Форум на ОКУЛУС

Тема 16631, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     29 января 2009 (14:39)

Добрый день, всем !

Подскажите, пожалуйста, как правильнее рассматривать синастрию с человеком - русским по происхождению, но рожденным и потом, несколько лет (после рождения, где-то 5-10, с перерывами) проживающим в чужой стране? После чего, он вернулся на Родину и уже лет 20-25 точно живет в России. Его родители дипломаты - жили в Сев. Африке.

Карту строить на место рождения? И меняются ли натальные характеристики этого человека? Какое время задавать? Меняется ли его жизненная программа в связи со сменой страны и существенной удаленности от места своего рождения?

Спасибо!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Fonari
астролог, таролог
     29 января 2009 (15:06)

Здесь только метод расчетов поможет. Проанализируйте прошедшие события - на какую карту они у него четко ложатся?

У меня вот молодая женщина, клиентка, так несмотря на то, что в Пензе живет уже 10 лет, работает (в символических дирекциях) карта натала на Ташкент (где родилась и жила до 15-ти лет). Транзиты и соляры местные (на Пензу) включают натал на Ташкент. Так вот.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Reserch
Школа Шестопалова
     29 января 2009 (16:42)

Fonari

Дилетант консультирует дилетанта...

Только без обид.

Естественно, и дирекции и прогрессии и транзиты работают с учетом натала. Просто, разные движения и методики по разному учитывают натал.

пинья

Совет - ник поменяйте. Уважайте себя и назовите с большой буквы.

Карту строить - и на натал (Сев. Африка) и на локал (Россия). Переедет - на новый локал.

Натальные качества (какие именно натальные характеристики Вы имеете ввиду? - физические, психологические, событийные?) некоторые - могут меняться, локал накладывает свое, новый локал - опять поменяет.

А какое время Вы можете задать? Только время рождения. Это - проблема Зет и других процессоров, что они некорректно строят локал (вернее - не строят). Очень большая проблема ЗЕТ (извините - программа для дилетантов)

Жизненная программа - тут есть разные мнения. Может и поменяться, если узлы "переедут"

Sea
Астролог
     29 января 2009 (17:33)

Reserch, а что вы имеете в виду под "некорректно строят локал"?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Пинья
))))
     29 января 2009 (17:35)

Reserch ,

Про большую букву - чувствуется, Вы психологически подкованы, но не всегда проходит

... лирическое отступление -

когда я регистрировалась на сайте - была с большой буквы , но зайти смогла только с 3-его раза и оказалась с маленькой (а вообще, ник был на английском, но был в сбой в регисстрации - не проходила, и как только я поменяла на русские буквы - вошла... а пароль на английском принял ) .

НО (!), по большому счету - не считаю это неуважением к себе, это не главное .

Карту строить - и на натал (Сев. Африка) и на локал (Россия).

Вопрос : я поняла (или не поняла), это делать одновременно надо - для чего одновременно две? Если так, то какая будет вернее?

Натальные качества (какие именно натальные характеристики Вы имеете ввиду?

Больше событийные имела ввиду.

А вообще, мне нужно разобраться в синастрии . Дирекции, прогресси, транзиты - я строю на Москву (а все данные и время рождения - Сев.Африки)


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     29 января 2009 (17:55)

Fonari ,

Дело в том, что если бы я знала его жизнь в подробностях, а так - я только в общем. А что и когда было конкретно - не знаю ! Родился, учился, работает...родители живы, детей и жены нет и не было, операций тоже ... вот

А там разница с Москвой существенная - Московское минус три часа зимой и четыре часа летом. Я строила (из-за любопытства) его карту - если бы он родился в Москве - какой бы был? Понятно, планеты остались в своих знаках, НО вся сетка домов поменялась полностью - это совсем другой человек по судьбе получается (по Африке - 3 планеты в 7-м, а по Москве - они уже в 6-м и т.д. ) Или я вообще - не туда углубилась?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Reserch
Школа Шестопалова
     29 января 2009 (17:56)

//Reserch, а что вы имеете в виду под "некорректно строят локал"?

Вы можете построить в Зет карту, учитывающую и натал и локал? Скажем - управление домами?

Не двойную, а ОДНУ?

Вы построите либо локал, либо натал.

//когда я регистрировалась на сайте - была с большой буквы

Все просто - зайдите в про-файл и поменяйте букву.

//НО (!), по большому счету - не считаю это неуважением к себе, это не главное

Не сомневаюсь. Исчерпываете комлексы?

//А вообще, мне нужно разобраться в синастрии . Дирекции, прогресси, транзиты - я строю на Москву (а все данные и время рождения - Сев.Африки)

Тогда - в чем вопрос?

Пинья
))))
     29 января 2009 (19:37)

Тогда - в чем вопрос?

пытаюсь понять - правильно ли я делаю или нет , т.к. только учусь!

А по поводу буквы - это Вам надо к каждому третьему на этом форуме обратиться ... хотя нет, Вы не обращаетесь, а регламентируете!

А главное, это уважение к окружающим людям! Ведь одну и туже информацию можно передать по-разному. Настоящие профи - не выпячивают свою значимость ! Как правило, так делают люди которые хотят самоутвердиться за счет других (пусть и менее разбирающихся в вопросе), а это, своего рода - компенсация личных комплексов ! Только без обид!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Sea
Астролог
     29 января 2009 (20:27)

Reserch,

"Вы можете построить в Зет карту, учитывающую и натал и локал? Скажем - управление домами?

Не двойную, а ОДНУ?"

я не очень понимаю что вы имеете в виду, и смысл процесса. это же в любом случае две разные карты с разным смыслом, как (и зачем) из них получить одну?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Линара
     29 января 2009 (20:40)

Чтобы посмотреть совместимость достаточно двух космограмм, потому как взаимодействие планет смотрим. А вот уж, если вы хотите узнать женится ли Он на Вас, то тут дома нужны,т.е. точное время рождения. При этом я бы смотрела локальные карты партнеров, где они общаются в текущий момент.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере