Форум на ОКУЛУС

Тема 15747, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mishutka
     1 декабря 2008 (02:31)

Доброго всем дня.

Прошу, помогите пожалуйста.

Очень тяжелый год: ушла с работы (сама) в начале мая и тут же начались проблемы со здоровьем.

Хочу детей - пока не получается.

Хотела устраиваться на работу - кризис (удастся ли мне найти работу)

Когда это все кончится? Надоела депрессия.

Мои данные: г. Лениград (родилась и живу) 11.12.1978

18.45 по мест. времени

Огромное всем спасибо!!!!

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (10:47)

Mishutka

Всё изменится.

Работу вы найдёте, возможно кто-то из друзей поможет. Также и состояние здоровья изменится к лучшему. Изменяя одно, вы изменяете другое. Также и с детьми. У вас всё взаимосвязано. Главное здоровье и именно состояние духа для вас очень важно в этом вопросе.

Уже в декабре вопрос работы может решиться. Поэтому имеет смысл доделать все дела не связанные с ней. И отдыхать. Можно в бассейн, или на воздухе больше быть. Слушать музыку, медитировать.

Если вы будете проецировать депрессию ничего не изменится, только то что она будет разрастаться. Есть смысл её пресечь сознательно, усилием воли. Отвлекитесь вначале на минутку, потому увеличьте время. Ищите развлечений и позитив. Начните прямо сейчас. Я с вами.

И отчитайтесь, что вы уже сделали.

mishutka
     1 декабря 2008 (15:26)

Спасибо Вам огромное!!!

В бассейн уже хожу

Просто все как-то сразу произошло. Как говориться, блина, что это было? Просто жесть (извините за подростковый сленг)

mishutka
     1 декабря 2008 (15:46)

Кто мне может объяснить что происходит с астрологической точки зрения.

Когда примерно мне ждать появления детей?

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (16:13)

Mishutka

В бассейн уже хожу

вот, уже молодец.

Вот именно всё произойдёт неожиданно.

Когда примерно мне ждать появления детей?

В 2009 году.

И не забудьте, как важно ваше состояние для него.

Вы Луна в его карте. А это и здоровье и аппетит и состояние в доме, и его отношение к женщинам, и к вам тоже... Поэтому любите себя срочно. И чтобы вас любили.

Подростковый сленг мне тоже свойственен и даже ближе. Кажется, в нём больше искренности.

Пока вы будете говорить не получается, у вас будет не получаться. Измените формулировку для себя.

У меня всё получается!

mishutka
     1 декабря 2008 (16:47)

Спасибо

У любимого мама занимается астрологией, но там все сложно Спросить с житейской точки зрения не реально - ответ один - занимайся творчеством. В чем то она права, но все же люди перешли на другие вибрации (она еще активно медетирует, человек очень интересный)

И вот еще что интересно, у меня с моей половиной мало что общего с астрологической точки зрения (как мне кажется), но взаимопонимание просто фантастическое.

Он вообще прекрасный человек

Я - 11.12.1978 18.45

Он 16.11.1982 06.20

Обо родились и выросли в Петербурге

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (16:53)

взаимопонимание просто фантастическое.

Он вообще прекрасный человек

О, это же самое главное, такое отношение друг к другу. То как мы любим, такие у нас дети. В определении дом один и тот же.

mishutka
     1 декабря 2008 (18:56)

это что же получается, что я скоро буду беременна?!!! Вот это да, как раз курить бросаю

А можно узнать кто будет?

И что будет за работа???

Иринка
     1 декабря 2008 (21:34)

Мишутка, ну это не серьезно. Вы думаете кто то может определить что за работа и что за ребенок?

Лучше поправьте здоровье, освободите ум от негативных мыслей и направьте поток на созидание, помечтайте о ребенке. Как захотите так и будет

Проверено Может быть пауза с работой тем и обусловлена, подготовкой к зачатию, это тоже работа...и ой какая нелегкая. Ребенок это бесконечная отдача, самопожертвование многих сил ваших, вашего времени.Это ответсвенность за него.

Тут есть о чем подумать, помедитировать на природе, используйте паузу с мудростью


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
mishutka
     1 декабря 2008 (21:58)

Спасибо. Я понимаю, что все происходит не просто так, сама всем так говорю

Просто хочется знать все и сразу, любопытство знаете ли-с

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере