Форум на ОКУЛУС

Тема 16685, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Люси
     3 февраля 2009 (11:52)

Чудны, Господи, дети твои!

lenash
     3 февраля 2009 (11:52)

Что-то Девье или Козерожье,

Марин, Земля, после Воды - самые сексуально активные знаки. Потом Огонь, а потом Воздух, который вообще может одними разговорами обходиться)))

Знаю одного огненного мужчину, который сознательно живет годами без секса в поисках идеальной любви. С потенцией все в порядке. но вот противно ему без идеалу

По теме - у меня тоже девственница-родственница дожила до 90 лет. Была ооочень разумная, здравая, рассудочная женщина до последних дней.

Amika
     3 февраля 2009 (12:05)

сколько откликов))

я читала на форумах, что не решаются из-за страха к боли - это основное.

еще как вариат : муж очень уважает свою жену, чтобы с ней заниматься любовью.

странно,но факт.

т.е. тут совсем не сознательное решение отказа от секса или какие-либо духовные практики воздержания.

именно страх! и какое-то странное уважение.

цифры 8 лет и максимум 15 - взяты с форума.


что нас не убивает, то делает сильнее
Angi2012
     3 февраля 2009 (12:37)

еще как вариат : муж очень уважает свою жену, чтобы с ней заниматься любовью

Во дела!

А то ведь, простите, петтинг тоже одна из разновидностей секса.

Ого!

Согласна с сексуально активными стихиями - воды, земли.

Согласна и с тем, что воздержание от непосредственного акта связано со страхом (боли в том числе). Здесь, имхо, надо смотреть, где находится в каком знаке доме и в какой аспектации. А также - у женщин и - у мужчин!


Вдохновляй и вдохновляйся!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 февраля 2009 (13:08)

Amika, так может на том форуме и спросить у кого-то данные рождения, кто его знает, может, кто и даст?

А вообще в такой ситуации я думаю, что, наверное, не все так просто. Проблемы же у людей не с сексом, как таковым, и не с потенцией или возможностью зачатия. Проблемы у людей с мировоззрением (ну это и про то, что их стиль жизни и идеалы значительно отличаются, от принятых обществом в целом, и про дивное уважение, которое препятствует сексуальной жизни), т.е. надо смотреть какие-то мировоззренческие установки по 9 дому, ну и ключевое слово СТРАХ, а это слово элементарно по луне смотреть надо, а также различные комплексы и эмоциональные проблемы.

П.С. Слушайте, а че все заладили с Сатурном как со страшной бабайкой, которой детей пугать? ))) Как будто все такие ярые поклонники классики (а то я бы еще поняла), а то если хотите, чтоб кто-то был однозначно малефиком и везде какую-то гадость делал, то вы это...сказали а, говорите и б, давайте уже и Марса злодеем считать и вообще учитывайте уж падения и заточения и все "прелести" классики.

----

А вообще забавно, у меня при релокации Сатурн попал в 8 дом, так у меня вообще столько секса в жизни не было, это при том, что раньше у меня там было солнце упр5. Зато любовь-верность-один партнер, интимность стала более упорядоченная во всех смыслах, вот вам и Сатурн

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 февраля 2009 (13:13)

Спасибо за тему

Знаю такого одного земного человека. Мой хороший друг. 30 лет. Ни одной женщины за всю жизнь. Причину мне понять сложно. Заботливый, симпатичный, успешный, все при нем, но... Вроде и физиологических проблем быть не должно...

Смотрим

в

в на куспиде 5 дома

в во на куспиде 8

И вот мне кажется, что вся загвоздка в том, что в 8 доме во Льве в изгнании и он

Похоже на то?

Данные могу дать.


Errare humanum est, ignoscere divinum
lenash
     3 февраля 2009 (14:10)

Сатурн в 8 доме может дать отсутствие секс. желания, фригидность и т.п.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 февраля 2009 (14:37)

lenash

Вот возможно.

Сатурн в 7 доме, да еще и в изгнании...

То есть, все-тки тут скорее физиологические и психологические проблемы, а не асексуальность как таковая, как считаете? То есть это не его волевой выбор, а скорее что-то другое?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2009 (15:05)

еще как вариат : муж очень уважает свою жену, чтобы с ней заниматься любовью.

странно,но факт.

Мой муж об этом говорит более грубо,зато колоритно: "как это можно в живого человека... (чем-то) тыкать"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     3 февраля 2009 (15:11)

Каллиста, так в 7 или в 8??

Если в 8 , то он сдерживает то, что сдерживать нельзя - сексуальные потребности.

секс по 8 дому - чистая физиология, никакой психологии нет. А тут Сатурн...

кстати то что он слабый, это даже лучше, не так вредит

но зато на вершине Тау с участием Светил.. - как раз его воля и его подсознание поражены этим самым Сатурном, читай сексуальной дисфункцией.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере