Форум на ОКУЛУС

Тема 17535, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
salina
     27 марта 2009 (13:58)

Всем еще раз добрый день!

Увидела свой жребий брака в натальной карте - 3 дом, Весы.

Расскажу предысторию.

Как-то несколько лет назад, тому прошло уже время после развода, заказала одному хорошему астрологу свою натальную карту построить. И он запросил данные для ректификации. Прислал интерпретацию с пометкой - "Вы знаете, вот у Вас есть точное указание на брак в то время, когда вы женились с этим человеком, но у Вашего бывшего мужа вообще нет указаний на брак в это время (время и место рождения верное)... будто бы не он должен был быть на этом месте. Бывший муж, к слову, Телец.

Если верить трактовке жребиев, то я должна была выйти замуж за Весов, с которым познакомилась на "курсах повышения квалификации, конференции, в короткой поездке, по интернету, познакомили братья". Дальше - больше. Оказывается, жребий брака образует четкий тригон с моим жребием славы, который расположен - ни много, ни мало, в моем 7 доме!!!

Признаться, я на этом месте зарыдала горькими слезами. Мало того, получается, что я вышла замуж не за того мужчину со всеми вытекающими - "правильный" муж должен был принести еще славу и успех. Это еще и подтверждает в - "мощь и немощь через партнерство и брак".

Жребий второго брака уже не столь "симпатичен".

Вот что теперь делать? На какие показатели ориентироваться при выборе супруга. Я - мнительная? ))) Посоветуйте. Спасибо всем. )

Zhanna
     27 марта 2009 (14:06)

Не знаю, но судить о том, какой будет первый муж, а тем более по знаку зодика ( а асцедент не в счет?), основываясь на жребиях, это как то странно... Для этого 7 дом есть, а также Марс - Солнце. Жребии могут дополнительные характеристики дать

salina
     27 марта 2009 (14:11)

Zhanna,

Так ведь речь идет именно об образе человека, а не о возможности вступить с ним в брак - что наглядно продемонстрировано. Потом я просто сопоставила - у меня жребий детей в , и сынишка у меня .

у меня в седьмом доме нет ни одной планеты, кроме разве что фиктивной Селены. Ориентируюсь частично на транзитные, да и то с большой оглядкой - всё, что когда-либо шло у меня по 7-му дому, включая положительные аспекты Юпитера, давало новых деловых партнеров, но никак не мужей...

Arnella
     27 марта 2009 (14:16)

в поколенческое

lenash
     27 марта 2009 (14:25)

Салина, извините, но это настоящий бред, то что вам сказал астролог.

Не берите это в голову и не стройте себе никакие жребии (Жребиев Брака кстати несколько, это вам ни о чем не говорит?).

Жребии придумали арабы и они имели совершенно спеифическое значение - например чтобы посчитать альмутен партнерства нужно было высчитать планеты имеющие силу в 5 местах (на Дс, на месте Венеры и т.п. в том числе на месте Жребия Брака).

Потом я просто сопоставила - у меня жребий детей в , и сынишка у меня .

а Жребий Огурцов у вас где??

А жребий прелюбодения или разврата женщин?

А жребий злых собак?

все проверили? сходится???

salina
     27 марта 2009 (14:32)

lenash,

Zet позволяет рассчитать и жребий второго брака - мне не понравилось. ))

Я не могу, конечно, утверждать абсолютно, но...

Что до остальных - всё совпадает.

Проверяла жребий любви - и действительно, у меня была роковая любовь к человеку указанного в жребии знака при указанных обстоятельствах, закончилось всё очень плохо.

Тот же жребий здоровья, к примеру - у меня в весах. Мелочь, конечно, но несколько раз мне представлялась возможность значительно поправить здоровье именно в октябре.

Можно это счесть за бред, однако я проверяла это уже постскриптум - так как несколько лет назад я о жребиях и понятия не имела, сейчас сижу разбираю. И в полном шоке, если честно. У меня, наверное, синдром студента-медика, который находит у себя симптомы всех болезней подряд. ))))

lenash
     27 марта 2009 (14:33)

у Вашего бывшего мужа вообще нет указаний на брак в это время

а как же он тогда на вас женился?

lenash
     27 марта 2009 (14:37)

Салина, если у вас все сходится, то это железный аргумент!! Мне нечего сказать. К тому же я очень эмоциональный человек и мои доводы вам не понравятся.

Кстати по-поводу Жребия Огурцов вы не ответили?

у вас была личная история связанная с Огурцами?

salina
     27 марта 2009 (14:44)

lenash,

Жребий - если я всё поняла правильно - это предназначение.

Но у человека есть собственная воля, и он волен принимать решения. Поэтому мы запросто можем жениться не на тех, выбирать не ту профессию - но вопрос, принесет ли нам это счастье и удачу. По-видимости, нет.

Что до женитьбы бывшего мужа - я проверяла, никаких серьезных аспектов к и в день нашего бракосочетания у него не было, только один короткий . И куча квадратов: северные узлы (транзит к наталу), солнца (транзит к наталу). Зато у меня четкий тригон транзитного к натальному . Просто человек сделал выбор и шаг.

salina
     27 марта 2009 (14:45)

lenash,

по поводу огурцов не проверяла - видимо, образ огурца для меня до сих пор ничего не значит. ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере