Форум на ОКУЛУС

Тема 16320, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     8 января 2009 (18:16)

о, как здорово, что я не одна !

Оль, Марс в 1 лунара у меня был, и вот в тот месяц я на себе ощутила,что значит быть активным человеком. Не дохло-нутренне-активным, а по-настоящему энергично-деятельным.

Но это у меня просто был, а у вас такая связка!

- ваша воля, все в ваших руках..были какие-то значимые волеизъявления? ...как сюда могут быть "присобачены?"

Кстати, а вот 9 дом, как же он проигрался? Что было с заграницей,с дальними городами, со сменой мировоззрения, с обучением?...было что-то ощутимое?

Луна- знаю, где она- там беспокойство.Либо- мать.(У меня как-то в 12 попала, - и мать внезапно в больницу положили, из поликлинники.)

- сковывает ?...

Несси
     8 января 2009 (18:24)

В ЭТОТ Лунар вот как та коза и смотрю:

Юпитер, Раху, Нептун, Венера, Хирон в 12-ом Лунара,

Марс, Плутон, Солнце, Лилиточка - в 10-ом.

Луна-Сатурн - в 7-ом. Вот и вся песня.. Только кто БЫ знал, про ЧТО??

По моему пока еще скудному опыту..... в 12- либо тайная лубоффь...ну, сама понимаешь,...либо ночная( 12 дом проигрывается и как ночь...) ,...а может, будешь вспоминать бывшее какое-то чувство.

( мне приятнее сейчас трактовать - как любовный образ хотя, это еще и деньги могут быть )

Я как-то ночами моталась в другой город, после работы, - к своему другу.Тайком ото всех- для них я тогда работала "почти до утра".

Olga76
     8 января 2009 (18:45)

Несси

У меня в натале в так что быть активным человеком получается в жизни квадрат Солнце Луна тоже натальный.

сейчас в к Я очень активно влияю на окружение, в транзитах это сейчас в 7.

по 9 дому тоже было - на НГ поехала к родителям в Тамбов, обратно 9. Вот и путешествие. Обучение продолжается, мировоззрение у Стрельца попробуй смени тут одного Лунара мало. Вообще 9 дом Стрельцовский, поэтому тоже очень комфортно, я в своей стихии и весь мир мне помогает.

С мамой пытаюсь установить верную дистанцию. Сейчас она меня ревнует к Окулусу Но я быстро восполняю дефицит общения. Моя интенсивность такова, что долго не выдержать.

? любимый человек уехал в другую страну - по 9 Вот мою Луну и сковало.

Ещё Венера во втором событийно проигралась. На днях дополнила свой гардероб новыми нарядами последние месяца два полюбила "девочкину" одежду - юбки, платья, нежные цвета, черный, яркие. Транзитная Венера в Рыбах, по Лунару - в Водолее. Всё так

Хочу теперь понять что значит у Венеры? Узел то директный. Как в натале

     8 января 2009 (18:51)

Несси

ТАЙНЫЕ деньги?? Мать честная.. Интересно-то как.. ИХДЕ выдают?

(про "вспоминать любовь" - отказываюсь от столь невыгодной версии!! )

https://briah.ru/
Несси
     8 января 2009 (19:11)

Левка,.....ну, ночные деньги...

А на самом деле, ну, может, будет какой-то источник, о котором ты не захочешь распространяться.

А чем тебе плохи ночные любовные встречи?...

Несси
     8 января 2009 (19:34)

Оль, а у меня во 2 тоже проигралась событийно- первую зарплату выдали на новом месте, я весчи купила, на которые давно смотрела....

Кстати, как мне астролог сказала- про новый год- что отмечу его в коллективе, и с ребенком- так все и вышло.Родители уехали к брату, мне надо было быть на работе, пришлось сына взять,...но понравилось. - в лунаре была связка, , на К8.

Единственное,что совсем непонятно- Уран в 9. Что это? Она прочила внезапные поездки, далеко.Их не было., да и быть не могло. Она прочила поездки именно такие...серьезные, с собиранием чемоданов.И близко ничего не стояло.Все мои дороги- до работы и в Томск,но это несущественно.

Еще прочила смену работы- на К6 .Может, болезнь может быть, ...не знаю.А может, и работу потеряю, пока лунар еще не закончился.

Русалочка
     8 января 2009 (20:22)

Можно мне вопросик по лунарам вставить?

Скажите, пожалуйста, вы смотрите аспекты лунара к радиксу или только сам лунар? И еще, вопрос к опытным женщинам Что в лунаре указывает на возможмое зачатие? Очень интересует такой момент Всем спасибо за полезную информацию

Русалочка
     8 января 2009 (20:36)

Ой, я прошу прощения, уже нашла здесь тему про лунары и зачатие:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15848

Несси
     8 января 2009 (20:49)

Я смотрю аспекты планет лунара между собой, не заморачиваясь на радиксные.Собственно, то же и с соляром.От меньшего- к бОльшему.( то есть, и с лунарными бы разобраться.. астролог, к которой я обращалась, смотрит только лунар..)

Может, это и неправильно.

Olga76
     8 января 2009 (22:33)

Русалочка, спасибо за ссылку почитаю.

Несси

------стерла потому что ошиблась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере