Форум на ОКУЛУС

Тема 15749, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     1 декабря 2008 (17:15)

Татьяна,я не знаю,что такое компилирование.Но я знаю,что ни у одного автора вы не найдете тот метод обработки и расчета ,как у меня.Все Остальное ни один автор(в том числе и я) не может приписать себе базу,которая шла от Каббалы и перенята у Египтян,Индусов,китайцев и обьеденина Пифагором.При чем,- многое чего из его работ утерено или разбросано по всему миру.Мной,как и другими нумеролагами все это только двигалось вперед и развивалось,находилось, и обьединялось

Ни Один автор и ни один нумеролог .,как и ни Один калькулятор Мира,не даст вам правильное вычисления Личного года человека.Все, как один переписывают друг у друга одну и туже ошибку и все как один обьясняют определение личного Года НЕ ПРАВИЛЬНО.

Каждый нумеролог, что-то ищет свое и добавляет после чего на основе базы пишет свою книгу,выдавая за свою работу.

Не будем придираться к моим словам. Тем более ничем не обоснованые.

Бывает,сделав одну малейшую переделку или замену детали мы открываем совершенно новую и более идивидуальную ,как и гениальную машину,чем прежняя.

Все мы делаем одну -Общую работу.и двигаем науку вперед,приблежая его к большей Точности,а значит и

АБСОЛЮТНОСТИ ИСТИНЫ.

Алеx!

Книгу свою когда напечатаеш ?

Гайда,спасибо.

Думаю.когда на Пенсию выйду

.....

К.А.
     2 декабря 2008 (00:23)

Спасибо, Alex lev gold!! будем считать!))

Только вот, подскажите, пожалуйста, как транслитерировать кириллическую Ы в латиницу? всё в ту же пресловутую Y, получается?)

И как быть с мягкими знаками? игнорировать или на I заменять?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере