Форум на ОКУЛУС

Тема 17630, сообщений: 253

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
lenash
     6 апреля 2009 (12:16)

Про наравных с президентом ..

Почему-то все забыли, что творец (художник, коль скоро мы считаем Михалкова творцом) должен быть внутренне свободным.

Такая свобода дается только независимостью от благ, данных ПРЕЗИДЕНТОМ, ЦАРЕМ ИЛИ КАКИМ-ТО ЕЩЕ ВОЕВОДОЙ..

Вот Герман свободен, или вы тоже представляете его на полусогнутых перед Путиным?

Блага я понимаю в первую очередь не материальные (хотя там тоже все в порядке), а возможноть для нашего "харизматика" казаться таковым - а именно доступ к власти, каналам СМИ, ротацию, быть вхожим в круги и т.п.

Такого рода ""харизма" от частого упоминания в СМИ и самопиара только пухнет.

Да тут кто угодно харизматичным станет ((

Поэтому здесь я предлагаю использовать слово не "харизма", а напор.. А то сейчас договоримся, что и Пугачева у нас "харизматичная личность" например.. Этакая общая харизматичная пошлость - продукт потери нравственных ориентиров целой нации.

Еще раз вспомните про Лихачева - человек всю жизнь занимался тишайшим делом - древнерусской литературой, и не лез на трибуны..

Ева
     6 апреля 2009 (12:28)

Вот Герман свободен, или вы тоже представляете его на полусогнутых перед

Привет Лена!

если по этому критерию сравним..о, тогда много кто выпадет из списка. Между тем ну я уверена. у каждого есть указани в карте почему -кто-то на полу_, кто-то - с достоинством(последнее время это слово совсем подзабыли).

lenash
     6 апреля 2009 (12:45)

Саша

с достоинством(последнее время это слово совсем подзабыли)

Ева
     6 апреля 2009 (12:54)

там мне в карте запало что-то - в и у такой диспозитор - в , на разговорах человека колбасит, потому как фиктивка как фон. может я и ошибаюсь.

lenash
     6 апреля 2009 (13:45)

Лилит под упр. Марса в Раке - подходящще))

Но основное здесь

Падший Марс Изгнанный Сатурн

beta
.
     6 апреля 2009 (13:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но основное здесь

Падший Марс Изгнанный Сатурн

...............................

- ну и ??? поконкретнее,чем сие плохо и кому - обладателю или всем вокруг?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     6 апреля 2009 (14:32)

Бетик, я написала, что это плохо?

я имела ввиду, что его поступки, как битье ногой в лицо скрученного человека и не пущщание адвокатов Хуциева в зал на съезд объясняются именно вот этими его планетами. Нет?

Методы говорят сами за себя, так ск-ть методы борьбы за свое видение справедливости((

Ева
     6 апреля 2009 (14:36)

поконкретнее,чем сие плохо и кому

Бета, для начала самому нездорово, по себе знаю..а уж потом..нам-то что - мы в союз не ходим..плохо наверное должно быть тем, кому эта штучка что-то напряженно цепляет, я так думаю. Но если районе МС..я уж тут не знаю даже..

ну мне точно на расстоянии не плохо а конкретно конечно мне - Марс в знаке Солнце должно быть не сладко(и оппозицией к Луне тогда совсем несладко .

beta
.
     6 апреля 2009 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

битье ногой в лицо скрученного человека и не пущщание адвокатов Хуциева в зал на съезд объясняются именно вот этими его планетами. Нет?

..................................

- хмммм,похоже на то! только,Лена,это вообще является одним из отриц-х проявлений соед-я,а не изг-я и пад-я как таковых! Обитель даст эффект и покруче!!! блин,база у меня стерта,а так,был пример таки садюги с таковым в приличном для планет знаке!

Думаю,Солнце всем рулит...ну и Луна , они в основе личности,ядро!

Знать бы чем эти планетки управляют! если 8-м или 12-м,тооооо...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 апреля 2009 (14:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Саш,как по-мне,так изг-пад прежде создает проблемы владельцу,а все вокруг могут и не подозревать,что человеку с таааким трудом дается по планете!

Венера моя изгнанная...аспекты суперские,в своем домике,а вот... ,но только я и знаю каково жить с Венерой - воякой...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере