Форум на ОКУЛУС

Тема 17630, сообщений: 253

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
lenash
     6 апреля 2009 (14:52)

Ну смотри Бет - вот Марс в обители в идеале кого может дать?

Воина, смелого, бесстрашного и т.п.

А Марс в Падении - человек , который бесстрашен только когда его противник скручен.. Ну где-то так - планета действует в силу своего извращения - в морду дать хочется, но не в честном бою, а вот таким вот образом, да еще и сообщить всем, что так он представляет себе справедливость и борьбу со злом..Но я сейчас только о Михалкове, но ни в коем случае ни о ком другом с Марсом в Раке!

beta
.
     6 апреля 2009 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну смотри Бет - вот Марс в обители в идеале кого может дать?

Воина, смелого, бесстрашного и т.п.

.........................

- у мужа Марс-ВЕСЫ ,там нет такого,чтоб мешкать,взвешивать,юлить! нету. Решителен,уверен в себе,смело даст в глаз обидчику,да и спорт выбирает не эстетский,но командные виды,это есть!ориентирован на партнера всегда.Дело в обст-х,кот-е для Марса подкидывает судьба - надо изощряться,уметь находить компромисс,а не просто *бери больше,кидай дальше*!

Обитель даст силу и незамедлительный эффект подключения энергии,четкий импульс,инстинкты без тормозов,но вот смелость то будет или безрассудство! воин или криминал...не факт! как распорядится то место,где душа и ловит ли она голос духа!

От как ни старайся,а не уйти от этих понятий при разборах личности,ну ни как...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 апреля 2009 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

...про Рак тебе легче рассказать,у меня там ничего нету,Лен!но теоретически,не факт,что это даст коварство!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     6 апреля 2009 (16:18)

Бетик, я думаю у него силен комплекс младшего брата, есть почему-то такое ощущение..

Вот он его и компенсирует, как думаешь?

beta
.
     6 апреля 2009 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а ты Андрона посмотрела?! посмотри! давай обсудим,как по мне ,так они оч разные,мы с мужем в субботу их обсуждали !

Комплекс есть думаю,даже читала у Андрона что-то,но в какой книге...первую не могу,а во второй поищу.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 апреля 2009 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вообще,соед. таких планет да еще на вершинке тау Солнце-Луна(если есть оно),вряд ли добрячком сделает ,одна планета другую подталкивает ...не радостная парочка,гадство...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     6 апреля 2009 (16:59)

У Андрона карта как-то симпатичнее выглядит, нет?

Много огня, а для гармонии - Мерк в Деве эталонный и Венера нежная а Раке

правда в оппозиции к изгнанному Юпитеру - наверное не ощущает себя счастливым рядом с женщинами , перебирает поэтому, ну точнее перебирал..

lenash
     6 апреля 2009 (17:30)

Еще подумала, что Никита - типичный домостроевец (вот тебе и Рак проявленный)- посмотрите на его жену. Она не то что подтяжку лица сделать не может, но даже и шейпингом не займется никак, видимо муж не позволяет, все семейство и жена и дочки - такие дородные,округлые, простолицые женщины - русские помещицы))

Их сейчас всех оптом вместе с главой семьи одеть в бархатные халаты и чепцы и переселить в 19 век, никто там и не заметит подмены.. Прямиком в Гоголевские Мертвые души.. - энциклопедию русской жизни)

beta
.
     6 апреля 2009 (18:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вероятно то было в Низких истинах,но у меня нет мобильного той дамы у кот-й она осталась,думаю в мае встретимся,уж тогда...

Во второй не показательные моменты - Канн,Андрон и Стыдливые люди;Никита и Очи черные ,*мы с Никитой поделили актерские призы,получили,как две сестры,по серьгам-он за луч-ю М роль для Мастрояни,я-за Ж для Барбары Хершей.Я был раздосадован.Думаю,Н тоже хотел иного.Всем солдатам снятся генеральские погоны*.

...еще,о постановке в Италии Евгения Онегина-*для меня это было огромное,непонятно откуда свалившееся с/частье.Очень скоро выяснилось,откуда оно.Постановку предложили Н,он только что снял Очи чер-е ,был очень популярен в Италии.Времени у него не было,тогда позвонили мне.Оперным реж-м я стал благодаря тому,что мой братишка отказался.Спасибо ему!*


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     6 апреля 2009 (20:22)

такие дородные,округлые, простолицые женщины - русские помещицы

Ну так это ж классно! Только не по Гоголю это, а по Гончарову

http://www.youtube.com/watch?v=pS0OdfTpdtU

Или вот это: "Щас пирог подам!"

-Я спрашиваю, что у тебя там?

-Суп....с мясом

-Ну хорошо, только немного и в последний раз

http://www.youtube.com/watch?v=oTulfITEOzI

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере