Форум на ОКУЛУС

Тема 16124, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     25 декабря 2008 (16:36)

не догоняю.. как в и в могут быть в соединении ??

Пантера
     25 декабря 2008 (16:48)

Alenkin, ОЙ!! перепутала в , конечно же!

Crona
     25 декабря 2008 (16:48)

См горловая чакра..

http://www.angelreiki.ru/chakra5-1.htm

Марусян
     25 декабря 2008 (16:54)

Отчаянная, у Вас МС во Льве, вот и хочется яркости в карьере и пафоса, однако бОльшая часть 10 дома в Деве, а тут уже кропотливый труд и усердие. Так что дорогу осилит идущий и берите в союзники , без его помощи будет трудно. С ним лучше дружить, чем бороться.

И еще, а оно вам надо карьеру делать? У Вас отлично заполнены 1 , 2 и 3 дома, СЛУ в 7, а вот 10 - пустой. Может ну ее, карьеру??? Деньги можно зарабатывать и без карьеры, думаю, что в голове у вас крутится много разных способов во 2 доме и , а на куспиде 2 - .

Пантера
     25 декабря 2008 (17:18)

Crona , давно хотела найти такую вещь, спасибо!

Марусян, ех, я уж о карьере и не думаю мне бы лишь бы от работы не отворачивало и зарплата была бы хоть какая. Как работает соединение и я пока еще не разобралась. Наверное, изгнанный еще не нашел себя или я это соединение никак не использую . Такое бывает?? Т.к. идей по заработку пока ну никаких И на счет на куспиде 2 дома...Я карту в Зет строю, он у меня в 3 доме ...я что-то не так построила??

Марусян
     25 декабря 2008 (17:41)

Я не правильно выразилась, наверное. - управитель 2 дома, дает заработки и везение в ден. сфере.

На счет "о карьере я и не думаю".... вы в первом сообщении упомянули с МС и посетовали на "неправильное" развитие карьеры и рабочей сферы, вот меня и понесло в дебри 10 дома.

- нестандартность, гениальность, яркость мышления.

Вообще при таком харизматичном 1 доме, нестандартном 2 и обаятельном 3 вырисовывается этакий Остап Бендер в юбке

Пантера
     25 декабря 2008 (18:32)

Марусян, вот спасибо!! Сижу, улыбаюсь

На счет вы в первом сообщении упомянули с МС и посетовали на "неправильное" развитие карьеры и рабочей сферы, наверно, я не так выразилась. Меня волнует именно моя неуживчивость на работе, неприятие како-то, постоянное желание поменять сферу..как-то так. Вот и свалила все на Солнце с Сатурном

Ох, Остап Бендер еще тот кадр, остается подумать, как это можно использоват и где Наверное, в активных продажах это бы пригодилось Спасибо Вам, Марусян, за отклик

Селянка
астролог
     25 декабря 2008 (18:34)

Вообще-то, строго говоря, в разных знаках это не соединение, но тем не менее... Отчаянная, это нормально - хотеть от других подтверждения собственной значимости. Тем более для человека с . В душе же Вы чувствуете свою значительность, начальственность и правоту из-за этого соединения. Это так и должно быть, и не слушайте никого, кто посоветует Вам от этого отказаться. Это всё равно, что отказаться от себя. Поскольку упр. МС, то, естественно, что это относится к карьере в первую очередь. А начальник Ваш дурак, поэтому не обижайтесь на него, а относитесь снисходительно, всерьёз не принимайте, ведь на дураков не обижаются?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Солнечный Рыб
     25 декабря 2008 (20:31)

Всё очень зависит от самого знака и стихии в которой они находятся.

В водном знаке например, такое соединение при должном развитии с годами даст полный контроль над своими эмоциями, страхами. Превращаясь в талант. Для того, чтобы предоставить человеку почву для развития этого таланта, даны сложные ситуации и неприятные моменты в раннем детстве.

А то, что Сатурн недалёкие считают клеймом неудачника, а Юпитер - по жизни королевой бала, звучит довольно наивно и глупо. Сотни карт известных людей с Сатурном и Солнцем, так же как и алкащей с Юпитер-Солнце.

Сатурн любит правила, контроль. Когда трогает самую важную планету - Солнце, то он требует от человека контакта с собой. Пока человек не найдёт этот контакт - на него окружающие будут смотреть и думать о том, что ему в жизни "не везёт".

Чтобы научить этому контакту, он ставит индивидуума в рамки. При чём, когда человек проходит экзамен, его "отпускает" так или иначе.

Поэтому одни до 40 лет созревают с таким содинением, а другие до 25-30. И в гору, как солдат, без страха и с чувством места в любом деле.

Давайте не забывать о том, что Сатурн - это бог времени, правил? Представить крепкую дружбу с этой планетой и всем, что она делает (Весь мир держится на правилах).

И что время, это по теории относительности Эйнштейна - единственный абсолют в мире. Самая большая загадка природы.

Так что можно лить слёзы, а можно порыться в карте и понять, чего именно хочет Сатурн от Солнца.

beta
.
     25 декабря 2008 (21:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поэтому одни до 40 лет созревают с таким содинением, а другие до 25-30. И в гору, как солдат, без страха и с чувством места в любом деле.

...............................

- знаешь,Солнечный Рыб,а бывает,что соединение работает циклично - в детстве проигралось как смерть отца,потом до 35 ровно так работало,почти симбиоз,но после квадратов Плутона зажал в тиски Сатурн и вот уже почти 44,но...не отпускает...

Системы нет,похоже!общий такой закон проявлений у соед-я отсутствует,сколько людей столько версий!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере