Форум на ОКУЛУС

Тема 16683, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мантисса
     2 февраля 2009 (16:05)

Здравствуйте, все! 01.02. сломала кисть левой руки, каталась на сноуборде, упала, ну и... Смотрю карту, транзиты, не могу понять, что спровацировало. Кисти - это же ? Верно? Посмотрите, кому не лень. Родилась 10.10.1980. 16:20 г.Ковров, Владимирская обл. Карта ректифицирована. Упала в Мурманске приблизительно в 13:20. Ине вообще "везет" у меня потянутв обе лодыжки и весной делали операция на правую кисть. И это все за последние 2-3 года... Все травмы связаны со спортом:доска, альпинизм. Может, это мой восьмой дом? и мне пора завязывать с экстримальными видами спорта?

Gaida
     2 февраля 2009 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поправляйтесь!

Транзиты- , ,и прр...Не ленитесь щитатāть Пars Моrtis и аспекты к ней,и в Лунаре- !

С удовольствием подарите свое спортивное снаряжение тем,кто не может его купить, а сами вступите в МЧС-пожарники доброволцем.Я без иронии. Адреналин на благое дело надо направлять.

Мантисса
     2 февраля 2009 (20:08)

Спасибо! Про МЧС уже думаю, но что-то туда не так-то просто проникнуть Pars mortis... никогда вниания не обращала.. учту

docT
     2 февраля 2009 (20:43)

""не вижу указаний""

Не вижу смысла их искать.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     2 февраля 2009 (21:23)

В натале Меркурий в 8-м доме, управитель восьмого Плутон.

В транзитах Меркурий в квадрате к Плутону натальному.

Солнце тр. квадрат Меркурий нат.

http://fscenter.ru/fengshui/
basenji
Boris Shorning
     3 февраля 2009 (03:21)

Прогрессивное новолуние, прежде всего, жутко кризисная вещь на мой взгляд. Точное событие было за день до перелома. Так что смотрите прогрессии и дирекции (там Луна-Марс соединение сейчас, кстати, но расходящееся).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Gaida
     3 февраля 2009 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мантисса,

,,не вижу указаний,,-как-то не искренне , в транзитах -сплошные и .Теоретически -ноги ломаются,когда ходят куда не следует,руки ломаются,когда хотят взять не свое,теоретически.

Практически - 2.вопроса: 1.свой ДР встречали в каком городе? 2.Лет в 11 небылоли нещастного случая-травмы

Мантисса
     3 февраля 2009 (12:41)

Спасибо всем. Почему нет смысла искать? А на ком же практиковаться, как не на себе?

Да, транзитных напряженных аспектов много, но транзиты сами по себе могут и не сработать. Должно быть поткрепление в прогрессиях и т.п. Д.р. встречала под Мурманском. В 11 лет травм не было точно, но где-то в этом возрасте у меня появилось кожная пегментация, ветелига... вроде все.

anharmony, я тоже видела эти аспекты, просто не думала, что может дать такой эффект

Еще раз всем спасибо за подсказки!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 февраля 2009 (13:18)

Народ, слона как всегда и не приметили!

Оппозиция как раз идет квадратом к оси IC/MC.

Натальный Уран - находится в 8 доме!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Gaida
     3 февраля 2009 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнце - освешает+,и выжигает-...

P.S.

Jin,

da uvideli, i v Natale i v So, i v tr.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере