Форум на ОКУЛУС

Тема 15204, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
nadiamel
     24 октября 2008 (00:35)

Мартини, извените, я с Вами не знакома. И здесь на форуме я новичёк - со своей дилемой пытаюсь разобратся со всеобщей помощью.

аист
птицца
     24 октября 2008 (00:48)

Да... чего теперь только девушки не чувствуют... Лилит в 7 градусах это еще семечки... вот помню одна тридециль Гадеса к Купидону чувствовала... вот это я вам доложу человек с душой к вопросу подошел... с огоньком! А Лилит ... не впечатлаяет... ее тут каждый второй... не оригинально

Марти... а ты гурманннн...

nadiamel
     24 октября 2008 (00:56)

Аист, так если каждый второй - так, возможно, стоит систематизировать "эти чувства"?

И, кстати вопрос: лилит в скорпионе - как понимаю сильна, а как если при этом ещё и в первом доме? А лилит в весах - какая она?

     24 октября 2008 (01:09)

А Лилит ... не впечатлаяет... ее тут каждый второй... не оригинально

Ona zazdet krowi! Zdet kogda ze ee capnut. Nikto ne xo4et - wse siti i s4astliwi!

аист
птицца
     24 октября 2008 (01:11)

nadiamel

Пытались... систематизировали... Но каждый раз - вот странное дело! оказывалось поблизости что-то "вроде соединения его Луны с моим Плутоном. "

Но если вам хочется чувствовать - без вапросов!... У нас свобода чувств!

А описаний Лилит в знаках в инете масса - наберите в поисковике на этом форуме "Лилит" в названии темы и обрящите...

Мартини - слышен стук кастаньет - желаете кориду c кр-р-р-ровью? Или прожареную?)))

nadiamel
     24 октября 2008 (01:20)

Аист, ну нету аспектов Луны с Плутоном - нету, а страсти есть и Вам это было показано выше. Если Ваш личный опыт не богат на подобные отношения, что обосновывает Ваш песимизм - то что поделаешь . А у меня этого опыта, чтото уж слишком многовато - согласна, но что поделаешь - такова судьба наверное.

аист
птицца
     24 октября 2008 (01:22)

Спокойной ночи)))) ах мой бедный бедный - всмысле "небогатый" личный опыт... пойду всплакну над ним...

"...ложки бывало - пациенты глотали... но вот чтоб вилку... это да!... "

     24 октября 2008 (01:30)

А у меня этого опыта, чтото уж слишком многовато - согласна

Lu4we etim ne xwastatsa! Kto znaet kuda kriwaja wiwedet! Rwat takie otnowenija - 4to opalennuju kozu zdirat!

Koridu ne zelaem! Pust wse budut ziwi, lubimi i s4astliwi!

nadiamel
     24 октября 2008 (01:39)

Мартини, ты абсолютно права. Отношения с аспектами разорвать ооочень больно, в последний раз я потеряла 20 килограм за 2 месяца на "этой почве" - это было два года назад. А на счёт "хвастатся"? Я не хвастаюсь - а делюсь личным опытом.

lenash
     24 октября 2008 (10:41)

Аист, , как всегда - зе бест.

Пойду занесу в анналы..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере