Форум на ОКУЛУС

Тема 15490, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Crona
     18 ноября 2008 (15:42)

Фиончик, у меня тоже Сатурн -упр 4 д, да еше на НЛУ в Водолее (оппозиция Вашему), поэтому ??? для меня Сатурн- это как некие семейные ценности, опора-стержень, то, на что можно опереться в сложных ситуациях..Естественно, по жизни нарабатываем свой опыт, но в переходный период, эта опора помогает стабилизироваться и перейти на новый виток..

В быту..да пусть ходит в разных тапках, главное, что он "работает" с Вашими страхами..Когда человек чего -то боится, он начинает упорядочивать мир вокруг себя -делаем по строго заведенному порядку, все по полочкам, т.е простраивая т.о. внешний мир, он как бы стабилизирует внутренный..А теперь у Вас появился гарант, который позволяет опереться на него и....

Что там далее сделает квадрат Урана к Сатурну в Вашей карте?? Свобода всегда внутри..

Crona
     18 ноября 2008 (16:05)

lenash, а в каком блоге разговор о Маргарите начался ??

lenash
     18 ноября 2008 (16:09)

Крона, там тема была Натальи Бучатской про Блаватскую. Яхонтовая дала ссылку на кУРАЕВА.

нО СОБСТВЕННО РАЗГОВОРА НЕ БЫЛ - ОН КАК РАЗ НАЧАЛСЯ С МОЕЙ ТЕМЫ..

ой, простите за регистр..

Фиончик
     18 ноября 2008 (16:56)

Crona

Что там далее сделает квадрат Урана к Сатурну в Вашей карте??

Не поняла вопроса. В смысле? Если в дирекциях, то недавно было , соответственно... Но, может, Вы не о дирекциях?

Crona
     18 ноября 2008 (18:12)

Фиончик, вот Вы его описываете - типа, он такой рассеянный и как без моей направляющей руки в этом мире, а то, что он м.б. внутренне раскованный.... и вот это бы схватить, попримерять..

lenash, ок

Фиончик
     18 ноября 2008 (20:03)

Crona , да нет же! Я на все это с юмором смотрю.

Просто мне, лично мне не подстроится к такому ээээ "распорядку жизни". Допустим, куда-то ВМЕСТЕ собраться поехать, или уже начали что-то делать, а он бац! - нет, давай другим займемся... Это очень мне много нужно терпения - ну просто мне нужно 3 Сатурна. Но я просто для себя расставила приоритеты. Он такой, а был бы другой - понравился бы?... Неизвестно...Договорились, что вот, мол, мое пространство - будь любезен, не нарушай, вот твое. А так я уж точно не "направляющая рука", да и никто на свете не сможет быть ему "направляющей рукой", он просто рассмеется, и вас рассмешит до слез... И поскольку там - считывает как сканер все, будет и смешно и одновременно начинаешь понимать, что ты сделал не так. Вообщем это все равно, что "выдрессировать ветер" - бесполезно, я поначалу пробовала... через несколько месяцев бросила эту затею.

Про Уран, кстати. Мой в с его Луной.

И, тоже кстати, мой Сатурн его Луна. Так что ему тоже есть чему поучиться у меня взаимно, так сказать...

Вы - нам, а мы - Вам.

Crona
     18 ноября 2008 (20:39)

"выдрессировать ветер" -здорово сказано..По прошлой жизни люблю уранистов..Когда включаешься, с ними забавно..

     18 ноября 2008 (21:00)

Фиончик

ну осилила наконец построить карты ваши.

ну о-о-очень бЫ мне с Олегом вашим интересно было БЫ познакомиться, на себе, так сказать, ощутить - каково, когда на твоём Солнце чужой Уран , да ещё и при точнейшем соединении Солнц.

да и чей-то Плутон на мой Меркурий ещё не вставал ни разу. А я своим Плутоном - на его Мерк. Во дела..

И Сатурн мой на его Луне.

И трин наших Раху.. оппозиция его Юпитера к моему Урану. и квиконс его Сатурна к моему Южному.. нда-а-а... интресненько...

Так что - как обоснуетесь в Германии- презжайте в гости..

К ночи вашу карту порассматриваю.. посоображаю..

https://briah.ru/
Фиончик
     18 ноября 2008 (22:12)

Löwka

о, Löwka

Я сделала вам с Олегом синастрию - о-ф-и-г-е-т-ь

А Вам, кстати, не кажется, что у него есть эзотерические способности? Я уверена - есть!

Астрологией он интересуется, в ашраме жил.

Да, кстати, а вот у нас тоже узлы взаимно много чего аспектируют. Я в кармической астрологии - полный ноль. Но, видимо, мы в прошлой жизни с ним уже встречались. Лилиты и Сатурны имеют тоже всякие аспекты и к узлам в том числе.

Löwka - а я ведь запомню приглашение мы приедем! Мы такие Только Вы про тапки, что я рассказывала, ему не говорите... Ладно?

Луна в 12 - он может обидеться Это я так для портрета, а он ... Луна-то , сам Лев, решит, что "критика"

Фиончик
     18 ноября 2008 (22:24)

Löwka Кстати, у нас с Вами тоже любопытная синастрия получается

И тоже все узлы кругом фигурируют

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере