Форум на ОКУЛУС

Тема 16320, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     8 января 2009 (22:47)

При в 12 Лунара были отношения на расстоянии.. такие неявные что ли )) СМС-ки на ночь Но там еще трин к ЛУне был

Olga76
     8 января 2009 (23:24)

из темы про зачатие ссылка на толкование Лунаров

http://nocticulafialkora.narod.ru/planetdom.htm

Несси
     8 января 2009 (23:36)

Толкования такие же, как и соляров. У Тимошенко - то же самое.

Сейчас вот смотрю Лунар знакомой, второй дом насыщен, вся эта могучая связка- , , -во 2. Так интересно, на время прохождения луны по 2 дому лунара она потеряла энную сумму денег с фирмы, а потом эти деньги нашлись.Еще у нее Уран на К5, звонит мне вечером, говорит- боюсь,что беременна.

А с другой стороны, в 4, это и у меня будет - в следующем лунаре, и что??? Живет она дома, как и жила,правда, очень хочет найти себе другое жилье или мужа выгнать,- весь месяц разговоры о том, как ей нужен свой личный угол, как достал муж и тд,... то есть, в4 проигрывается именно психически, а не событийно.

Хотя, мне астролог в октябре с барского плеча подарила второе место проживания в январе.

Olga76
     8 января 2009 (23:45)

а в каком знаке сейчас ? У меня Зет облегченный, не знаю.

Если толкование Лунаров и Соляров не отличаются то зачем мы их смотрим. Поточнее акценты расставить? сфокусировать темы? или всё же акцент на эмоционально чувственной сфере есть?

Несси, Вы стерли в конце, да? А то я ответила теперь тоже сотру, неудобно

Alenkin
     9 января 2009 (00:07)

сейчас 19*

Лунары как раз могут уточнять соляры, т.е. показывать в какое время наиболее ожидаемо событие. Но поскольку ситуация меняется каждый месяц , то конечно первично дирекции прогрессии соляры .а потом уточняем лунарами.

Смотреть лучше только значимые лунары, при попадании АС в угловые дома или важные аспекты к радиксу.

Ну и также лунар может показать незначительные мелкие события кои в соляре не будут отражены.

Возможно это все же больше психологический слой.

Olga76
     9 января 2009 (00:11)

Alenkin

Несси
     9 января 2009 (00:18)

Оль, да, я стерла. А что, у вас был опыт? ....

Толкование одинаковое,то есть, тексты одинаковые... что в первом доме лунара, что в первом доме соляра-Солнце- трактовка-одна и та же будет, только временной отрезок разный.

Olga76
     9 января 2009 (08:24)

Несси

нет, не опыт. предсказание Вашего астролога на январь совпало с моим желанием

_anya_
     9 января 2009 (12:22)

добрый день

я вот тоже пытаюсь разбирать свои лунары периодически Многое угадывается)) К примеру, в 4 доме даёт ремонтные работы в квартире, в 5 влюблённость, пару раз попадало в 10 дом - и всегда ужасная нервотрёпка по поводу работы, но когда с ними там ещё и оказалась - устроилась на новую работу. или в 11 доме - месяц насыщен встречами и разными гулянками с друзьями.

в 8 - косметическая операция.

и ещё мне показалось, что ретропланеты в лунарах моих не проигрываются. а у вас?

     9 января 2009 (13:36)

_anya_

" [Плутон] [Соединение] [Марс] [Соединение] [Лилит] [Соединение] [Солнце] в 8 - косметическая операция."

- по необходимости именно это время пришлось выбрать, или как? очень интересно последствия операции БЫ узнать.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере