Форум на ОКУЛУС

Тема 16694, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nata 1
     3 февраля 2009 (15:27)

Помогите пожалуйста советом дорогие астрологи !

Летом делала ремонт в однокомнатной квартире - намучилась не то слово ...процесс затягивался , деньги тратились больше положеного ( далеко не евро ремонт был , оговорюсь сразу ),ссоры с рабочими ...закончилась вся эта эпопея в сентябре .Живу с ребенком - девочка уже взрослая - вроде бы как и надо было уже давно сделать обмен на двушку - живу в центре ( и если взять подальше от центра то можно взять за эти же деньги двушку )но без мужа уже лет 8 ( своего отца не хотела нагружать подобными проблемами )и сама боялась не потяну ремонт и переезд - поэтому так и не поменяла свою квартиру на побольше . Отец помогал делать ремонт летом - сама бы просто не сделала его, ни финансово ни физически .

И вот теперь с ужасом вижу что все летние мучения были зря - сказывается видимо подвижность 9 -эт.дома ( живу на первом этаже )- трещины на потолке ! - который так старательно и с нуля делали ,сырость с подвала !,то там то сям по стенам ,трещинки на стенах !( пока слабо видимые )...я в шоке и получается что надо срочно менять квартиру ! Вокруг кризис обороты набирает и неизвестность насчет завтрашнего дня ,ответственность перед родными - и вот квартирный вопрос встал во всей своей красе !!!Подскажите пожалуйста професионалы-астрологи можно ли мне заниматься обменом квартиры в этом году ,ваше мнение ? мои данные 24.02.1970 ( утро ) Потсдам Гермния(52.24 с.ш. 13.04 в.д.- если я правильно нашла в инете )живу на Украине г.Ровно ( 50.37 с.ш. 26.15.в.д.) .

Nata 1
     3 февраля 2009 (15:33)

Все "приятности" после ремонта я увидела своими глазами через месяц ,второй - т. е. и порадоваться то не было времени проделанной работой .

Asc-Capri
     3 февраля 2009 (16:33)

Без точного ВР рискованно давать прогнозы или рекомендации. А хорар нерадикален Причем оба - и на время поста и на время прочтения.

Сочувствую Вам, у самого жуткий напряг с недвижимостью в связи с этой ситуацией на рынке. А зачем ремонт делали, если собирались продвать если не секрет? И есть ли свободные средства для будущей сделки. Сейчас в выигрыше те, у кого наличка, летом можно скупать целыми кварталами

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     3 февраля 2009 (16:34)

Если можно уточните, во сколько по Вашему начинается утро, и когда заканчивается? В астрологии 1 градус равен 4 минутам, а если ошыбка в 40 минут рождении,ошибка в 10 градусов.Вы написали город где Вы родились,этого достаточно, остальное дело компьютера,а широту и долготу оставьте морякам и лётчикам. С уважением к Вам....


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Nata 1
     3 февраля 2009 (16:50)

Asc-Capri

НЕТ ! Продавать квартиру я не собиралась ..думалось - сделается ремонт и все можно жить дальше .И средств свободных нет для сделки - в мыслях был обмен - баш на баш ...другого варианта нет .Мысль о том что что то надо делать с квартирой этой и уже серьезно - появилась где то в октябре .ноябре 2008 практически сразу после окончания ремонта

Nata 1
     3 февраля 2009 (16:54)

Уважаемый Лёва

я сама знаю что обязательно время рождения указывать - но это все что я смогла услышать в ответ от мамы к сожалению .

Nata 1
     3 февраля 2009 (17:13)

Asc-Capri ,Лёва

Я узнала время рождения ! ( оказывается это сестра утром родилась ,а я в 20.00 . Минуты наверное не очень точно ,но час точно указала

Asc-Capri
     3 февраля 2009 (17:56)

Я думаю можно и нужно, но после лета, здесь и по Вашим данным и реальная ситуация с недвижимостью в Украине тоже. Реально это может выглядеть приблизительно так. Мониторьте ситуацию на рынке, можете прямо сейчас начинать, но более внимательно начиная с августа. В этом году у таких как мы может быть хороший шанс из-за резкого снижения цен. Скажем, черз полгода с доплатой в 2 тыс можно будет сделать то, что в 2008 с доплатой в 17 тыс. Но это в перспективе. Сейчас рынок лежит мертвый, нужно дождаться снижения цен, движений на рынке и стабилизации на каком-то уровне (на любом, в Вашем случае рояли не играет . Сейчас хоть обмен, хоть продажа чистая вещи нереальные. Так что наслаждайтесь своим ремонтом и ждите. Сейчас еще рано, потому и хорар был нерадикален. Теоретически в этом году возможны фантастические варианты для улучшения жил. условий (если не длчя перепродажи). От нас зависит мало - просто держать ушки на макушке. Остальное - как пойдет ситуация в стране в общем. Так что ждем и верим в лучшее В карте Вашей вторая половина года гораздо лучше выглядит. Я думаю, если захотите, то сможете. Даже если время неточное, все равно все неплохо

Nata 1
     3 февраля 2009 (18:07)

Asc-Capri

Спасибо большое Вам за ответ .Значит пока буду закрывать глаза на недостатки своей квартиры и ждать подходящего случая .

Можно уточнить у Вас, вы смотрели на ситуацию уже с временем рождения которое я скинула позже , или в общем посмотрели ?

Ой ,ну хорошо что хоть можно заниматься решением этого вопроса (квартирой ) - это радует !

спасибо ,буду ждать второго полугодия и пока мониторить ,без разведки в этом деле никуда .

Asc-Capri
     3 февраля 2009 (18:15)

Смотрел на 8 вечера. Допускаю, что время не совсем точное, но в любом случае общая перспектива такая, как я описал.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере