Форум на ОКУЛУС

Тема 16320, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
_anya_
     9 января 2009 (21:44)

Да я просто родинку удаляла..ничего глобального И необходимости не было. По дороге с работы заехала в клинику и сделала, а потом уже карту только посмотрела. Заживает нормально. Вроде всё ок *стучит по дереву*

Несси
     10 января 2009 (01:09)

...Я вот думаю, все равно, от натала не уйдешь, и надо отталкиваться именно от него.Если у старой девы( образно говоря) в 7 дома лунара завалом планет, ....это ничего не значит.

Хотя, и грустно, конечно.

     10 января 2009 (02:10)

Несси

Или ректи неверно сделана Но и кроме всего прочего - 7-ой же не только мужья, а вдруг у неё врагов полнёшенько? Ну не зря ж старая девато-? Характер , видимо, ещё тот..

https://briah.ru/
Несси
     10 января 2009 (02:37)

ну, да, Левка. 7 дом это еще и враги, но приятнее думать,что любимые.

У меня в соляре на Десц. (нат) Щедрые астрологи напрочили мне влияяяятельного партнера-начальника.( моя астролог,которая лунары смотрит, так мне и сказала- начальник- функционирующий как брачный партнер ) Я было приободрилась и воспряла духом, ибо возлюбленный в виде начальника мне сейчас не повредит....А получается, что с начала соляра уже сильно повоевала с 2 начальниками,...наверное, у меня этот аспект означал именно "врага".(рыдающий смайлик)

Несси
     10 января 2009 (19:27)

Вот и начал проигрываться Хирон в 4 доме у меня, - начали искать квартиру себе с сыном. Родители должны жить настолько отдельно,чтобы не было перманетного желания узнать даты их смерти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере