Форум на ОКУЛУС

Тема 17645, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     2 апреля 2009 (12:10)

змееносец - это где? какие градусы каких знаков


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
л.шмидт
     2 апреля 2009 (12:12)

АСЦ, и в Змееносце. Уже несколько раз начинала всё с нуля. Устала. Хотя каждый раз наблюдается некоторый рост. Отказываюсь от чего-то и приобретаю со временем большее.

Марусян
     2 апреля 2009 (12:20)

змееносец - это где? какие градусы каких знаков

22,5 градуса Скорпиона - 7,5 градусов Стрельца

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 апреля 2009 (12:22)

Нет, АСЦ-таки попал в 7 гр. 47 мин. ...

Сподобился


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (16:50)

змееносец, это по 7 градусов от Скорпа и Стрельца. но не всех можно считать таковыми. там должны быть четко 2 планеты в обоих знаках и неплохо к нему иметь королевские градусы в карте. все это добро должно быть включено. а змееносцы по жизни, а не по существу, это те у кого заполнена граница 8-9 дом. они и не хотят так жить, но куда денешься с подводной лодки. я так осознанно живу, с кайфом.

Марусян , может рядом с Вами непроявленые змееносцы или Вы от них не того чего-то ожидаете?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (16:55)

а начет Вулкана - высшего закона, он не проявлен из-за несовершенства нашей цивилизации, но это не значит что его нет. он живет в душе и сердце каждого Змееносца, они пытаются его внести в жизнь, что зачастую глупо выглядит и несвоевременно.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Марусян
     2 апреля 2009 (17:05)

Atamasoff

А я от и не жду ничего. Зачем людей нагружать излишними ожиданиями....

Планет в королевских гр нет у них, может поэтому они на людей похожи. Да нормальные люди, просто без сверхъестественного.

А на счет того, как пишет, Лада, что несколько раз приходилось начинать все с нуля. Так это для многих свойственно. Жизнь сложная штука, потому и интересная.

а начет Вулкана - высшего закона, он не проявлен из-за несовершенства нашей цивилизации, но это не значит что его нет. он живет в душе и сердце каждого Змееносца А я б сказала, свойственно для каждого человека, просто у кого-то он спящий, а кто-то с лавой наружу бегает (и не обязательно Змееносец при этом)

Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (17:11)

Марусян,[/b ] а почему Вы думаете ППГ нафантазировал? если я никогда не видела снега, это не значит что его нет. я классический змееносец и все! ощущаю как он пишет.

этот народ, как Ваша подруга, часто замыкаются в себе, как Водолеи приблизительно, от непонимания окружающих или иногда от осознания бесмысленности их идей и ценностей в сегоднешнем мире. думаю, они могут ни с кем этим не делится, вот и кажутся такими как все. и жизнь внешняя может не быть революционной.

многие вещи проявляются со временем. я никогда не думала о том что и как делала, не специально создавала революцию, но только со временем люди мне сказали, а ведь это ты первая сделала, и ты сделала кому-то маленькую услугу, а это так сильно изменило жизнь человека, привело его к успеху, к семейному счастью (ох, сколько переженила), а кого-то к скандалу, позору и т.д. кого на что спровоцировала.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (17:18)

что-то у меня со шрифтом ....

говорите Вулкан присутствует у всех, согласна, но его понимание, мира без зла, далеко не каждому дается. это не просто жить с этим. понимаете?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Марусян
     2 апреля 2009 (17:24)

Atamasoff

Да потомучто все, что пишет он про Змееносцев (внтуренние терзания, метания, трансформация, непонятость, сложность в нахожденнии в материальном и эээээ "малодуховном" мире, идеи, которые не сразу находят понимание, но потом существенно меняют положение дел не у тебя одной, а у коллектива ) я на 100% отношу к себе и еще паре-тройке близких знакомых, к сестре своей (при этом в Змееносце у меня и у них ничего нет).

А когда начинаешь с "Змееносцами" знакомыми рассуждать о сложностях мира, всяких эзотерических вещах.... Они смотрят на меня, как на неадекватную и спрашивают: Маш, ты чего, нормальная? Ты поменьше книжек всяких читай, пошли лучше в боулинг, да самбуку попьем...

Каждый ведь по-своему живет.

А зависит ли это от мифического Змееносца - ???.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере