Форум на ОКУЛУС

Тема 16918, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     19 февраля 2009 (15:08)

Lua, так оно у всех, чей Хирон сильно аспектирован, о чем я писал в сообщении [19 февраля 2009 (13:11)]. Тупики, зависание, ожидание чего-то и прочие радости. Когда люди видят Хирон в карте, то почему-то автоматически возникает слово "двойственность", однако двойственность двойственности рознь. Если теленок молоко из двух коров пьет это- одно, а если он между ними бегает и ни одна не подпускает, то это уже другое. Хирон это ж еще во многих ситуациях и "виртуальность", "дурилка картонная", фиговый листочек, вроде как есть у тебя что-то, а фактически- нету. Либо это что-то, что формально твое, а фактически прав на это не имеешь.

выходит так, что я должна заниматься побочным, не обделяя мужа и работу?

Ну, где-то так.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Irbis
временно не консультирую
     19 февраля 2009 (15:12)

Таня, а вот хорошо что ты пришла )))

Это я по поводу 8-ки, в Джйотиш 8 - это число Майи (число иллюзии), как правильно выше написали, число материального.

Выходит все правы, Хирон - планета, которая вынуждает подняться над нашими материальными желаниями и образом мышления, т.е. над нашими иллюзиями. Нам снизу кажется, что это Хирон обманывает нас, а на самом деле палка то о двух концах, это Хирон показывает нам, как мы обманываем сами себя


Бояться - значит не доВериться Богу...
lenash
     19 февраля 2009 (16:35)

Надо видеть как бы "себя-в-мире", кто ты, к с тобой связан, кто от тебя зависит, что ты, зачем ты, кто тебе нужен, чтобы двигаться куда-то, да и куда, собственно, двигаться.

самое интересное, что те, кто не особенно заморачиваются на том, кто ты в мире есть и каково твое место в "пищевой цепи", а следуют своим часто неосознанным стремлениям - становятся победителями в игре.

Есть какие-то обычные вещи, которые не стоит направлять по-моему..

если дама хочет кого-то в себя влюбить, то она испокон веку не задумается, надо ли это жертве!

сермяжная правда ведь)))

а скорей всего даже не задумается, надо ли это ей самой..

у меня вот сразу в голове как аларм - если бы я пыталась оценить риски и соотносила свои желания с желаниями других участников событий, я бы не родила свою дочь, т.к. ее отец сильно не хотел ребенка

а ведь дети это тоже 5 дом, и Хирон здесь сыграл злую шутку скорее не со мной, а с ним - он очень любит дочь и с ужасом ждет момента, когда мы от него уйдем.

спутница
     19 февраля 2009 (16:51)

Boris Shorning

Таня Ян

спасибо большое за информацию

почти всю тему законспектировала, начиная с самого начала, есть над чем подумать, это же настоящий ключ!!!

basenji
Boris Shorning
     19 февраля 2009 (17:01)

те, кто не особенно заморачиваются

Не надо заморачиваться. Мы все имеем некую программу вшитую, живем по этой программе, у каждого она своя. Заморочки начинаются тогда, когда нас эта программа не удовлетворяет, мы видим, что у других программы лучше, интересней, веселее, либо когда что-то рухнуло, обвалилось, надо завалы разгребать.

если бы я пыталась оценить риски и соотносила свои желания с желаниями других участников событий, я бы не родила свою дочь, т.к. ее отец сильно не хотел ребенка

А при чем здесь отец? При чем здесь это? У тебя есть место в мире, продолжение рода, семьи, таким образом у тебя есть СВОЯ ПРОГРАММА и не мытьем так катаньем ты получишь ребенка или мужа, если у тебя это есть в списке. И не важно, кто чего хочет. Не хочет один, захочет другой. Не хочет сейчас - захочет завтра. Нет одних на всех готовых сценариев, у всех что-то свое на жестком диске, свои какие-то цели по жизни и место по жизни.

Мамина подруга, помню сказала как-то по поводу заморочек с созданием семьи, типа "никто ей не сказал, что надо создавать семью". И я ее прекрасно понимаю Бывает так, что "нормальная семья" не прописана в программе. Была бы у меня "семья" прописана как приоритет, ну и я бы тоже в ус не дул, работал бы где-нибудь на каком-нибудь химзаводе, дача, теща, семеро по лавкам итд. Меня бы вы тут не волновали вопросами о Хироне, был бы так распят бытовыми программами (вынеси то, забей это, сходи туда итд итп). У всех какие-то свои ходы и партии игры. Чаще всего люди бегают по своим программам как кролики по своим норам и не задумываются. Задумываются только тогда, когда тупики обнаруживаются или что-то не срабатывает, нарушается автоматизм и запрограммированность.

Есть какие-то обычные вещи, которые не стоит направлять по-моему..

Ну, тогда не надо пенять на то, что если "без направления" получилось что-то нехорошее, то виноваты все вокруг оказываются. Зачастую ж человек видит себя жертвой обстоятельств, вокруг злыдни одни и сволочи, направили мою жизнь так, что все под откос свалилось. Если не направляешь сама, то кто-то другой за тебя сделает. Эгрегор ли какой, государство, да еще кто-угодно в согласии со своими установками и ценностями. Не хочешь сам выбирать и думать что ж тебе надо-то, то пришлют и мужа хромого и жену косую, тех, от кого другие отказались. Либо все будет все розочках вначале, а потом ерундень какая пойдет.

если дама хочет кого-то в себя влюбить, то она испокон веку не задумается, надо ли это жертве!

Ну так если это жертве не надо, то и ни черта не получится, ну или все как-то по-иному вывернется. А, может и получится, но не с той самой "жертвой", а с кем-то еще? У жертвы будет брат или друг или сосед, да мало ли, которому, может, и НАДО. Тоже, помню, решила меня на работе одна сотрудница влюбить в себя. Ну и? Видно же было, что вызвано не каким-то особым интересом лично ко мне, а просто потому, что НАДО чего-то. А чего надо-то? Ну, решил на ее натал взглянуть, чтобы понять, чего ей надо, вижу, ну и что-то меня дернуло сказать, "а что если ты соляр в Нью-Йорке встретишь". Да и в релокации связь 1 и 8 домов получается. Оказалось, там у нее родственница живет, т.е. есть где остановиться. Ну и кончилось тем, что через несколько месяцев моя знакомая была уже замужней дамой и в Нью-Йорке.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     19 февраля 2009 (17:17)

Борис, ты меня путаешь, то соотносись, то драйвь по программе

какая-то кунсткамера из косых и хромых..

ща в депрессию впаду(((((

Иринка
     19 февраля 2009 (17:22)

Борис

Последний абзац для


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
basenji
Boris Shorning
     19 февраля 2009 (17:29)

Борис, ты меня путаешь, то соотносись, то драйвь по программе

Ну а за рулем если ты? Ты как себя ведёшь? Есть знаки, есть разметка, указатели- с одной стороны. Есть другие водители, среди которых много психов и идиотов- с ними тоже надо соотноситься. С третьей стороны- ты ж ведь КУДА-ТО едешь, а не просто так катаешься, цель есть какая-то.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     19 февраля 2009 (17:40)

Boris Shorning

Заглянула на минутку. Хочу сказать про нахвания центров. ты, Борис, их пишешь как слышишь. А я - расшифровываю как звечание иероглифов! Но в любом случае -написать ТУТ - так, как НАДО -невозможно, потому что это будет в любом случае смесь. А если хзочешь понять правильнее- разбери по иероглифу - и каждыйц отдельно, а потоим -сведи кадое слово - но уже не как слово, а как целую переведённую фразу.

А вообще. Борис Батькович. к вам скоро предет махонькая бандеролька- там минут 40 странного разговора- наполовину индийского - наполовину английского, поэтому тебе и подруге из Шри -Ланки будет просьба.. НАДО мне.. Это - Бхиргу..

Мне надо не просто дословно, но и ВЕСЬ астрологический подтекст, если он там есть, а у меня нет тут таких знатоков

Борь, "Нептун -СВЕРХсознание.." .

КАК с этим соотносится "кило манки, пуд соли"?

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     19 февраля 2009 (17:42)

"Это - Бхиргу.. "

Это Бхригу Самхита


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере