Форум на ОКУЛУС

Тема 15787, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     7 декабря 2008 (16:28)

Разве разница с Гринвичем не 11 часов?

В зете восходят знак рыб, заключеный овен в 1 ом доме и весы в 7 ом. Конец отношений это 4 от 7, то есть 10 ый. Его управитель Юпитер, он же управляет асцендентом, к нему идет в соединение венера, управительница заключенного в 7 доме знака весов. В соединении к обоим идет луна, управительница 5 дома кверента. Скорее всего отношения получат официальный статус- и юпитер и венера и луна в козероге. Хотя это может означать и чувства между коллег.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     7 декабря 2008 (19:39)

Liuba777, быстрее всего не учли зисмнее время. Ас в Рыбах в 11 градусе.

Нани, Луна в Козероге в изгнании, в соединении со звездой Вега,что делает ее еще и "падающей" (WEGA-"Падающий стервятник"), по мере продвижения по знаку попадает в разрушительный градус и при этом аспектируется с Ураном. А при соединении с Венерой и Юпитером совсем никакая- без курса.

Да, карта зеленая. Но говорит ли это в пользу положительного ответа на поставленный вопрос?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 декабря 2008 (19:52)

m.ag, я знакома с подобным ходом мысли от Лилли, но практика ее не даказывает. Во время соединения с венерой и юпитером что значит , что она без курса? А ураны и нептуны с плутоном я лично не учитываю как событиеобразующие факторы. Что касается Веги- ВЕГА(Vega) от араб. названия созвездия Лиры - ан-наср ал-ваки' - "падающий орел") Альфа созвездия Лиры. Звезда 1-ой величины, белого звезда, очень мощная одна из лучших звёзд неба! Проецируется на эклиптику в 16-ом градусе Козерога. Около 12200 г. до н.э. В. была Полярной звездой (II) и снова будет ею около 13500 г. н.э., завершая цикл прецессии.

По мнению немногих астрологов, которые изучали влияние звёзд, из разных источников, Вега - приносит богатство; щедрость, означает большие творческие достижения, возможные, если человек будет нести эти достижения людям, не замыкаясь в себе, но и не теряя скромности; иначе человек и его талант попадут в когти хищных эксплуататоров. Вега даёт щедрость, идеализм, оптимизм, утончённость и гибкость; формирует тип человека, внешне важного и претенциозного, и, как правило, сладострастного. Она даёт художественный талант, особенно музыкальные и актёрские способности, На другом уровне, Вега звезда магии, мистических целей, идеализма, дающая в этом полную поддержку и покровительство. Вега имеет большое значение в медицинской астрологии, влияя на энергетическое состояние организма.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     7 декабря 2008 (19:55)

На счет зелености- ну как сказать, часто зеленые карты дают ответ нет. Но вот тут я подчеркиваю- если это связь между коллегами, или партнер очень весомая и значимая фигура, то ответ однозначно хороший.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     7 декабря 2008 (22:07)

Нани, приведенные выше оптимистические интерпретации для Веги уместны, если она хорошо аспектирована, или в соответствии соединения ее с определенной планетой. В хораре она в соединении С Луной.

http://uranianka.ru/astrology/stars/Wega

Wagi с арабского падаюший. (Vega?)

А ураны и нептуны с плутоном я лично не учитываю как событиеобразующие факторы.

Т.е. Вы хотите сказать что Уран не связан с событиями? А Плутон не участвует в регенерации? А шахты, метро,подземелье представлены...?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 декабря 2008 (22:22)

m.ag, только не в хорарах. Плутоны и ураны и нептуны в транзитах-да, но никак не в хорарах. Примеров у меня много. Высшие планеты в хорарах указывают на некоторые ньюансы и обстоятельства.

Что касается фисированных звезд, то и у них чисто акцентуальный характер.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     8 декабря 2008 (01:34)

m.ag-это Вы не учли, Вам дано время Гринвича и при чем настолько четко автор указал все что нужно,даже поправку для дураков искать не нужно что я только посмеяться смогу. Учиться Вам бы стоило, так как не все дураки, и люди тоже.

Remedy
     8 декабря 2008 (08:04)

m. ag: почему без обратной связи? Я очень признательна людям, которые тратят на меня свое время, особенно учитывая, что у меня самой его обычно немного. Просто в интернет не могу выходить на выходных. Обратная связь будет обязательно.

Remedy
     8 декабря 2008 (08:38)

Во-первых, спасибо всем огромное за участие.

По порядку:

1. Мы действительно коллеги. Ну, не совсем -работаем в одной большой корпорации и по работе практически не пересекаемся, однако формально коллеги. Оба карьеристы.

2. Почему конец отношений 4 от 7, а не от 5? Я читала во всех источниках, что неоформленные отношения - это 5.

Источники:Лилли, Энтони Льюис (который в свою очередь опирается на Лилли), Аппелби.

3. Мне предстоит поездка, связанная не с карьерой, а с определенным статусом, я шла к нему много лет и потеряю, если не поеду. И отношения должны быть ну очень уж эксклюзивными, чтобы я отказалась ради них от цели всей своей предыдущей жизни. Беда в том, что они на таковые сейчас и похожи. Складывается впечатление, что это тот самый человек, с которым я могла бы счастлива быть.

4. Я действительно дала время GMT, но учитывая то, что у них тоже производится перевод времени на зимнее и весеннее. Специально спросила у своего коллеги-шотландца. Он ответил, что они живут по Гринвичскому времени и разница с Сахалинским местным временем всегда -10 часов, не 11. Потому у меня и получился АСЦ в овне. В астрологии это не учитывается?

5. Если хотите, давайте сделаем такую обратную связь: я здесь выложу результат, чем все закончится, только давайте определим временные рамки: когда по идее должна наступить развязка?

Kljopa
     8 декабря 2008 (08:48)

вопрос задан: 1 декабря 2008 время 04.11 GMT

142°44'E: 46°57'N

Город: Южно-Сахалинск, местное время 14.10. 1 декабря 2008

Liuba777 Вам дано время Гринвича и при чем настолько четко автор указал все что нужно,даже поправку для дураков искать не нужно что я только посмеяться смогу. Учиться Вам бы стоило, так как не все дураки, и люди тоже

Меня туда же до кучи.Zet упорно выдаёт -11. Асц. в 12*Рыб.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере