Форум на ОКУЛУС

Тема 16120, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     25 декабря 2008 (14:28)

Мне нужны эти слова, когда-то думала, что не смогу без них, но мне их не адресуют, поэтому обхожусь. Сама их говорю, но чаще - пишу в дневнике (неэлектронном). Правда, без "зайчиков", "котиков", хотя тех, кто так называет своих любимых, не осуждаю - у каждого своя нежность.

Arnella
     25 декабря 2008 (14:49)

Мне нужны нежные слова и вообще все проявления нежности

в в 8

Хотя самой иногда трудно проявлять эмоции,особенно в начале в ,но потом включается и тут .....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (18:22)

http://ru.youtube.com/watch?v=u697xmtgcLM

Алла-С

Доброго вечера,Алла..

"Ох, терпеть не могу, когда меня называют солнышко, зайка, детка, малыш... Бррр...

К сожалению, я романтик, и все подобные прозвища мне кажутся примитивными. По мне, так лучше б в СМС-ке было "Целую, любимая (родная, милая и т.п)". Вот это бы точно было счастье.

(в Близнецах сожжён) и в . Между и аспектов нет. И между и аспектов тоже нет. Мой 5 дом в Рыбах, и там "

Ваш в

Солнце тоже несет творческую нагрузку,оно привносит эффект вкуса,личного восприятия, личного опыта.Поэтому Ваше Солнце решительно против всяких проявлений, как Вам кажется,- "дурного тона"..Оно хочет конкретных прявлений любви,то есть,если любишь,то называй любимой.Вообще, дает огромную ментальную энергию ,да и данная личность обычно не видит себя такой,какой видят ее окружающие.Меркурий в Близнецах-воздушный, и как никто , как никакой другой Меркурий , связан с дыхательной и нервной системой..Он прекрасно обобщает и фильтрует..Несомненно,что ключевым является тут ,что подавляет ментальное проявление чувств. концентрирует Ваше внимание на отдельных словесных выражениях..,и рецензирует его.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (18:41)

ЗЛАТъ

Да,в чем-то Вы правы,вода в реальной жизни,- действительно,отличный проводник мыслей и чувств.Можно прочитать молитву над водой и она -станет лекарством.И наоборот.

И все же.

Меркурий в знаках воды обладает восприимчивостью, пластичностью и умением передавать информацию.

Но если мы сравним воздушную среду и водную,то вода будет избирательна в смысле тем,она "западет" на те слова и на ту интонацию, что ей эмоционально близка.У Меркурия в знаках воды есть одна особенность: она часто слышит то, что хочет услышать, в зависимости опять же от настроения.А совсем не то,что ей пытаются сказать. Мышление ассоциативное.

Например, мужчина и женщина.

Мужчина говорит женщине :" Вспомни,пожалуйста,мы с тобой ходили в театр,там была такая чудная комедия"

-"Да,-да!"-отзывается подруга."У меня буквально разрывало голову на куски,я была в ужасном состоянии..В коридорах на входе ужасно накурено было,мне вообще стало плохо..А потом, -ты так посмотрел на меня нежно,сказал ,что любишь,мне стало легче"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (18:50)

Мэриголд

У Вас Интересно,сколько градусов Тельца? Скорее всего, такой Марс,-достаточно рационален и остроумен,хотя не лишен венерианского обаяния. Секстиль с Марсом заставляет Вас,например, продумывать и распределять,организовывать свои мысли,когда вы пишете или говорите.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (19:03)

***Ксюша

Mar

Yukka

Таня-джан

Fonari

Умоляю,без депрессий!Все отлично!Будет-еще лучше,надо только захотеть.

m.ag

Спасибо за чудные стихи!

Всем большая благодарность..

Мой Меркурий-в Деве.Есть соединение с

Это постоянно толкает меня и мой асцендент в на поиски правды,это дает мне возможность "дойти до самой сути"

Но я -очень люблю нежности,сама люблю говорить добрые и ласковые слова,даже малознакомым людям, даже в виртуале,-это идет от Солнечного Льва,думаю..

Он ведь иногда исцеляет,как царь зверей..,-словом.

Недавно столкнулась с интересным фактом.

Обычно считала,что люди ,рожденные зимой-холодные и неласковые..

Пошла на учебу по косметологии.Моя учительница- Водолей,Меркурий в в секстиле с Венерой..

Она на столько теплая, всегда поддерживает меня абсолютно всем!Мне просто хочется заниматься у нее..

Насколько личный контакт важен.

И вторая учительница-по гриму.Солнечные Весы,но асцендент,-в Скорпионе.

Мы занимаемся три часа в неделю,но в течение этих трех часов я чувствую и понимаю,что абсолютно дебильна.Что -это просто диагноз,и руки растут не из того места.

И все..Пилинг для эго форте!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Алла-С
     25 декабря 2008 (19:11)

Фа-соль-ка, вечер добрый!

Насчёт конкретных проявлений любви Вы правы! Я очень даже за.

Скорее всего, такой Марс,-достаточно рационален и остроумен,хотя не лишен венерианского обаяния. Секстиль с Марсом заставляет Вас,например, продумывать и распределять,организовывать свои мысли,когда вы пишете или говорите.

У меня тоже в ! И он .

9*14' , а 12*45' .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (19:27)

Алла, с Вашим Марсом интересно.. Он делает Вашу черезвычайно чувственной,и добавляет оттенок страсти.И,кроме того,-это благородное выражение своих чувств-,ну,судите сами:

Марс в первом деканате Тельца- " "

Тельцы очень чувственны и романтичны.Венера -попадает во второй деканат Тельца-

,что делает ее не только романтичной,но и очень самоотверженной, способной прикладывать усилия и замечать частности.

http://geocities.com/pasokhin/fllrus.html

У Гарри Чепмена есть замечательная книга:

"Пять языков любви"

Вот что там сказано:"Ваш эмоциональный язык любви может отличаться от языка вашего супруга подобно тому, как китайский отличается от английского. Не имеет значения, насколько старательно вы будете пытаться выразить свою любовь, говоря по-английски, но если ваша супруга говорит только по-китайски, вы так и не поймёте, насколько вы любите друг друга. "

"У детей, которые чувствуют любовь своих родителей и своих сверстников, разовьётся основной язык любви, который будет основываться на их индивидуальном психологическом окружении и на том, как их родители и другие важные для них люди выражали им свою любовь. Они будут владеть одним основным языком любви, говорить на нём и понимать его."

"Психологи пришли к заключению, что потребность быть любимым является основной эмоциональной потребностью человека. Во имя любви мы покоряем горные вершины, переплываем моря, пересекаем пустыни и переносим неслыханные трудности. Без любви горы становятся неприступными, моря - безбрежными, пустыни - невыносимыми, а трудности - нашим приговором. "

"“Внутри каждого ребёнка заключён "эмоциональный сосуд", который ждёт того, чтобы его наполнили любовью. Когда ребёнок чувствует, что его действительно любят, его развитие будет нормальным. Но если сосуд любви пуст, у ребёнка возникают нарушения в поведении. Большая часть нарушений в поведении ребёнка объясняется тем, что "сосуд любви" пуст."

http://geocities.com/pasokhin/fllrus.html


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Алла-С
     25 декабря 2008 (19:32)

Фа-соль-ка,

Да, да, да. Всё именно так с моими и .

Спасибо за ссылку!

fler
     25 декабря 2008 (19:52)

Мне нежные слова не нужны.. всякие бейбы и киски просто раздражают, особенно от малознакомых людей, которых я не считаю близкими... От близкого человека мне тоже затрапезные "киски" и "солнышки" тем более не нужны... меня это даже обидит, это значит, что он относится ко мне как ко всем... не выделяет От близкого и любимого мне нужны спонтанные проявления нежности, без слов... или чтоб он называл меня каким-то специально для меня придуманным ласковым прозвищем.. И вместо: "Солнышко, целую" чтоб написал что-нибудь искреннее и особенное, только для меня.... чтоб только я смогла прочитать между строк и уловить нежность...

в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере