Форум на ОКУЛУС

Тема 16022, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     19 декабря 2008 (03:44)

Злат,я как-то тебе писал,когда ты был еще Морфеем.нам надо делить сферы влияния.Так как нам трудно что-то друг другу будет доказать.тем более мне тебе.Молодо-зелено.

Религио на греческом ВЕРА.

И этот язык пошел от Иврита.

А от Греческого уже все остальные Типа английского и немецкого,французского.

А ты если считаешь баптисткие изречения на Русский манер С ФранцузскоАнглийским акцентом(Лига) Истинными знаниями.Так я же не буду с пеной у рта доказывать тебе и спорить с тобой,доказывая обратное.главное,чтобы твоя истина тебе помогала двигаться вперед.

ты считаешь Русский язык более ранним и первым-На здоровье.

Я считаю его последним и обьединящим.А вернее завершающим ,который откроет все тайны + обьединит все остальное.Пока я это не доказал.Но хочется верить.

Так что извини,твой пост одно брожение,не имещющее конкретности .

Религио Это ВЕРА.И я не могу эту Веру отнимать у тебя.

     19 декабря 2008 (03:51)

Религия христиан-баптистов учверждает, что душа безсмертна. Религия свидетелей иеговы утверждает, что душа - это человек и потому душа смертна.

Ну вот видишь.а я считаю,что Душа смертна.НО ДУХ БЕЗСМЕРТЕН.И я считаю что душа находится во всем,даже в технике.,а не только в человеке

И что щас будем бесконечно спорить?!

У каждого своя правда.И каждый по своему прав.

Спорить с тобой больше не имеет смысла.никто ничего никому не докажет

узел
     19 декабря 2008 (03:59)

Алекс, ВЕРА - это просто вера. А религия - это уже не просто вера.

Греки пошли от евреев - новая твоя, Алекс, белеберда

От греков пошли французы

Алекс, а ответь, на нескромный вопрос:

сколько у тебя было по истории?

     19 декабря 2008 (04:36)

Злат,не важно что у меня было по истории.Главноето что у меня сохранилось в памяти.

А еще главное и смешно,что когда ты прочитаешь зеленым ниже то,что янапишу и проверишь в инете.тебе просто будет стыдно задавать такие вопросы мне,так как сам ты в истории НОЛЬ.

Славянская азбука Кирилла и Мефодия была создана в 863году,Тогда еще Кирила звали Константином.Так как монашество Он принял только в 869году и Кирилл это его Духовное имя.Константин-в Миру.

основанием Москвы считается дата 28 марта 1147год.

Что моложе Киевской Руси

Свободен Можешь ставить оценку,только уже себе.Вот и думай что раньше курица или яйцо

узел
     19 декабря 2008 (11:53)

Мда.... с историей у тебя Алекс действительно проблемы

Причем здесь попы Кирило и Мефодя?

На Руси была письменность до этих. Они не придумали азбуку, а кастрировалы для упрощения перевода библии. Фактов существования письменности на Руси до этих монахов масса!

Поговорим о этом немножечко позже, если это интересно

Там где я родился, проводятся раскопки Трипольской культуры В период Трипольской цивилизации, как и Аркаима - Египет еще токо зарождался. А Греция и Израиль ваще еще не существовали.

Нужны доказательства?

http://www.daolubvi.ws/video/2225-igry-bogov.-z...chast-2.html

Еще нужны доказательства?

Мда... с историей у тебя, Алекс, действительно проблемы

Rusea
     19 декабря 2008 (21:41)

ЗЛАТъ,Пифагор ,чтобы открыть свою Школу сначало изучил все,что мог По списку,который я привел выше

Все остальное взялось от Первоначальной Библии Сионистов Тора и каббала,которую он изучал,как и изучал Арабский Каран,китайские иероглифы и нюхал Индийские цветы-1000листники.

Ээээ... чё-то я не поняла как это Пифагор изучал Коран, если Пифагор жил примерно в 6 веке до н.э., а Коран появился уже в 7-ом в. нашей эры.

Вообще-то, здОрово, но....чё-то не понятно.

     20 декабря 2008 (03:29)

Русея вы правы. Корана тогда не было . Но арабский язык был.только вот Знающий Злат не приметил.

Там где я родился, проводятся раскопки Трипольской культуры В период Трипольской цивилизации, как и Аркаима - Египет еще токо зарождался. А Греция и Израиль ваще еще не существовали.

Злат,История переписывается с каждой находкой.

Поэтому трудно согласиться с асолютной истиной.

Интересно на каком яхыке писали Трипольцы того времени

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере