Форум на ОКУЛУС

Тема 15661, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     25 ноября 2008 (21:58)

Я думаю это все

тоже тема У меня Нептун в 1м доме, так что очень может быть.. до кучи

Марусян
     25 ноября 2008 (22:02)

На счет не знаююююю

У нас с сестренкой он вроде выделенный (3-4 мажорных + квиконсы и прочие минорники).

В итоге она жаворонок на 200%, а я вот сова

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 ноября 2008 (22:03)

У меня перводомный. Но я аритмик - не сова, ни жаворонок. Таких, как я еще тесты разные психологические называют голубями или аритмиками. Я равно могу и ночь провести без сна и наутро буду как огурец (зеленая и в пупырышках - шутка, если кто не понял), и на ранний подъем очень легкая. В детстве была совой, причем выраженной, думаю Фиончик права насчет совизма и трудной психологической обстановкой в семье.

Зы: спать никогда не любила, даже какие-то неприятные ощущения испытывала, засыпая. Мужа до сих пор понять не могу: дома каждый вечер рычание с моей стороны в попытке загнать в койку , зато наутро он часов до 12-00 не человек, а зомби , да и разбудить - проблема.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alenkin
     25 ноября 2008 (22:08)

ну с возрастом почти все начинают вставать раньше .вон на бабушек посмотришь -они уже с 6 утра на ногах

Я в детстве дикой соней была, сейчас как то выравнялось, но на жизнедеятельности сказывается -я с утра не способна на подвиги))

Montania
     25 ноября 2008 (22:13)

А я, "жаворонковая сова", засыпаю в 3, просыпаюсь в 7... сама себе раб и хозяин... Это наверное от аскетичного ...

Galaxyalex
     25 ноября 2008 (22:27)

я про нарушение режима Я внережимный


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 ноября 2008 (22:30)

вон на бабушек посмотришь -они уже с 6 утра на ногах Это потому, что в прошлом поколении рабов было больше.


Европа будет Свободной!!!
Мэриголд
     25 ноября 2008 (22:35)

Я сова. Раньше я думала, что это потому что родилась ближе к вечеру (около 17.50). Мол, в первый раз разбудили к ночи, так и всю жизнь ночью бодрствую.

Но позже 9.30 вставать не люблю.

Кстати, сейчас, когда световой день короткий, ложусь часа в 2-3 ночи. А вот летом засыпаю около полуночи, но и встаю раньше.

в 3-ем доме.

Алла-С
     25 ноября 2008 (22:36)

Я тоже сова. И это не лечится.

Обожаю выходные, праздники и отпуск, когда я ложусь спать в 6-7 утра, а ночью могу подорваться блинчики или пироги печь. Ну и сплю по выходным, соответственно, долго.

В будни тоже ложусь спать после полуночи, но ничего поделать не могу. Каждый день на работе полдня клятвенно себя уверяю, что вот сегодня приеду домой и лягу спать пораньше, но...

Солнце над горизонтом, Нептун в 3 доме, Луна в Раке... Не знаю, что может указывать на принадлежность к тому или иному виду пернатых.

л.шмидт
     25 ноября 2008 (22:47)

Galaxyalex, очень интересная теория.

Я вот смотрю на свою мать - с вечера в 20-30 уже в кресле храпит, просыпается в 4 утра, вскакивает - читает, вяжет, потом весь день бегает туда-сюда, а к раннему вечеру уже валится без задних ног

ну, а когда ещё на пенсии не была, везде бегала и вкалывала как ошалелая - на огород 2 раза в день ездила, представляете? Теплицу открыть и теплицу закрыть!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере