Форум на ОКУЛУС

Тема 16672, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2009 (12:54)

C женщинами всегда мне было трудно. Росла без отца, и обожала деда. С матерью вечное соперничество и желание обрести назависимость дошли в конце-концов до маразма. А ведь она у меня очень хороший человек. Женщины на протяжении всей моей жизни (почти 33 года) предавали или завидовали мне... уж не знаю чему. Может быть что-то в этом и есть


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Solfaterra
     3 февраля 2009 (14:33)

Margenta,С матерью вечное соперничество и желание обрести назависимость дошли в конце-концов до маразма. А ведь она у меня очень хороший человек.

В том то и дело,какие то крайности получаются притяжение-отталкивание,любовь-ненависть.

Вот и моя мама с бабушкой всю жизнь дрались,хотя бабушка была поистине сложный человек,а как любила её мама!А я посередине стояла и наблюдала

Женщины на протяжении всей моей жизни (почти 33 года) предавали или завидовали мне... уж не знаю чему. Может быть что-то в этом и есть

Ну прям точно слова моей мамы

Она тоже не знает почему,она весь дом им раздарила,-Луна опять таки получается Боря писал что то по этому поводу.

А в каком знаке у вас ,если не ошибаюсь,где то я в сообщениях видела в ?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2009 (14:54)

Solfa Вы правы.

в


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Solfaterra
     3 февраля 2009 (16:44)

Да,Margenta,зашла в форум почитать о Лилит у Бориса,там ваши сообщения нашла

Когда прочитала что вы всё предприняли что бы чувство ревности и зависти в других не вызвать,то признаюсь что реакция у меня была на ваши слова такая что хотелось сказать-нет нет не надо так себя и так грустно стало А потом стоп,вспоминаю мне мама всё детство внушала что я не такая уж,да и на лицо ничего обычного,то утёнок то страусёнок.А потом когда я уже была большая мне объяснила,что она меня так принижала, потому что боялась что если хвалить будет,то я вызову чувство зависти у других.То есть проецировала себя на меня.А я себя мучила комплексами всё это время и самоуничтожением занималась .

Если прятать себя от других сознательно и наблюдать за своими ощущениями,то это интересно,очень многое можно узнать,сама практикую Но только не мазохизм

Мою маму мать отца моего вышвырнула,та заболела,и моего мужа мать с отцом меня вышвырнули,не привыкать так что я вас понимаю на счёт родственников Чем дальше тем ближе А Борис прав в том что простить всех надо без исключения в душе и отпустить.

Вы солнечные Рыбы,знамо я на вас реагирую У меня как раз , и в .Слава Богу что там,а то бы по жизни точно в монастырь бы угодила

В у меня нет ни грамма,да и в шахте.

Да,заметка,у моего товарища анорексия а у мамы булемия, возможно это крайности ?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2009 (19:00)

Да,заметка,у моего товарища анорексия а у мамы булемия, возможно это крайности ?

Анорексия и булемия - психические и очень трудно поддающиеся лечению болячки, душевные заболевания, весьма вероятно, что это проявления Лилит и Луны. Хотите совет? Посоветуйтесь с Лёвкой, как можно нейтрализовать такое влияние, если у Вашего товарища достанет сил следовать ее советам (и упорства)он не пожалеет об этом


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Solfaterra
     3 февраля 2009 (20:17)

Хорошо,спасибо за совет

Я конечно сначала подожду когда он сам обратится за помощью и тогда вместе напишем.

Удачи вам так же

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 февраля 2009 (11:38)

Solfa

Я с Вашего позволения хотела бы добавить. - это вампир, который высасывает планету, находящуюся с ней в контакте, обессиливает и обесточивает ее. У меня входит в единственный (овенский) стелл в карте, который имеет отношение почти ко всем основным точкам. Она как бы замыкает на себя карту (по моим субъективным ощущениям, конечно )и жиреет, как пиявка на энергии планет, которую если не высасывает полностью, то отравляет. У меня изначально достаточно высокий энергопотенциал, поэтому я все еще живая , но я очень хорошо чувствую ее влияние, схожее с влиянием энерговампира, отсюда бессилие, слабость, апатия и проч. Если, конечно, я не поддаюсь ее дурной энергетике и не позволяю себе творить всячекие непотребства, на которые очень силно порой тянет Жажда провоцировать людей на негативные, но СИЛЬНЫЕ эмоции - и тем самым еще больше подпитывать Лилит через Луну в Овне. Вот еще одна сторона такого положения. Ну теперь в самом деле вроде все. Удачи Вам


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Solfaterra
     5 февраля 2009 (13:01)

Margenta

всё похоже,мои наблюдения схожие.Я свою вечно вытаскивала из энергетических помоек,пьяную,драную,потом пока откачаешь в одиночестве,а она опять поскакала растворяться и спасать кого то своей жертвенностью

Но самый большой + в этом,то что мы это всё уже видим,а когда видим то контроль уже не нужен, будет работать на нас.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере