
     23 октября 2008 (14:55)

Я бы сказала что этот аспект рушит гармонию... В отношениях где он присутствует всегда есть манипуляции чувствами другого. Вождение ослика за морковкой привязаной к шесту...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере