Форум на ОКУЛУС

Тема 16157, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     27 декабря 2008 (15:32)

22.4 18.9-код дня

Сегодня многим захочется вернуть былое и забыть обиды прошлого 18.9

Отпустите и начните новую жизнь.

Именно об этом я хотел поведать у Ванессы.

Которая держит в руках не жезл,а посох ,на котором пророс первый листок новой жизни.

Прошлого не вернуть.Хотите попытаться-сделайте это и тогда вы уж с уверенстью поймете,пора сожать новые деревья,не допуская ошибок прошлого

Подсолнух
     27 декабря 2008 (19:13)

Optimistka, спасибо На самом деле в жизни хуже себя не чувствовала, когда он все это говорил (нам ведь по 30), притухает это все очень медленно, к сожалению. Я достойна настоящего мужчины во всех отношениях

Vishenka, я Вас не в коем случае не отговариваю, не оставило равнодушным Ваше сообщение, себя вспомнила в похожей ситуации, решила поделиться своим опытом. А решение принимать Вам и только Вам

Мэриголд
     27 декабря 2008 (20:53)

Прошлого не вернуть. Хотите попытаться-сделайте это и тогда вы уж с уверенстью поймете,пора сажать новые деревья,не допуская ошибок прошлого.

Золотые слова.

Поэтому и не признаЮсь сегодня. И не особо охота. Человек и так - моральный диабетик от количества любви, которую к нему испытывают. Не буду добавлять ему сахара.

Vishenka
     27 декабря 2008 (23:08)

Все правильно... Так ничего и не отправила. Все же есть еще внутренний голос, а его нужно слушать. Сто раз писала смс, исправляла, удаляла, снова писала, но так и не смогла отправить. Что внутренне останавливает. Не дает в последний момент. А может, это просто ностальгия по прошлому и просто так хочется Новый год встретить с человеком, которому ты нужна и он тебе тоже...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2008 (23:18)

Ну народ! Ну у вас и советы! А новолуние! В новолуние ваше признание будет не замечено. Не говоря о том что во второй половине дня луна вообще без аспектов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vishenka
     27 декабря 2008 (23:39)

Сейчас еще раз посмотрела любовный гороскоп на Окулус, да все правильно сделала.Завтра, по-моему, даже более подходящий день. А вот по себе сужу, мне кажется, не важно какой день, если человек любит! Он тебя обязательно услышит!

     27 декабря 2008 (23:55)

А вот по себе сужу, мне кажется, не важно какой день, если человек любит!

Так зачем быо тему открывать?!!!!

Чтобы услышать поддержку вашим действиям?

Ну ну

Vishenka
     28 декабря 2008 (00:19)

Нет, не только поддержку. Мнение профессионалов, но потом долго думала и поняла, что все же большинство людей все равно поступают так, как им подсказывает сердце и внутренний голос. И мнения достаточно противоречивые. Вот мне сказали пиши и не бойся, но не могу, как будто руки кто-то связал, как это объяснить, хотя очень хотелось. Почему так происходит???

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2008 (00:36)

Vishenka, не важно какой день, если человек любит! Он тебя обязательно услышит! Не правильный подход, он означает признание отдельно, астрология отдельно. Естественные порывы в не благоприятное время означает что ситуация естественным путем пойдет в безперспективном направлении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2008 (00:36)

alex lev gold, ну а для чего темы еще открывать! Я удивляюсь Вам!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере