Форум на ОКУЛУС

Тема 16120, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     25 декабря 2008 (23:23)

Фа-соль-ка , большое спасибо! Конечно, не мне судить о том, насколько я хороша как собеседник. Но всё, что Вы написали, в себе замечаю. Особенно то, что касается писем.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (00:18)

Fler ,вот только -только разбирала карту женщины,где есть Луна-Сатурн.Казалось бы, трин-гармоничный аспект!Но и он означает,что человек чужд излишней нежности.

Луна в квадрате с Ураном-говорит об одаренности,талантливости и незаурядности человека,но настроение страдает перепадами,жизнь-зачастую страдает от внезапных неудач и неприятностей..,к сожалению..

Кажется даже,что череда неудач никогда не кончится- и все из-за Мне кажется,что если девятый дом у Вас проявлен активно,то стоит подумать над ежедневными милитвами и медитациями.Лично я их практикую уже 14 лет.

Жить с ними легче.Проработка идет мягче.И попробуйте йогу,она хорошо восстанавливает энергию в организме,регенирирует силы.

Несси, солнце,доброго вечера!

Мой БМ был неласковым на слова. Ироничным.Саркастичным. А нынешний мой мужчина ласковый.Теплый. Луна рачья, Мерк в Тельце. Но пишет как-то ...ну...."Солнышко"..."Милая Аня" " Целую тебя нежно".

-Аналогично..

Мне кажется,что я даже стала тверже, и как-то внутренне не приемлю нежностей,так как была перевоспитана,но щедрый Лев все равно просыпается и мурлычет..

У тебя

Меркурий в Весах-очень гармоничный, взвешенный,но..субьективный.Тебе даже свойствнно покачивать головой или жестикулировать,я думаю,показывая,что ты вся во внимании.. ..Он легко принимает сторону и идею человека,близкого ему по духу,того,кто ему приятен,симпатичен..Здесь играют роль чувства.А еще-,он не поддержит любую тему,а лишь ту,что ему близка.Меркурий в квадрате с Сатурном-подавляет свои чувства,он держит все внутри,под конторолем ,зачастую в полной депрессии,и эти чувства могут даже разъедать его внутри.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     26 декабря 2008 (00:35)

Наташ,а ведь так важно- уметь мурлыкать...

...Сатурн, квадратящий Луну дает скудное на ласку детство.Мерк в Весах- да, жестикулирую, и голову наклоняю,когда слушаю, есть такое. Даже если буду ругаться- буду это делать по возможности красиво.

Наташа, а вообще, человеку- любому все-таки свойственно хотеть любви и нежности.Просто, когда он закрывается- он словно не верит в это.Потому что у него такой опыт- что лучше не доверять,не расслабляться...

fler
     26 декабря 2008 (01:06)

Фа-соль-ка

Спасибо за советы... да все верно... часто нападает такое ощущение, что черная полоса никогда не кончится, но у меня так много негативных аспектов, что глаза разбегаются - какой прорабатывать.. иногда мне кажецца, что меня легче убить, чем вылечить

Одна и чего стоит! Это вообще нереально проработать по-моему.... еще и сатурн на солнце, уран на луне!

Луна в квадрате с Ураном-говорит об одаренности,талантливости и незаурядности человека,но настроение страдает перепадами,жизнь-зачастую страдает от внезапных неудач и неприятностей..,к сожалению..ё

Все верно.. Незаурядный я чел,эт все замечают, человек притягивающий приключения, неприятности, вечно вляпывающийся во всякие истории

зато не скучно.. тока со мной ходить куда-нибудь опасно - эт все знают, обязательно че-нить из ряда вон выходящее произойдет..

7 и 9 дом у меня пуст, если по плацидусу, а если по равнодомной, то в 9 попадает луна. а в 7 - юпитер... время рождения опять же не точное...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (01:24)

fler

У меня тоже есть неприятный аспект:

Марс и Луна в восьмом доме.

Это дает очень большие шансы на травматизм,если не сказать хуже. Очень печальные перспективы.

Аня, а квадрат Солнце-Луна в моей карте чего стоит..Ужас!Сложности с мужчинами,-на лицо,как говорится..Нужно выбирать между семьей и творчеством.Оба варианта не проходят,а нужно найти выход.. И самое главное,-чувствовать себя страшно неуверенной-хронически..Во всем.

Прямо разговор не Новогодний..Надо срочно менять пластинку:

http://uk.youtube.com/watch?v=WauFkb4jmCI


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (01:36)

Дорогие мои форумчане, пусть Новый год приносит много добрых и светлых,эмоционально теплых слов в каждый дом!Пусть счастье светится огоньком елочных украшений,а голова кружится от аромата свеч и любви..

http://uk.youtube.com/watch?v=Y2YOGfBFAbs&feature=related

http://uk.youtube.com/watch?v=dcLMH8pwusw&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     26 декабря 2008 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет Фа-соль-ка .Как сказал мне мой самый любимый МЧ, я самая нежная из всех его женщин.Мой 26град в полусекстиле к в 26 град и в с в 27 град, в квиконсе к в 25 град .Хорошо пишу как прозу,так и стихи ( читать не очень люблю), ласковые слова люблю( когда они уместны).У МЧ его в с его (на истинную похвалу и нежность он скуп и если уж говорит нежности, то только когда э открывается э .Кстати, у еще одного бывшего кавалера (нежности говорит, только они какие то холодные, отстраненные что-ли). А мой внутренний образ и чувства вполне соответствуют моему форум-имени, как его живой женщине-певице. Пою я тоже хорошо, имею отличное сопрано.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (18:41)

Привет,коллега! Боже, как приятно иметь дело с певицами, да еще и с сопрано.. Ну,у Вас же полный порядок-секстили ,полусекстили..Музыканты ,вообще ,очень интуитивный и гибкий народ..Очень.Поэтому -Вам нравятся приятные нежности, и Вы сами их продуцируете..

Девушки,нашла классную книжечку на заданную тему:

http://marsexxx.com/ycnex/chicken_soup_for_the_soul.htm

Так понравился эпиграф!:

Проявляйте свою любовь к людям везде, где это возможно, и прежде всего — у себя дома. Дарите любовь своим детям, своей жене или мужу, своим соседям... Пусть ни один человек не уйдет из вашей жизни без того, чтобы не стать хоть немного лучше или счастливее. Станьте живым выражением доброты Бога. Пусть люди видят доброту, светящуюся в вашем лице, в ваших глазах и в вашем дружеском приветствии.

Мать Тереза


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере