Форум на ОКУЛУС

Тема 16179, сообщений: 2

Автор Сообщение
Estrella
     29 декабря 2008 (05:18)

Здравствуйте,

мне бы хотелось узнать мнение профессионалов по моей проблеме.

Я живу с моим другом уже два года, вместе с нами живет моя дочка от первого брака. Отношения у нас складываются весьма неплохо, хотя поначалу приходилось прорабатывать многие вредоносные аспекты. Сейчас постепенно начинается обсуждение официального оформления отношений. И меня мучает вопрос, а стоит ли это делать?

Во-первых, я переживаю из-за дочки, вдруг что-то пойдет не так, мой развод с ее отцом был весьма драматичным, и она еще несколько лет потом места себе не находила.

Во-вторых, в моей натальной карте есть очень дурная оппозиция Солнце-Сатурн, ну и 7 дом - пустой и в Водолее. Впрочем, у моего друга он точно такой же.

Единственное, что утешает, так это наличие в Тельце соединения моей Венеры и Хирона моего друга. "Аспект Золушки" ведь.

Очень надеюсь на мудрый совет.

Наши данные: я - 13.03.1980 15:30 Санкт-Петербург, друг - 08.07.1977 08:00 Павлодар, дочка - 25.01.2000 05:40 Санкт-Петербург.


Per aspera ad astra.
enya
     30 декабря 2008 (09:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет Естрелла Я всегда рассматриваю и все мажорные точные аспекты к в синастриях, так как - управитель 7-д, то аспекты к нему светил или личных планет партнера- одно из указаний на брак ( но лиш одно и не самое главное).Ваша и , это ведь не аспект к его , это говорит скорее о том, что вас могут э подавлятьэ аавторитетом всю вашу жизнь многие люди( старше как правило или родственники), вам может быть тяжело проявлять себя и свою творческую сущность, а еще Вы будете сопротивляться зажиманию Вас в определенные рамки разных условностей, но к браку это может и не иметь отношения(7-д пуст)Смотрите связи упр.куспида 7-д в натале и в синастрии.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере