Форум на ОКУЛУС

Тема 16053, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 декабря 2008 (16:31)

У моего мужа (Таня Ян знает ) в 12 д. + . Ничего страшного.

У него это проигрывается как чрезвычайная закрытость внутреннего мира ото всех при всем его богатстве (мира то есть ). Любовь к одиночеству, такая "тайная" жизнь. Тяжело ему выражать свои чувства и эмоции, вообще речь затруднена (в детстве лечился от заикания. к в 6 д.). Необходим внешний толчок, стимул к активной деятельности, цель. Если Вы сами не активный человек, то постоянно быть тягловой лошадью не очень комфортно. Но все преодолимо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     20 декабря 2008 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

У двоих моих знакомых(обое ,астроблизнецы:24.03, разные годы,один- бывший несостоявшийся муж,другая- хорошая подруга) их стеллиумы находятся в 12 доме. У девушки там и в 30 градусе, у МЧ- , , . Девушка родилась в 7,40 утра, парень-8-00 по местному времени(разница с Гринвичем +3). Такой 12-дом проявился у девушки некими расстройствами психики,неумением проявить свое я и распланировать свою деятельность,но большой чуткостью и искренностью,сочувствием. у парня есть болезнь- гемофилия. Мне всегда казалось, что его энергетика так сильна,бессознательна и разрушительна, что только сильная воля э извнеэ в виде болезни, не дает ему разрушить мир.Кстати, несостоявшийся жених женился после меня на моем астроблизнеце!

     20 декабря 2008 (16:58)

12-ый дом - то что уходит от натива. Планеты в 12-ом доме движутся в сторону Асцендента, но отклоняются назад благодаря дневному вращению. Это движение символизирует всё, что вторгается или причиняет вред нативу в окружении натива для того, чтобы "свести в могилу" его жизнь или то что ему необходимо для существования, например враги, которые разоряют натива, часто нанося ему при этом физический вред, лишая его при этом зрения или конечностей; но это также может быть заседания судов, где натива лишают собственности. Это также может быть и рабство, где жизнь натива больше не его жизнь. И посколько дороги также отходят от чего-то, то это сигнифицирует путешествия, также как и другие падающие дома, но особенно путешествие, которое опасно для жизни и может привести к тому, что натив заблудится; по похожим причинам этот дом сигнифицирует животное, которое везёт натива куда-то.

Linda50
     20 декабря 2008 (17:12)

А у меня в 12 Уран во и Марс в ..

Насколько это плохо?

     20 декабря 2008 (17:16)

12-ый ДОМ , называемый "Плохой Дух": Враги, Рабы и подчинение Рабов; Четвероногие животные; Опасности; Недомогания и Травмы (иногда фатальные); Заграничные путешествия; Места Суда (Валенс); Имущество и Жизненная среда (Гермес). В средневековой традиции враги классифицировались как Тайные враги, возможно из-за того что явные враги относились к 7-ому дому, также добавили Тюрьмы и Четвероногие животные стали только Объезженными животными, тема Путешествий не фигурирует.

     20 декабря 2008 (17:20)

Уран в двенадцатом доме

Секретная лаборатория.

У этого человека в заточении не будет тихого, спокойного отдыха и умиротворенного созерцания мира: его будут тревожить мощные события и приходить в голову самые потрясающие идеи, которые, к сожалению, очень редко оказываются конструктивными. Такой человек чувствует свое одиночество, когда внешний мир обсуждает вопросы науки и прогресса, стоящие на самом переднем краю познания и развития общества; ему скучно, и он ощущает, до какой степени все это не его; однако его идеи по этим вопросам нуждаются в тщательном обдумывании, проверке, проработке и адаптации к реальности, что дано далеко не каждому, и обычный человек с этим аспектом просто скептик.

Глубокая проработка дает великого ученого или пророка, поскольку творческий принцип Абсолюта действует через высокий ментальный план, давая открытия, опережающие время на века; если же человек не выдерживает такой энергетики, он может сойти с ума или попасть в мощные деструктивные условия. К счастью, так бывает редко, а в обычное время Уран через двенадцатый дом посылает знаки судьбы, которые нужно усматривать в неожиданных просьбах помощи, встречах с нищими, отверженными, несчастными и т.п.

Если человек научится им бескорыстно помогать, он снимет многие страдания (свои и чужие), даже этого не заметив. Кроме того, ему нужно научиться безропотно терпеть короткие интенсивные периоды безличного служения, смысл которых ему станет ясен гораздо позже (или никогда), но халтура или корысть быстро приведут к крайне отрицательным последствиям. Вообще этот человек может быть довольно равнодушен к чужим бедам (Уран дает космический взгляд, а на низком уровне - сильные искажения), но у него будут короткие вспышки острой жалости и всплески участия, которые тоже нужно рассматривать как знаки и стараться конструктивно реализовать, даже если через минуту это покажется человеку бессмысленным.

Это Авессалом Подводный.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 декабря 2008 (17:25)

Miluchchi,

натальная карта - это не общие рассуждения или трактовки, карта индивидуальна, и что для одного человека может быть, скажем - плохо, для другого совсем даже наоборот, даже если есть планеты в 12-м,

учитывается все - сила и слабость планет, которые есть управители и сигнификаторы домов,

их аспектация, их, наконец кармический статус,

у каждого человека есть свои сильные стороны и качества, и использовать свою силу человек может во благо, а может и - во вред....

посему однозначно ответить о, например, планетах в 12-м, не видя самой натальной карты - затруднительно


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     20 декабря 2008 (17:34)

Тань, в этом согласна!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 декабря 2008 (17:35)

12 Уран во

сюрприз - а от кого - не знаю

и Марс в ..

любитель сауны


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
basenji
Boris Shorning
     20 декабря 2008 (17:39)

Это движение символизирует всё, что вторгается или причиняет вред нативу в окружении натива для того, чтобы "свести в могилу" его жизнь или то что ему необходимо для существования, например враги, которые разоряют натива, часто нанося ему при этом физический вред, лишая его при этом зрения или конечностей;

Не надо народ пугать

12 дом проявляется как ситуации, где все "расползается", где информационная нагрузка слишком высока, трудно сконцентрироваться, надо проявить талант комбинации и попытаться ухватить картину в целом, причем надо пытаться предвидеть как нестабильная ситуация поведет себя дальше. У политиков он проявляется очень часто, далеко ходить не надо- В.Путин, Буш-младший, Тони Блэр, Г.Браун, у всех них Солнце в 12-м. Если залезть в базу данных астродатабанка, то поискать кого-нибудь из известных с Солнцем и Луной в 12-м, то вот, например:

Armani, Giorgio;11.07.1934; 6:20;+1 ;Piacenza, Italy, Italy; 45n01; 9e40; M

Армани прожил 75 лет, ничего ему не отрубили, зрения не лишили и на принудительных работах в каменоломнях он не работал, в тюряге и психушке тоже вроде не сидел. Зато характер работы обязывает: мода, дизайн- все это очень ускользающее и быстро уходящее навроде картинки заката.

Из моих знакомых самый-самый 12-домник (Солнце, Луна, еще три планеты и Узел там в Плацидусе, в Кохе- Солнце+Луна) командует отделом в газете.ру. Тоже пока на свободе .

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере