Форум на ОКУЛУС

Тема 16631, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     1 февраля 2009 (19:52)

Линара,

видимо, у нас Зет настроены по-разному? Там есть еще топоцентрическая система, тогда действительно минут на 40-45 отличается. У меня тоже 13-45 получилось, а 8 дом 13-34, кажется, сейчас проверить нет возможности. Там еще в настройках можно учитывать или не учитывать земной эллипсоид, это, вероятно и влияет на положение куспидов и дает разницу в минутах, а куспидная, то там, то здесь.

У меня самой так же бегает из последнего градуса в , несколько минут, а знак-то другой!

Терра и пинья,

название книги не нашла, но она точно была в планах изд-ва, может, еще не вышла, но вот-вот должна? Яна вам точно скажет, если вы с ней в контакте.

Еще раз всем мудрости и Любви вопреки всем препятствиям, которые, скорее всего, мы создаем сами. я потому и желала вам быть готовыми!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Пинья
))))
     1 февраля 2009 (20:21)

AquaGem ,

Спасибо, но тогда лучше 3 цветочка

И Вам - ЛЮБВИ и всего самого хорошего

P.S. только, я так и не поняла, что я не так делаю с локалом ... даа, учиться и учиться


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
AquaGem
Discipulus
     1 февраля 2009 (20:35)

У меня сегодня компьютером специалист занимался, лечил, чистил, менял, все теперь по-другому работает, не привыкну. даже размер шрифта другой. цветочка 3 конечно!!!

пинья

сейчас зет найду, еще не открывала после переустановки, ваши карты снова построю, посмотрим


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Пинья
))))
     2 февраля 2009 (00:13)

AquaGem ,

УРЯ !!!

Аспекты планет, понятно - остаются прежними, хотя его Асц меняется в локале, что для меня - плохо - т.к. я , и его Асц в натале в - у нас в этой связи - завязки ... а так - не будет ! А вот сетка домов ... конечно ооочень меняется! Я же, очень хочу понять - какие планеты друг друга в какие дома попадают (при его локале), это ведь важно при синастрии.

Спасибо !


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
AquaGem
Discipulus
     2 февраля 2009 (12:29)

Пинья, добрый день!

Кажется, я нашла причину расхождения в положении куспидов в разных программах.

Я, наверно, Вас сама неправильно направила, не учла, что Вы только зет пользуетесь. Получается вот что:

В программе Шестопалова локал строится автоматически, при вводе нового места жит-ва программа учитывает временную поправку сама,даже числовое обозначение времени в окошке не меняется при этом.

В Зет получились почти такие же куспиды в локале на Москву, когда я добавила поправку 3 часа, т.е. на 23.20.- в этом случае момент рождения по GMT тот же самый, он не должен меняться, об этом и Линара говорила в начале темы.

У Вас получалось иначе, потому что Вы добавляли еще час летнего времени.

Мне кажется, те куспиды, что я написала раньше,и нужно рассматривать для прогноза Ваших с ним отношений в Москве, но для совместимости все равно натал.

Я желаю Вам счастья, его не может не быть!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Пинья
))))
     2 февраля 2009 (13:31)

AquaGem ,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

И Вам - СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере