Форум на ОКУЛУС

Тема 15675, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lira
     27 ноября 2008 (14:50)

Ещё у овнов всегда есть щербинка между верхними зубами - такого не имеем

Jess
Посторонним В.
     27 ноября 2008 (15:02)

Милла, тип волос????


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Несси
     28 ноября 2008 (05:01)

Вспоминаю всех овнов насчет щербинки...У БМ- не было.у других- не было. А у нынешнего знакомца- да,есть. У школьной подружки, - , - и щербинка была и рыжий цвет волос!

Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2008 (07:55)

Lira

Сейчас ссылочку найду на ППГ , про щербинку у него вычитала и у всех моих знакомых овнов она есть. . Вы у родителей спросите , может они вам её в детстве убирали брекетами ?

Jess

Тип волос - это понятние сейчас успешно используется при наращивании. Я сей процедуре не подвергалась, но первый же запрос в яндексе на " тип волос " выдал мне такую ссылку . Для ознакомления достаточно. Если глубже копать, там уже надо энциклопедическими знаниями обладать....

http://www.salonchik.ru/nar_volos.html


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2008 (08:06)

Ссылку не нашла , приведу выдержки из текста

"П. П. Глоба, 1997

Внешняя характеристика знаков зодиака. Знаки осквернения."

2. Знаки осквернения

Щель между верхними зубами. Это означает беззаконие, оправдание любых злодеяний. Знак приспособленчества, который непростителен Весам. Человек с такими зубами перешагивает через нравственные установки, всегда в состоянии оправдать свои собственные злодеяния. Можно эту щель иметь Овнам, они «зайчики».

Пугачева, получается, этот знак иметь может. Но она огненно-рыжая, а это для Овна признак вырождения. К тому же, ее нынешний муж, видимо, бисексуал. А в зороастризме они более нетерпимы, чем гомосексуалисты. Женщина, которая имела сексуальный контакт с бисексуалом, считается оскверненной, и от нее никогда не может быть здорового потомства. После этого контакта она должна очищаться в течение 3-х лет. Только после этого ей позволяется родить ребенка, но не от этого, а от другого мужчины.

Каждый зуб связан с предками человека, с Древом Фравашей. Существует целая наука, определяющая карму человека по зубам. Она называется стоматомантией. Или лучше ее назвать стоматоскопией, потому что мантия — это гадание, а скопия — исследование. Впоследствии я расскажу Вам, что значит идти к зубному врачу, почему амулеты раньше делали из зубов и что означает поговорка «я на тебя зуб имею». Зубы в магии — очень интересная тема. Каждый зубной врач должен знать, что просто так зубы сверлить нельзя, ведь это магический акт. По незнанию это может привести к трагическим последствиям в жизни пациента, а потом может отразиться на жизни и самого врача.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2008 (08:13)

Товарищи овны без щербинок!

Исключения бывают , я не спорю, просто у большинства моих знакомых овнов такая вещь есть.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Jess
Посторонним В.
     28 ноября 2008 (10:00)

Милла, спасибо

Подумаю, как эту информацию можно использовать...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lira
     28 ноября 2008 (15:04)

Милла, Глоба всегда был неподражаем в свой категоричности

П.С. Брекетов не было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере