Форум на ОКУЛУС

Тема 16049, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
секстиль
     20 декабря 2008 (01:55)

Ava,

я об этом и говорю!

Fata
     20 декабря 2008 (02:23)

Технически, идея интересна. Но...необходимо найти основные параметры. В ином случае, все, что возможно найти - соотношение "утка"-тем и "реал" тем, И оценка будет субъективна

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 декабря 2008 (03:38)

а мне кажется, что все эти игры - с разными никами, развлечение для самого себя - "вот какой я оригинальный" - в смысле кажусь сам себе, но это только кажимость для самого себя - суть то остается прежней, ежели есть что-то выдать нагора - выдай и это поймут сразу все и примут и оценят, а ежели - нет, а хочется оценки со стороны для поднятия самооценки - вот происходит - многоликость с никами - фантазеры однако....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Елена.
     20 декабря 2008 (07:39)

Морфей (Злат) - тема очень актуальна и, кстати, своевременна. Синхрон, однако. Есть мысли, варианты, выводы (из области астро) - но вот в рамках этого форума я не решусь...

Но, думаю, мы друг друга хорошо (в основе) понимаем Respect

Таня

Кто-то шутит, а кто-то - и с умыслом - тут многовариантно. А умысел - это уже состав...

секстиль
     20 декабря 2008 (09:13)

Tictactoe,

помимо соотношения указаного Вами, какие можно на Ваш взгляд указать критерии? Лично я в социологии уважаю аналитические аспекты исследования, хотя тут исследованием сложно назвать. Лично я столкнулась с такой "проблемой" один человек, которому не нравиться мое нахождение здесь, создает парочку ников и начинает меня "давить" как-бы с разных точек зрения. В них я просматриваю единую идею. Логично понимая, что это один человек. Он пиарит себя за счет "других", пользуясь не совсем этическими выражениями. мне интересно это рассмотреть, так как по моему мнению такие люди не компетентны в поставленных вопросах,тупо сдирают страницы с инета или книг и начинают переливать с пустого в порожнее, выдавая мнения авторов за свои. Этот глупый пиар меня заинтересовал.

Хочу исследовать, зачем человек под разными никами гонит чушь либо по своей теме, либо по другой, в плане засветиться.У меня уже есть некоторые наброски такого исследования. Требуется дополнить его смысл с помощью новых фактов. На основе этого я просматриваю психотипы людей (мое второе увлечение после социологии).Эта тема будет рассматриваться позже, после создания общей картины этой. Всем благодарна за правдивые ответы, их в массе отличить очень просто.

Мне бы хотелось услышать мнение астрологов по даной теме. Это тоже актуально.

Montania
     20 декабря 2008 (10:05)

По опыту общения в инете, заметила, что, как только "ник" начинает яростно защищать "подружку" или отчаянно оправдываться, вероятнее всего, это "двойник" или "тройник"...

Может быть стоит относиться к ним снисходительнее? Слаб человек, а славы охота...Пусть у них будет хоть такая.

Montania
     20 декабря 2008 (10:16)

В концу-концов, люди в общей массе, не дураки, к плохому специалисту, сколько не пиарь, надолго не привяжутся...

Легче БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ. Свободный человек прежде всего свободен, от необходимости врать. Темниц себе не строит...

узел
     20 декабря 2008 (10:18)

Что касается мноникости как многоликости, то это иной вопрос. Касательно меня. Уточняю: Первый мой ник на этом форуме - СПРУТ был создан мной по моим восхищеням относительно некоторых животных. Я тогда говорил, что спруты - не кошмарные существа, а одни из самых более развитых существ океанов. Ник воспринялся плохо. Потому был сменен на МОРФЕЙ. Казалось, что мифологический персонаж, которому уделял внимание даже А.С.Пушкин, воспримется нормально. Этот ник и был более проще воспринят, хотя некоторые и его считали провокационным. Переходы с одного на другой ник проводил интригующе, и в то же время, давая подсказки, что это один и тот-же ч. На протяжении моего пребывания на этом форуме мною было создано еще несколько ников, например, Странник. Это было иногда просто развлечение в спорах-дискусиях, и мое личное удовлетворение от общения с некоторыми достаточно интелектуальными людьми, которых в реали очень редко можно встретить. Иногда использовал парочку некоторых ников для диспутов с целью извлечь некоторую тематическую инфу. Это когда-то было. Уже сам и не помню тех паролей к ним, да и не вижу больше надобности в их использовании. Ник Злат на форуме появился после того, как этот псевдоним закрепился за мною. Он был определен медитативным путем. И ником я его не назвал бы, а быстрее псевдонимом.

Ник ХИМЕРА был придуман моей половинкой так-как еще не сформировался подходящий. Ник Златушка она приняла вполне отлично, по подсказке на форуме

Таня Ян, эта тема не о многоникости, а о шулерстве с использованием многих подставных ников. Мне это напоминает саморекламы в прессе всяких "потомственных целительниц", когда они под своей рекламой пишут липовые анонимные письма благодарности. И что интересно, многие маломыслящие люди ведутся. Точно так-же очень часто бывает и на форумах.

Елена, синхроны между нами часто были, и не удивительно и сейчас А ваши мысли, выводы ( в области астро) хотелось бы прочесть в рамках форума Просто не указывайте пальчиком при описаниях и все будет очень красиво

Funtik
драгоценная
     20 декабря 2008 (11:08)

Спрут-...Злат ..... переоцениваете Вы значение этого явления, имхо...

такая ерунда эти ники

по- моему Вы пытаетесь сделать в этой теме то, в чем обличаете других- привлечь внимание к собственной персоне

не обижайтесь


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     20 декабря 2008 (11:23)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере