Форум на ОКУЛУС

Тема 15535, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     16 ноября 2008 (19:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня три вопроса :

1. Обе истории о том же самом мужчине?

2. Почему зачаxание женщин связано именно с етими историями? (я о том, что может они не на етой банановой кожуре подсколзнулись)

3. ой, забыла


Слава Україні !
Аквамаринка
     16 ноября 2008 (20:01)

Алекс, я на Астросистеме всегда прогнозы читаю с удовольствием и жду их, они очень интересные, ну а все остальное - эти кадры и фото тоже совсем не привлекают...

Galaxyalex
     16 ноября 2008 (21:09)

Обе истории о том же самом мужчине? Нет.

. Почему зачаxание женщин связано именно с етими историями? А вы как думаете? Может с историями и не связано.

Ну, на самом деле надо было корректнее вопрос поставить:

Женщины просчитались, и если да, то почему?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 ноября 2008 (21:24)

Уважаемый Galaxyalex, несколько дней пытаюсь написать Вам в "личную почту"..., Да нет почтовый ящик работает. Правда я туда редко заглядываю. А от вас писем нет. Пишите galaxyalex@pochta.ru


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     16 ноября 2008 (21:42)

Galaxyalex

Хочу привести две жуткие истории, которые по крайней мере заставляют задуматься, и подумать что между ними общего:

По-моему жуткость и общее в этих историях,то что обе женщины чахнут,на этом общее заканчивается.

Если вы имели в виду,что они сделали что-то очень плохое и за это расплачиваются,то

1.Таких историй миллион

2.Ничего ужасного в их поступках нет

3.Если бы все чахли за такие "провинности",то население Земли значительно сократилось бы.

4.Мы не Боги,чтобы судить,кто и где просчитался...

Galaxyalex
     16 ноября 2008 (22:10)

Чтож, Arnella, очень интересная точка зрения.

Так была у них провинность, или всё-таки ничего ужасного в их поступках нет?

А может что-нибудь особенное в этом мужчине и в этом мальчике-сыне, а эти женщины не увидели опасность?


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     16 ноября 2008 (22:26)

Galaxyalex,

по мне,они не сделали ничего ужасного,я других людей редко берусь судить,разве что за совсем плохие поступки,такие как убийство например,а то,что вы рассказали,по-моему простые истории,где люди,в данном случае женщины,поступили исходя из своего интереса,можно сказать эгоизма,но в целом другим людям,т.е мужчинам они никакого вреда не нанесли,а это самое главное...

А может что-нибудь особенное в этом мужчине и в этом мальчике-сыне, а эти женщины не увидели опасность?

Может в них и есть что-нибудь особенное,но в данном рассказе об этом не говорится)))

А по поводу людей,которые делают действительно плохие поступки,как написано в Коране,они слепые и блуждают в темноте,это так точно описывает некоторых людей,что когда я смотрю,то думаю,этот точно в темноте блуждает...,и жалко таких.

Но,повторюсь,по данным поступкам я бы так не сказала.

Montania
     16 ноября 2008 (22:35)

"бедоносец" он, а они на нем "висели", как это с точки зрения астрологии я не знаю, но думаю, что машина(в первом случае) и брак(в другом), были для него обузой. Вот его подсознание(инстинкт самосохранения)? разрушило их.

Sttb
     16 ноября 2008 (23:12)

Знаете, специально прочла истории два раза, но так и не поняла, ПОЧЕМУ женщины ПРОСЧИТАЛИСЬ(?)

Доверенность и брак - в этих делах участвуют две стороны, а в браке так вообще две равноправные стороны. И если не продлена доверенность - это не вина кого-то одного, ведь сначала мужчина не мог ее продлить ДВА года. Если брак не разорван, - это не вина женщины, мужчина мог разорвать брак в судебном порядке, но не захотел почему-то?

Если уж и искать виноватых и просчитавшихся в этих историях, то это не женщины, скорее это мужчины.

Почему мужчины? Да потому, что в 1-й истории мужчина рефлексирует по поводу своей неизвестно где кинутой машины, и будет думать о ней до смерти, а женщине уже все равно. Во второй истории, опять же мужчина пропал без вести и непонятно что с ним, его близкие будут об этом всю жизнь думать и горевать.. а женщина умерла своей смертью в своей постели.

..в этих историях у женщин все отлично

Galaxyalex
     16 ноября 2008 (23:19)

Montania, то есть вы считаете, что есть люди, с которыми надо быть очень осторожным?

Потому что их подсознание - ,условно говоря, их ангелы хранители могут нанести вред даже казалось бы за незначительный "переход дороги".

Мне тоже так думается.

И как мне кажется, у этих людей (в данном случае мужчин) должен быть сильно гармоничный - связанный аспектарно с 3 домом(машина) и 4 домом (наследство отца).


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере