Форум на ОКУЛУС

Тема 17619, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     1 апреля 2009 (10:20)

прикосновения и помощь.

сгоревшая в соед с в

в соед с в , АСЦ в

Juls
     1 апреля 2009 (10:23)

и , - прикосновения... минимум 1 поцелуй в 5 минут.

Асц , в 3-м доме - разговоры и время.

Если скучно, то чувственность тормозится не на шутку.

Помощь и поощрения предпочитаю получать от других , но и сама вношу свою лепту - понимая, как это важно для меня.

Подарки воспринимаю плохо. К материальным вещам быстро теряю интерес, цветам воду не меняю. Лучший подарок - путешествие, приключение или книга.

Тигровая
     1 апреля 2009 (11:26)

Как видно у любителей прикосновений хорошо выделена или хорошо аспектирована ось Скорпион-Телец по знакам или ось 2ой-8ой дом (что соответствует оси Телец-Скорпион).

Тигровая
     1 апреля 2009 (11:39)

enya

Может дело все в том, что он (МЧ ваш) разговаривал на языке, который вы не совсем воспринимаете. Понятно, что когда мы любим, то мы стремимся всеми способами и языками показать это. Но воспринимаются лично вами далеко не все языки. Вот к примеру, если мне дарить только подарки или помогать в чем-то, я конечно пойму что человек ко мне неравнодушен, и буду воспринимать его, но это на первых порах. Потом мне будет просто катастрофически не хватать ласк, прикосновений, то что больше всего я воспринимаю. Это происходит даже неосознанно, накапливается где-то в подсознании, а потом выливается в неудовлетворенность. И ведь не сразу иногда понятно, чем ты недоволен, вроде бы все хорошо и ровно в отношениях, а вот не "цепляет".

enya
     1 апреля 2009 (18:39)

Тигровая .В моей жизни как раз и получалось так, что те люди,кто любили, как раз и оказывали именно эти разные знаки внимания, только я их в упор отказывалась замечать( хоть было и приятно). А вот муж ,несостоявшийся жених, любимый МЧ проявляли разве что заботу( по большей мере- по моей просьбе,хотя ЛЧ и сам от себя),ЛЧ прикосновения на стадии перед... все другие-нет(а были люди,которые это делали как бы для них и меня естественно,но о чувствах ничего не говорилось,потому кинестетика ничего не решила), подарки только по большим праздникам( да и то не особо какие), время-ЛЧ много и всегда, другие мало,по-надобности. Хорошие,добрые слова почти никто( муж как то неуклюже и глупо(не те слова и не в том месте не в то время)), так что оценить в плане любви могу только себя.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере