Форум на ОКУЛУС

Тема 15787, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kljopa
     4 декабря 2008 (14:30)

m.ag

Я такой опус написала. Почти рассказ На середине моих размышлений, прервалась связь.

До ответа не дошла.Сначала я высказала возмущение, что у нас разные АСц. У меня он в Рыбах получился. Потом, что мы по разному смотрим партнера....и т.д. А как только перешла к делу... опс и ваше сообщение. Вообще-то, я несуеверная. Но тут подумалось, может правда небеса знак подают

m-ag
     4 декабря 2008 (15:38)

Kljopa, я тоже не суеверная, но почитаю Сатурна и єто для меня как Табу. Раз стоит в 7 доме - значит не влезай.

Таня Ян- снимаю шляпу перед Вами. Браво

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 декабря 2008 (17:13)

m.ag,

благодарю


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Remedy
     5 декабря 2008 (05:09)

Таня Ян, АСЦ в как раз многое меняет, поскольку делает карту более радикальной. Мое в .

Для построения карты у меня только онлайновые возможности (запрещен любой посторонний софт на рабочем ноутбуке), я делала здесь

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Cards/calcGoroscope

Плацидус АСЦ не меняет, отсюда делаем вывод, что стоит поискать другую программу.

Детали вот каковы: существуют довольно длительные отношения, я не планировала переводить их в нечто серьезное, поскольку скоро должна уехать на несколько лет. ОДнако, чем дальше, тем сильнее привязанность, вдруг и чувства появились, причем такие рациональные - от понимания, что этот парнер соответствует нарисованной кальке идеального партнера. И да - в один прекрасный момент вдруг стало не все равно, как это все закончится. Подумалось: а вдруг?....

Remedy
     5 декабря 2008 (08:13)

Скажите, а разве конец дела не 4-й от 5-го дома, то бишь 8-й?

m-ag
     5 декабря 2008 (09:57)

Remedy, Вы так интересно написали о партнере "соответствует нарисованной кальке..."

Действительно, Солнце в Рыбах будет стремиться к "нарисованной кальке", к Деве, что красноречиво подчеркнул Ваш хорар. Надо на него еще раз посмотреть.Тем более, что там Юпитер(управитель Рыб) в Козероге в знаке Сатурна, который находится в 7 доме.

Возможно, немного позже и рассмотрю.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 декабря 2008 (20:53)

а разве конец дела не 4-й от 5-го дома, то бишь 8-й?

Remedy,

а почему вы так решили?

насколько я помню, в хорарных картах - 4-й дом всегда определял завершение - чем дело кончится


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     5 декабря 2008 (21:59)

чем все закончится?

Обычно, смотрят 10 дом и его управителей. Отношения 7 дом, чем закончатся эти отношения-4 от 7=10 дому. Я так рассматриваю.

Я немного прокомментирую свои наблюдения:

Здесь Луна (управительница 5 дома-любовь) от Сатурна(управителя 11 дома-надежда, и элемента 7 дома партнер) трином пытается перенести к Венере и Юпитеру его энергетику. Но на своем пути она перейдет в 19 разрушительный градус Козерога и получит секстиль урановский (управитель 12 дома)и квадрат с Колесом Фортуны. Отношения будут на грани разрыва.

m-ag
     7 декабря 2008 (12:52)

И как в большинстве случаев, без обратной связи с

Remedy.

Жаль, ведь тратится время

Liuba777
     7 декабря 2008 (14:32)

Таня Ян

Асц. в Рыбах, в 7-м в Деве – Сатурн, суждение, по правилам хорарной астрологии, может быть не верным,

однако А.Лявуа не согласен с этим утверждением и принебрегаем им.

А почему?

Асц хорара в овне 12 гр.

Левуа не согласен с этим утверждением, потому что для него сатурн в 7 не является помехой для рассмотрения хорарной карты.

Remedy

Вы представлены Плутоном и Венерой.

Плутон в 9 без сходящихся аспектов, но указывает, что возможна поездка.

Венера 1,10,2,7 0* Юпитер 10,8,9 0* Луна 4,5,10

Это указания, что опять поездка, переезд связан с карьерой, 10-дом карьера.

Марс 7,8,8 90* Уран 11,12 0* Солнце 8,5

это указания на расстование, судя из хорара очень сильно представлен дом карьеры, вы именно её и выберете( Сатурн 6,10,11 120* Луна 10,4,5)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере