Форум на ОКУЛУС

Тема 15600, сообщений: 177

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 ноября 2008 (16:44)

Ну и как бы это не смешно звучало в этой теме, а все же...

Не все стремятся к "комфортной" (в материальном плане, я так понимаю) жизни, опять же у каждого свои тараканы в гороскопе. И человек очень даже может любить, но элементарно не то, что не ценить, даже не понимать, что это такое "материальный комфорт", с чем его едят и чем это вообще отличается от замечательных походов в лес и шашлыков под водочку и что от него вообще требуется...как среди женщин, так среди мужчин))))))))))

lenash
     21 ноября 2008 (16:50)

Радуга - запросто))

у меня знакомые есть - абсолютно счастливые люди - живут с 2 детьми в маленькой двушке..

их когда не спросишь - у них все ок, зимой на лыжах всей семьей, летом на рыбалке, книги, друзья, общение..

такая своего рода общаговская жизнь - какие-то знакомые у них всегда дома - кто-то ночует на раскладушке..

но вот посмотришь на них - душа радуется..

А в том году у них немного "лишних" денег появилось, так они своему деду в деревню какой-то немецкий коллекционный баян купили..

хотя могли на эти деньги всей семьей в Турцию съездить

Malena
     21 ноября 2008 (16:56)

(хорошо, а теперь представьте, что через 20 лет после начала его научной деятельности эта область науки нашла свое очень рентабельное приложение в производстве, специалистов таких днем с огнем, тем более он отличный профессионал и он начинает зарабатывать раз в 20 больше, чем средняя неофициальная зарплата по стране...мужчина этот стал лучше?умнее? наконец полюбил свою жену и детей? )

Чаще всего в таких случаях бывает, мужчина оставляет свою такую всепонимающую жену и уходит к другой


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Anomaliya
     21 ноября 2008 (16:56)

А может быть такая ситуация, что богатство не прописано в натальных картах супругов, но в синастрии они так активизируют Юпитер, 2 дом и т.д., что в итоге получаются богатеями? т.е. по отдельности вроде как не суждено, а вместе - сила.

Lira
     21 ноября 2008 (17:01)

Чаще всего в таких случаях бывает, мужчина оставляет свою такую всепонимающую жену и уходит к другой

Не факт, теперь такой мужчина будет зависим от социума - ему нужно быть на высоте и в личной жизни, т.е. чтобы было, как у людей и всеми силами показывать это. Человек на высоком посту должен быть идеален.

Пы.Сы. Просто знаю такой пример. Денег валом и будет еще больше, любви давно нет, но от жены не уйдет - сохраняет лицо для статуса

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 ноября 2008 (17:08)

Чаще всего в таких случаях бывает, мужчина оставляет свою такую всепонимающую жену и уходит к другой

Что чаще всего? Я вот знаю пример своих родителей, родитель прошел через науку-бедность-богатство-большую бедность и стабилизировался на на уровне среднего класса. Уже 30 лет.

Да не чаще всего, просто если не суждено жене иметь деньги в браке от мужчины, то не суждено. А если суждено, то можно смело кого хочешь выбирать, пусть он сейчас и на помойке валяется.

И никаким образом зарабатывание денег не зависит от силы любви к женщине)))

lenash
     21 ноября 2008 (17:10)

Лира да сейчас кажется уже мода изменилась

вон на одного Немцова стоит посмотреть, да на Абрамовича - разводятся глазом не моргнув..

Да и Саркози в той же связке.

Я намеренно привела пример именно известных и политиков - они законодатели мод)))

Радуга кстати да - у меня подруга есть. она всегда говорит - я возьму сейчас любого мужика, хоть с улицы и сделаю из него солидного и богатого человека. И кстати на примере ее 2 мужей - так и есть..

Lira
     21 ноября 2008 (17:17)

Не, Лен, не скажи, это только в самих верхах можно, а спустись чуть пониже - смотрят-смотрят на незапятнанную репутацию

Lira
     21 ноября 2008 (17:18)

И никаким образом зарабатывание денег не зависит от силы любви к женщине)))

Cтопудово!

Alenkin
     21 ноября 2008 (17:19)

И никаким образом зарабатывание денег не зависит от силы любви к женщине)))

Умение зарабатывать деньги мужчиной зависит от силы любви самой женщины

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере