Форум на ОКУЛУС

Тема 15956, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     14 декабря 2008 (15:50)

убеждена, что НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ ПОНРАВИЛСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕМ И НЕТ, ТАКОГО, КОТОРОГО БЫ вСЕ СЧИТАЛИ НЕКРАСИВЫМ.....

Поэтому вообще не вижу смысла обсуждать красоту - слишком субьективная категория.

Незнакомка,Когда посмотрела её карту, то сначала подумала, что девушка должна быть необыкновенно красива, потом решила глянуть её фото, увы разочаровалась,

Как версия - возможно карта указывает, что окружающие будут воспринимать её красивой....Знаю много таких примеров, внешне ничего особенного, но в жизнинастолько обаятельныйчеловек, что все считают его красивым....

Я один раз в жизни была на конкурсе "Мисс....", знакомая пригласила. Девочка, которая победила - я её в жизни знаю, неприятный и непривлекательный человек....Но на сцене она была великолепна, держалась идеально, костюмы и купальники несла на себе как бриллианты королева....

И там были разные конкурсы по которым она действительно лидировала....Когда я увидела этот конкурс по телеку я поняла, что экран не передал её энергетику королевы и действительно не понятно почему она выиграла....

Кстати информация об её образовании, общественной жизни и т.д. была полнейшей ложью...я знаю чем в жизни эта девочка занималась(стриптизом и раскруткой мужиков на деньги)....А на сцене она была ангелом чистой красоты и достаточно убедительно....

Незнакомка
     14 декабря 2008 (16:10)

**Как версия - возможно карта указывает, что окружающие будут воспринимать её красивой....Знаю много таких примеров, внешне ничего особенного, но в жизнинастолько обаятельныйчеловек, что все считают его красивым....*

На вкус и цвет как говорится (натал не имеет значения) За примером недалеко ходить кому то нравится Джоли,а кому Шерон Стоун, а Джоли не нравится))и тд и тп.Да и во вторых даже в конкурсе Мисс Вселенная ..играет роль и политика.

Но если честно говоря, на таких конкурсах мало красавиц Все размалёваны, сделали отдельный конкурс..под названием "Скажи косметике НЕТ"

Для меня идеал красоты это Орнелла Мути и вот Анна Азарова нравится( я уже говорила об этом)

Апрель
     14 декабря 2008 (16:20)

Да ладно вам, красивая, эффектная девушка. Закрашена только страшно.... Кстати, внешность у неё чисто семитская. Где там русская, не понятно.

Незнакомка
     14 декабря 2008 (16:24)

**Закрашена только страшно...**

Вот вот видела где то её фото где минимум она замалёвана..так и ахнула(на соседку мою похожа))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2008 (16:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

ха ха ха ,

давно так не смеялась.

Апрель ,

семитская? Да что ты , ты семитов как то странно представляешь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     14 декабря 2008 (16:36)

Ну вот у Анны Азаровой такой красивый бисекстиль.Венера 18 гр.рака в секстиле с Хироном в 19гр тельца и в секстиле с юпитером в17гр девы, юпитер в трине с хироном. Интересно, что венера в квинконсе с нептуном, так же как и хирон. Получается у нее перст, с ручкой на нептуне. Соответственно юпитер в квадрате к нептуну. Из простой московской семьи в свой 16 лет взлет на самую требуемую топ модель во Франции.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
amairani
     14 декабря 2008 (16:39)

Удивительно даже не это, а то, что если бы не было известно, что ей 21, я бы ей 35 честно дала . Не знаю, может из-за косметики. Но в целом ничего необычного во внешности действительно нет По улице красивее ходят.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Нани Давиташвили-
астролог
     14 декабря 2008 (16:47)

Люди, мы тут не о красоте ведем речь, а о том. как происходит социальный взлет при аспектах золушки. Известно, что Мерлин Монро тоже не из красавиц была. Волосы на лбу ей вишипывали, операцию носа и подбородка сделала. Но взлетела она из грязи в принцессы. Вот о чем речь.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Незнакомка
     14 декабря 2008 (17:03)

Нани, согласна с вами, но есть факторы которые влияют в продвижении(вне зависимости от апектов в натале к Хирону) , это внешность она играет немаловажную роль, особенно у слабого пола

Но не исключаю, что есть и серые мышки к которым неожиданно судьба предоставляет возможность к славе и богатсву)

Нани Давиташвили-
астролог
     14 декабря 2008 (17:26)

Софи Лорен родилась 20 сентября 1934.

София Виллани Чиколоне, знакомая всем под именем Софи Лорен, - всемирно известная итальянская актриса, прославившаяся благодаря талантливому исполнению ролей красивых, страстных и страдающих женщин.

Софи Лорен родилась в Риме. Ее родители не состояли в браке, так что девочка была незаконнорожденной, ее воспитывала мать. Этот факт не добавил ей радости и счастья в детстве, проведенном в Поццуоли - беднейшем пригороде Неаполя. Их маленькая семья была подвержена настоящему остракизму со стороны окружающих, фанатичных католиков.

Но София была удивительно красивой девушкой, так что победа в 15 лет в местном конкурсе красоты и последующее приглашение работать моделью были вполне закономерны. Еще в 1949 году молодую модель заметил продюсер Карло Понти. Под его влиянием София Чиколоне превратилась в Софи Лорен, которую знают все.

У Софи Лорен соединение венера-нептун. Квадрат венеры и нептуна к хирону.

Даааааа, интересные картинки вырисовываются.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере