Форум на ОКУЛУС

Тема 16157, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Vishenka
     27 декабря 2008 (10:33)

Так хочется сказать одному человеку, что я все еще с ним душой и сердцем! И так хочется, чтобы он это услышал. Мы расстались 8 месяцев назад. И вот мое это желание достигло наивысшей точки. Думаю, написать смс, а стоит ли? Сможет ли он его серьезно воспринять? Вопрос задан 10-12 в СПб.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 декабря 2008 (10:40)

Можно ли сегодня признаваться в любви?

можно!!!

не держите в себе порывы идущие от сердца

1-й лунный день - "светильник" - хорошее время для этого


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Елена.
     27 декабря 2008 (12:14)

http://oculus.ru/su.php

Vishenka
     27 декабря 2008 (13:10)

Прочитала. Но получается, день то не совсем подходящий. Хотя, может не важно какой день, главное чтобы искренне и от сердца? Важно, чтобы тот человек меня услышал и мои слова до него дошли. А он очень упрям

Astro-Belka
     27 декабря 2008 (13:30)

Vishenka

признавайтесь, признавайтесь ,

Любовная смс-ка это же не камнем бросить в человека. Ему будет очень приятно !

Подсолнух
     27 декабря 2008 (14:26)

Vishenka...даже не знаю, что и сказать...дело в том, что у меня был такой порыв....не общались несколько месяцев...Лучше бы я этого не делала, со мной поговорили как с глупеньким ребенком, который не разбирается ни в чем, тем в более в чувствах , хотя он младше меня на год.

Все-таки первый шаг, на мой взгляд, должен сделать мужчина, практика жизни мне это показала А там...я же не знаю Вашей ситуации, возможно, что вы его обидели, тогда все по-другому Все люди разные, но у меня был печальный опыт

Удачи!

Optimistka
     27 декабря 2008 (14:32)

Vishenka, мне кажется, что в любви нужно признаваться всегда - если даже воспримется это не сразу, но в подсознании, безусловно, оставит хороший след. Вот только лучше не короткой смс-кой, а лучше напишите письмо, без мельчайшего формализма и без опасения в неприятии.

Optimistka
     27 декабря 2008 (14:47)

Подсолнух, вам повезло - жизнь очистила вас от человека, не способного адекватно отреагировать на вашу искренность.

В китайской Книге перемен есть такое выражение: "Искренность трогает даже Бога". Если на ваше признание отреагировали таким образом - со мной поговорили как с глупеньким ребенком, который не разбирается ни в чем, тем в более в чувствах ,- то это свидетельствует только об одном - ваш настоящий мужчина впереди

     27 декабря 2008 (15:13)

Помимо Новолуния (буквально через несколько минут) -- точное соединение Венеры с Нептуном. Те желания, что касаются романтики -- вперед! загадываем, отправляем во Вселенную.

Хм... судя по своей почте, полагала, что чуть не весь Окулус за моими прогнозами для Новолуний следит. Оказывается, не весь.

http://astro-regyna.narod.ru
Vishenka
     27 декабря 2008 (15:27)

Подсолнух, конечно Вы правы, что инициатива должна идти от мужчины. Это и останавливает! До сих пор сидела в раздумьях...Виноваты оба. Расстались по плохому и наговорили друг другу кучу оскорблений. Хотя все было на пике отношений и чувств. Я делала попытку первая тогда, когда расстались, но у человека и самолюбие и гордость "зашкаливают" и моя искренность не была услышана. Поэтому, подумала, может сейчас это подействует, было достаточно время подумать. Но нет, не буду точно. Если, была бы нужна, думаю, все же как-то сам проявился. И Optimistka тоже права:

______________________________________________

"жизнь очистила вас от человека, не способного адекватно отреагировать на вашу искренность...

Признаюсь, потом, тому, кто будет ценить меня и мои чувства!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере