Форум на ОКУЛУС

Тема 15956, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     14 декабря 2008 (18:19)

поискала обсуждаемые аспекты Золушки среди знакомых и нашла у троих барышень....и хочу добавить следующее....

По моему мнению - "Золушка" - та которая резко, неожиданно подняла свой социальный статус. Считаю, не обязательно замуж за миллионера.....у многих людей запросы гораздо меньше и обеспеченностью они считают совсем не миллионы....

Вот судьбы знакомых мне трёх владелиц аспектов Золушки.

1. Из провинциального городка Украины девушка вышла замуж за британского офицера полиции...Он беден на фоне англичан.....но для неё это принц. У неё сразу появился маленький, но свой домик, недорогой,но свой автомобиль...в Украине она экономила даже на еде....

2. Девушка очень некрасивая(честно, без преувеличения) полная, не пользующаяся косметикой и не делающая депиляцию из любви ко всему натуральному.....единственное достоинство - хорошо образована. Неожиданно для всех вышла замуж за топ-менеджера компании...Он не миллионер отнюдь... но в её случае это супервезение...Она сразу обзавелась жильём и т.д.

3. моя тётя родная в 1974 году будучи из очень бедной семьи вышла замуж за человека, мама которого купила сразу молодожёнам дом в центре города за 19 тысяч рублей советских, автомобиль за 8 тысяч...ну и т.д.Муж работал на спиртзаводе и деньги текли рекой....это был очень большой социальный скачёк для неё.....

Девочки, но Хирон таки играет злую шутку....не зря он в этой комбинации такой загадочный...

в первом и третьем случае пол жизни мужья обеспечивали, а дальше произошли такие метаморфозы, что жёны стали кормить своих принцев...

в первом случае, полицейский ушёл на песию и стал дома воспитывать ребёнка....а девушка, получила в Англии третье высшее и стала очень неплохо зарабатывать.

В тертьем случае распался союз, спирт завод закрыли, богатая свекровь умерла.....и моя тётя стала тянуть семью на себе....так как избалованный судьбой муж....так и не смог адаптироваться к новым условиям....

Во втором случае история уже напоминаетсказку Пушкина о золотой рыбке и Жена- НЕкрасавица пилит мужа так, что боюсь останется у разбитого корыта...хотя он исправно терпит уже 8 лет...

Вывод: Золушка это не всегда муж миллионер или принц....миллионеров и принцев гораздо меньше чем девушек с аспектами золушки)))))

А главное, важно не только получить дар судьбы но и удержать его.

Нани Давиташвили-
астролог
     14 декабря 2008 (18:42)

biz-lika Согласна на все 100. Хорошие примеры.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
biz-lika
     14 декабря 2008 (19:16)

Кстати, справка о Водяновой....она самая богатая женщина Великобритани(это заработанные нею деньги)...так что в их паре Золушка наверно лорд

радость
     14 декабря 2008 (21:02)

Доброго дня всем

Интересно, как влияет на судьбу человека, солнечное затмение на кануне рождения, у кого-то есть информация по этому поводу.

В астро карте этой девушки кольцевое солнечное затмение 23 августа, за три дня до ее рождения.

Незнакомка
     14 декабря 2008 (21:09)

**Интересно, как влияет на судьбу человека, солнечное затмение на кануне рождения, у кого-то есть информация по этому поводу.**

Я родилась в солнечное затмение и поверьте никак не влияет..

biz-lika
     14 декабря 2008 (21:24)

радость, вы обладаете странным качеством появляться в разгар темы с вопросом "не в тему"

Откройте топик и давайте обсудим затмение....в этой теме обсуждают аспекты Золушки

радость
     14 декабря 2008 (21:44)

Незнакомка

Спасибо за ответ!

biz-lika

Нижневартоваский газовый папик проплатил

народной нефтью...

Ну какие здесь аспекты "золушки"

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 декабря 2008 (23:14)

Еще одна Золушка из простой семьи недавно "взлетела" -стала в этом году Мис Франция,

Chloé Mortaud

родилась 19.09.1989 Венера в Скорпионе,Юпитер с Хироном в Раке,Нептун в Козероге.

мне кажется секстили еще как работают

https://evolution.life/p/helenbor
May5
     15 декабря 2008 (11:19)

Всем привет!

Вот самый лучший и наглядный пример "из Золушек в Принцессы". В продолжение темы. Вернее два примера, которые лично мне нравятся больше всего.

Самые настоящие-пренастоящие "Золушки"

1. Будущая королева Дании - Мэри Дональдсон, бывший менеджер из Австралии, постоянно менявшая места работ до встречи с её принцем.

MARY DONALDSON,

born February 5, 1972 at 12:00 PM (unknown) in Hobart, Tasmanie (Australie)

Sun in 15°19 Aquarius, Moon in 18°57 Libra

Chinese Astrology: Metal Pig

Numerology: Birthpath 8

2. Будущая королева Норвегии - Метте-Маарит, бывшая официантка и мать-одиночка с ребенком от друга-наркодиллера.

Mette-Marit Tjessem Hoiby was born on August 19, 1973, in Kristiansand, Norway.

Обе принадлежали к очень среднему классу, зато какой взлёт!!! Дух захватывает!

-Selena-
     15 декабря 2008 (11:36)

May5! И никаких аспектов Хирона! Вот тебе и Золушки!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере