Форум на ОКУЛУС

Тема 15599, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     21 ноября 2008 (15:30)

Снабженная многочисленными нервными окончаниями, она представляет собой важный орган чувств.-----имеются ввиду кожные ощущения(тактильные, температурные, болевые).Возникают при раздражении рецепторов, расположенных в коже..

Вообще, в основе ощущения лежат процессы возбуждения и торможения, протекающие в б. полушариях ГМ--поскольку все эти вещи относятся к бессознательному----скорее это под Луной..

а не логичнее под все эти нервные дела Уран подписать?

имхо кожа-


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 ноября 2008 (16:37)

Лира, очень даже верно насчет Тельца и финансов, соглашусь,..и ссылки хорошие,спасибо..

Интересное наблюдение: учителя-косметологи очень часто повторяют фразы о том,что нормальный косметолог должен все рассчитывать,чтобы было не в убыток себе..,то есть с экономией относиться к материалам и оборудованию..И брать за это деньги так,-чтобы это было выгодно,ему же материалы приходится заказывать..

Валя,с удовольствием,я хотела бы карту посмотреть,спасибо заранее. Чтобы что-то понять,надо много карт смотреть..

Funtik

Венера-это планета,которая также отвечает за расслабление..Что делает клиент,прикрыв глаза,слушая лирическую музыку, вдыхая ароматические свечи в кресле у косметолога..?

Он расслабляется..Он получает процедуры,за ним "ухаживают"

Потом Венера-,это еще и макияж.Тени,контурные карандаши,краска для волос,помада..Вчера проходили краски теплые и холодные,то есть и тут есть баланс,который соблюдаешь..

А кожа,-это все-таки Сатурн,так как и косметолог и маникюрша,удаляет маникюром или пилингом,скрабом,-омертвелые клетки..

Поскольку мы говорим и о проблемной коже-акне,псириаз и др..,то скорее всего,лечебные функции Хирона- тоже присутствуют..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Funtik
драгоценная
     21 ноября 2008 (17:35)

Фасолька, я тоже обучалась на косметолога

Знаю многих, кто там работает... У меня сложилось впечатление, что у них (у большинства) сильная Венера: ухоженные, женственные, часто манерные и с хорошим вкусом. Эстетика!

могу дать несколько дат, без времени рождения, правда:

15.07.1973(+пластическая хирургия)

26.06.1958

27.09.1965

ВСЕ- ОТЛИЧНЫЕ КОСМЕТОЛОГИ.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
VALYA
     21 ноября 2008 (17:37)

Фа-соль-ка, отослала на почтовый ящик

Crona
     21 ноября 2008 (18:50)

В ТЕЛЕ человека Луна управляет защитными свойствами организма на уровне рефлексов, системой пищеварения, женскими детородными органами, молочными железами, лактацией, железами внутренней секреции, лимфой, гомеостазом и метаболизмом, "гипо-"процессами: гипотонией, гипогликемией и т.д.; правым глазом у женщин и левым у мужчин.

А внутри "механизма" рефлекса работает Уран..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 ноября 2008 (19:51)

Спасибо,Funtik,VALYA,Crona!!!!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sttb
     5 декабря 2008 (17:02)

Специально взяла данные у своей маникюрши, хоть и запоздало.

Так вот:

Управитель 6 дома в находится в конце первого дома, близко ко 2. ,

Сатурн же (если притянуть за уши к теме маникюра) имеет , а - управитель 10 дома.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 декабря 2008 (16:57)

Оля,спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sagira
     13 декабря 2008 (08:44)

Возможно моя карта-своеобразная лепта к теме.

Таллинн

02:25 am

6/10/1985

+3 gmt

Обучаюсь на косметолога-эстетика. Чувствую, что это определённое призвание на какой-то период жизни, а может и вовсе направление карьеры.

Венера управитель 10-ого дома во 2 доме. Хобби-карьера-заработок.

Уже с ранней юности повышенная страсть к баночкам-скляночкам, разного косметического содержания

Причём интерес к тому не только как выглядит, и как пахнет , но и некая медицинская сторона-что внутри, какие ингридиенты, для чего и почему А если вдобавок баночки стоят на стильной, стеклянной полочке среди цветочных лепестков.. тут соовсем хорошо!

Солнце в Весах. Нетун в 5 доме.Сильный Плутон.

В карте бросается во Втором доме в Деве. Связка стоит в трине к 10 дому, и к со звездой Альмак. Судя по текстам звезда имеет влияние,опять таки, венеры и марса, на Мс и в 10 доме включительно может как принести удачу в области искусства.

Есть большое желание быть социально-полезным типом, в индустрии привлекательности. Делать красивыми окружающих.

Вот какие-то такие соображения по карте...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 декабря 2008 (15:45)

Сагира,здравствуйте! Спасибо Вам огромное!Я посмотрю,обязательно,тем более,что все написано уже,лишь надо вникнуть..Очень благодарна!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере