Форум на ОКУЛУС

Тема 15749, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     1 декабря 2008 (03:59)

В этой теме ,хочу в кратце рассказать,как строиться нумерологическая карта .Права и метод его принадлежит автору Этой темы) И вторая задача показать на примерах.-Существенную разницу в влияния и совпадения цифр Латинского языка ,от влияния и совпадения нумерации Кирилицы.

Чтобы составить полную карту человека.Нумеролог обязан знать две вещи.

1.И.Ф.О(как записано в метрике,если даже есть ошибка)

2.Дата рождения.

Казалось бы и всего.Но ниже вы убедитесь,что это большой труд,тем более ручной.(во всяком случае для меня,так как никакая программа не может мне показать то,что я хочу видеть и точ нельзя упустить.)

Первый пример:Известный нам поэт

Сергей Есенин.В начале я запишу его имя по своей системе.(латиница)

SERGEY ESENIN

159757 515595

После чего,советую определить по отдельности число судьбы имени(гласные+согласные)в первом столбике,во втором столбике Число Судьбы Фамилии,после чего в третьем столбике суммирую число судьбы Имени+фамилии .Обычно число судьбы я обозначваю солнцем(здесь обозначим его смайлом

2.строчка-число характера-визитная карточка,то что мы из себя представляем и как о нас судят окружающие,наше повседневное поведение и каким мы хотим казаться в обществе.Число Характера я обозначаю Человечком.

В теме обозначим его смайлом Число характера расчитывается из суммы чисел нумерации согласных букв

3.Строчка Число Души(сердца)-сумма Гласных

Обозначим его смайлом-

После того, как вы расчитали число Характера и число Души.Сделайте проверку сложив число души ( ) +число характера( ),получив число Судьбы. ( )мы проверим ошиблись или нет сверив с строчкой 1. -судьбы

4. строчку я рисую человечка с бородой,я н буду указывать его здесь.Но его я всегда учитыва=Это число Зрелости или можно назвать числом Мудрости.

Расчитывается оно из формулы: Число судьбы+число даты рождения ,далее я его буду называть числом ПУТИОбозначим его смайлом (обычно, я обозначаю его стрелкой,указывающая путь.

5.Число пути-

(далее составляется матрица Пифагора из даты рождения,после чего строиться карта.Котору ярисую из четырех отрезков-4-ре 9-тилетних цикла. с тремя Вершинами..Многие нумерологи использут Пирамиду с четырьма гранями,каждая которая обозначает свой цикл.)Далее идет таблица проработки-уроков и обнаружение талантов.9 колонок во второй строчке указывается число повторяющих цифр в Имени и фамилии.(В данном примере показывать я не буду.)

Итак приступим к наглядному примеру неслучайности чисел в нашей жизни через латинскую нумерацию русских имен.

SERGEY ESENIN

159757 515595

- 34=7(16)

-24=6

-10=1

+ =

10+6=16=7(16 я указал в скобках,дабы не упустить кармическое число

Вторая колонка фамилии

-30(21.3)

-11=2

-19=10 (19+11=30 или 10+2=12=3)- Таро повешанный)

Теперь сложем показатели имени и фамилии

И+Ф= 24+2=26=8

И+Ф=19+10=29 или 10+1=11

Теперь наступает самый интересный момент.

Записываем дату рождения и коды рождения Есенина

(Правило номер 1-если время переведено на новое и личность родилась и жила в двух временах даты берутся по новому времени.)

3.10.1895

27.9 21.3

(36.9 30.3)скрытый код

-Обратите внимание сколько совпадений между числами Имени,Фамилии и Кодами Рождения,включая даты рождения.Не правда ли впечатляет.Все взаимосвязано между собой и в принципе взаимозаменяются одно другим.Космос все продумал и расчитал,а может и Б-г.Внимательно рассмотрите числа кода даты рождения и числа судьбы ,характера сердца

Далее мы делаем карту ПУТИ-4четыре отрезка ,обозначив ее тремя Вершинами(в дальнейшем буква В 4 цикла-буква Ц и на отрезке я укажу Личный год-Г.Отдельно посчитаем Личный Месяц-Л и день-Динтересуемого нас события.

Сергей Есенин Погиб

27.12.1925,код дня-

29.11.1 25.7 Опять обратите внимание на числа Имени

Давайте посчитаем Код и Число Личного Года этой даты

3.10.1925=

21.3 15.6

30.3 24.6-скрытый код

Опять обратите внимание на совпадения цифр по Имени и фамилии.

Есенин Погиб в 30 лет.Это число также фигурирует везде.

нарисуем карту карту циклов(вверху) и вершин(внизу)

13/4..268.123...15.6

I----I-3---I----I----I 3 на отрезке- личный год

0...27....36....45..54 -Года

10---I----3-------I---23-Вершины.

осталось определить число Месяца и Дня.

М=15=6

Д=6+27=33=6

Посмотрите на Имя и посчитайте на какую букву случилось то,что случилось .как вы видите на 3-й год влиянияY-числа 7.что инерпритируется в негативе-уход в себя,отстранение от общество,замкнутость,число 7-похоже на контуры фигуры Отшельника.7-число Нептуна

Влияние числа буквыY-7+Дня 6=13

А если сложить все цифры

В-Ц-Г-М-Д+число Буквы мы получим

3-8-3-6-6+7=33число самопожертвования в негативной форме.

Если взять по малому кругу

В-Г-Буква Y=3-8-7=18=9-число завершения.

В нумерологи есть свои формулы,как и в астрологии формулы соединений каких либо планет с знаками зодиака.Но эти формулы в числах(Ошибочно переводить цифры в планеты-Так как формула цифр не будет совпадатьс формулой астро интерпритаций.В нумерологии свои законы.Говорить о Формулах не входило в мои задачи показа в этой теме.Да и это очень много и долго обьяснять.

Но давайте рассмотрим это имя через кириличну нумераци и посмотрим будет ли там столько казалось бы случайных совпдений-Которые НЕ СЛУЧАЙНЫ .Возьмите Биографию Есенина и вы еще больше удивитесь,когда увидите,как все цифры высчитанные в имени -фамилии или в коде Рождения укажут на то или иное Главное событие его жизни.

Сергей Есенин

169462 616616

28=10=1 ф- 26=8

14=5 ф-13=4

=14=5 ф-13-4

Итого:

=10+26=36=9

14+13=27

14+13=27

30 лет ему было на букву Е=6.

число 6 в негативе может показать болезнь,простуду,ошибку,Больницу,Развод,Сглаз(в связке с другими цифрами)6-число Венеры

Вот и сравните сколько совпадений здесь.а сколько выше.

При чем дальше я не продолжа.так как уже будет сбивка при подсчете.формул выше.Можете самипродолжить.

И это только один пример.

А на практие мной исследовано ,даже боюсь сказать сколько.

Но могу как-нибудь дать для сравнения Маяковского и Лермонтова.Там еще выявлены формулы стрельбы .Можете сами назвать личность,дабы исклчить сомнения и случайно-специального мной подбора примера.

     1 декабря 2008 (05:13)

Второе доказательство:

Как известно и принято Сообществами Золотой зари(восхода)и другими масонскими сообществами вольных каменщиков.Буквы ивритаприняты шаблоном магического языка.Который графически изображен картами Таро для лучшего понимания и осознания влияний букв Иврита(в особенности кто этот язык не знает)

Но в общем-то речь не об этом.Знатоки Таро знают древний расклад Имени.То есть буквы имеют цифровое значение,которое приравниваются к арканам Таро.Разложив Имя и фамилию по картам Таро мы можем(Тарологи)могут прочесть, как сложится жизнь-предсказывая судьбу по раскладу

Я не буду расшифровывать расклад и оставлю его нащим местным Тарологам.

Если записать Имя и фамилию Сергей Есенин на английском по правилам Иврита.То получаем

SRGY YSNN,в цифровой нумерации английской каббалы-0-20-3-16.......16-0-14-14

число пути 9-отшельник

Переводим цифры Имени(сергей Есенин) в сквозной нумерации английского языка в карты таро:

Шут-суд-Императрица-Башня-Шут -умеренность-умеренность-Отшельник=0+20+3+16+0=39=12-
Повешеный

16-0-14-14=44=8-сила

8+12=20-суд

Если взять кирилицу

Сергей Есенин

169462 616616

Фортуна-выбор-отшельник--император-выбор-маг......выб
ор-фортуна-выбор-выбор-фортуна-выбор.

Если даже сложить цифры Имени и фамилии общее число получим

169462=28 616616=26.8,=54=9-Отшельник.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 декабря 2008 (06:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

О Алекс спасибо!! я как раз думала на днях что хотела бы научиться йетому искусству. Особенно как вы лихо определяли судьбу пары по датам рождения! очень заманчиво. А не могли бы в йетой теме описать как йето делать?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 декабря 2008 (06:25)

Права и метод его принадлежит автору Этой темы)

alex,

найду время и все вами написанное внимательно проанализирую,

но после прочтения, сложилось впечатление,

что "где-то я это уже читала"

в смысле - очень похоже на метод Александра Колесникова

Казалось бы и всего.Но ниже вы убедитесь,что это большой труд,тем более ручной.(во всяком случае для меня,так как никакая программа не может мне показать то,что я хочу видеть и точ нельзя упустить.)

Кстати, опять же у Александра К. есть замечательная "nuka" - нумерологический калькулятор, считающий все параметры и им придуманный,

я им пользуюсь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (09:49)

Александров А.Ф.

"Дата рождения - ключ к пониманию человека"

http://www.koob.ru/aleksandrov_a_f/data_rojdeniya

     1 декабря 2008 (10:12)

что "где-то я это уже читала"

Татьяна,я и не совмневась,что вы где-то

это читали.Так как всего по чуть-чуть я взял от многих авторов и обьединил в свою систему.Где-то я уже давал список на форуме Нумерологов- писателей. От куда и получился весь этот букет.

Кстати, опять же у Александра К. есть замечательная "nuka"

Конечно есть.И я им пользуюсь.Но!!! вот некоторые параметры,этот кальулятор считает неправильно.Например,возьмите внесите Имя и фамилию в его калькулятор.И посчитайте в ручную ,учитывая и имя и фамилию отдельно,как показано в моем примере.Вы увидите небольшие различия и тем более нехватающие параметры.Там же число характера или души(сейчас уже не припомню) расчитывается совсем по другой формуле,которая у меня называется числом Мудрости или зрелости.

При его расчете получается мотивации и возможности ,способности несоответсвуют.В моем расчете могут соответсвовать,так как параметры заложены все.Кроме того, числа иногда получаются разные,не такие ,как при работе в ручную.

Все остальное-Его график жизни,или главные годы жизни,я тоже с успехом применяю в своей практике.Единственно что -я их корректирую,уберая погрешность,которая существует и выдает программа.

И как я уже сказал.Работаю только в Латинице.

Формулы кодов нт у колесникова.Это уже я взял у Александрова.

Многие Нумерологи использут в карте вместо Отрезков.Пирамиду с четырьмя гранями.

У некоторых Треугольники.Прицип в общем то не меняется.

Есть вещи,которые я здесь не учел,но делаю.Например Оклики,числа тени.Мосты,(это уже взято у Лизы Ленард,Кей Лагерквист.

Работа с двойными числами и учет их взято из каббалистических авторов ,а также у Ханца Декоца,Известного Нумеролога американского континента.Кстати у него есть программка посильнее.

Но суть этой темы не в том,что у кого мы читали.Суть было показать,а другим вникнуть.Что латиница выдает более точные параметры,чем Кирилица-1задача

Ну и конечно обменяться опытом и показать,как составляется нумерологическая карта Жизни человека.

3-Наглядно изобразить,что нет случайных чисел и событийности в жизни И любое число заложенное в нас обязательно проявится в нашей жизни-в той или иной сфере.

     1 декабря 2008 (10:23)

И еще один секрет,который могу открыть вам.

При расчете и составлении карты в ручную.

(Даже только даты рождения.)У меня происходит

Включение в карту.

При калькуляторе."Я могу тупо смотреть на все цифры и ничего не видеть."

Селена 77
     1 декабря 2008 (10:25)

Алекс, Вы так все доступно написали-объяснили, что очень хочется попробовать самой. Единственно - можно я уточню, при смене фамилии у женщины считаем только на последнюю? Я, например 2 раза меняла - первый раз в детстве и отчество и фамилию - когда удочерили, второй раз - при замужестве. Смотреть и считать на старые фамилии - не имеет смысла?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 декабря 2008 (10:42)

Так как всего по чуть-чуть я взял от многих авторов и обьединил в свою систему.

то есть компилировали, ну и надо указывать, что работу сделали на переработанном материале.....

а то как то неуютно после слов -

Права и метод его принадлежит автору Этой темы)

когда известно, то что выдаете за свое - принадлежит другому

Включение в карту.

согласна, то же самое и с натальными картами при анализе


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Gaida
     1 декабря 2008 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx!

Книгу свою когда напечатаеш ?

Вопросы такие -отпадут.

Таня Ян,

Любой свой коментарий на форуме по например: должно сопровождать перечислением ФИО авторов и названий их трудов?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере